« Привет! Мы «Туры в 15:15» — международный сервис авторских экскурсий для знакомства с городом. Амстердам в 15:15, Тбилиси в 15:15, Мадрид в 15:15, Будапешт в 15:15... — в любом из городов наши гиды сумеют показать и рассказать всё самое главное: знаковые места, полезные советы и увлекательные истории современной жизни! Бронируй экскурсию на любую удобную дату — и встречаемся в 15:15! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
10005 отзывов путешественников
Кристина
→
Свидание с Ереваном каждый день 19-03-2026
Опыт: 2 экскурсии
Сегодня были с семьёй на экскурсии с Григорием. Как он интересно рассказывает, заинтриговывает и завораживает информацией о солнечном Ереване. Спасибо за сегодняшний день! Жаль только не оба маршрута в один день, а так всё отлично.
Елена
→
Свидание с Лиссабоном каждый день 19-03-2026
Опыт: 10 экскурсий
Несмотря на непрекращающийся дождь, Юлия провела нас по запланированному маршруту, показав ключевые достопримечательности Лиссабона. Нас поразили стихи ее собственного сочинения, которые украшали и без того интересные рассказы.
Сергей
→
Свидание с Брюсселем каждый день 19-03-2026
Опыт: 10 экскурсий
Спасибо за отличную прогулку по Брюсселю!!!
Листова
→
Бухара на десерт 19-03-2026
Опыт: 4 экскурсии
Константин классный гид. Очень заинтересован в том, что рассказывает. Спасибо за информацию не только о исторических местах, но и куда сходить, где поесть
Евгений
→
Свидание с Венецией каждый день 17-03-2026
Опыт: 36 экскурсий
Благодарю Екатерину за отлично организованную, содержательную и насыщенную экскурсию! В Венеции не первый раз, но узнал много новых, интересных фактов, на некоторые знакомые вещиивэ зглянул по-другому. Отдельное спасибо за краткий курс "Венеция без навигатора"! И отдельно хочу отметить, заразительную увлечённость Екатерины ! Экскурсия превзошла ожидания, однозначно рекомендую! Crazie mille!
Марина
→
Свидание с Белградом 17-03-2026
Опыт: 13 экскурсий
Огромная благодарность Филиппу за интересную экскурсию в г. Белград! Была мини-группа и поэтому каждому из нас было уделено время на ответы на наши вопросы. История, памятники, знаковые места, все было охвачено в рамках экскурсионной программы и даже больше. Начали в сердце Белграда на площади ТреРеспублика и закончили в крепости на берегу Дуная. Филипп в совершенстве владеет русским языком, т.к. учился в Питерском Университете на филологическом факультете...отсюда такая прекрасная подача материала! Кроме того Гид с чувством юмора, энергичен и интересен.
Филипп, еще раз спасибо за экскурсию! С уважением: Марина, Россия, г. Екатеринбург.
Varvara
→
Свидание с Ереваном каждый день 16-03-2026
Опыт: 2 экскурсии
прекрасная экскурсия по Еревану. хоть и был дождь, но он нам не помешал напитаться интересным и узнать много нового)
Влад
→
Свидание с Ереваном каждый день 16-03-2026
Григорий интересный гид и рассказчик. Понравился формат прогулки без формализма «посмотрите налево, посмотрите направо». Информативно, полезно, весело, с долей тонкого изысканного юмора.
Тамара
→
Свидание с Амстердамом каждый день 16-03-2026
Опыт: 13 экскурсий
Прекрасная экскурсия, рекомендую брать 2 маршрута, чтобы полностью познакомиться с городом,и конечно с гидом совсем другое восприятие и понимание города. Помимо основной информации Марина дала много полезных локаций для проведения досуга, знаковых кафе и ресторанов. Влюбились в Амстердам! спасибо!
Тамара
→
Свидание с Амстердамом каждый день 16-03-2026
Опыт: 13 экскурсий
Прекрасная экскурсия, познавательная, мы прошли 2 маршрута получили полное представление о городе. спасибо!
Lilly
→
Токио без будильника 16-03-2026
Опыт: 5 экскурсий
Очаровательная Ева провела подробную экскурсию с двумя сюрпризами! Я как раз только прилетела и нужна была небольшая ознакомительная экскурсия, чтоб начать первый день в Токио! Я думала, что кабуки и театр мне неинтересны, но рассказ был настолько впечатляющим, с заходом в небольшой музей, что у меня просто посыпались разные вопросы. Дальше мы прошли через рыбный рынок к небольшому синтоисткому храму, где провели обряд традиционного гадания, а потом в прекрасный парк. Еще поднялись на смотровую площадку. При этом Ева подмечала много незаметных элементов, что еще больше разгорали во мне интерес, и ответила на кучу вопросов, в том числе и просто про быт и жизнь в Японии! Спасибо от души!
Анастасия
→
Свидание с Севильей каждый день 15-03-2026
Опыт: 7 экскурсий
Экскурсия была интересной! Всё было вовремя. Кроме самой экскурсии гид Марина ответила на все интересующие вопросы. Во время экскурсии Марина также подсказывала удачные места для фото. Рекомендую!
Анна
→
Свидание с Лиссабоном каждый день 15-03-2026
Опыт: 74 экскурсии
Экскурсию нам провела Юлия. Сама Юлия очень интересный человек, читала нам свои замечательные стихи о Лиссабоне). Время пролетело незаметно, мы узнали много нового и интересного. Большое спасибо Юлии за душевную прогулку!
Elena
→
Свидание с Вероной каждый день 14-03-2026
Опыт: 2 экскурсии
Верона очень красивый и исторически богатый город. Большое спасибо гиду Евгению за то, что дал нам возможность прикоснуться и познать наследие такого интересного места. Эрудированность и обширные знания гида помогли лучше понять природу города и его корней. Евгений большой профессионал, обладающий глубокими знаниями в области истории, архитектуры, литературы, которыми он с нами с удовольствием поделился. Ответил на все интересующие нас вопросы Браво Евгений. Это замечательный опыт который я могу порекомендовать многим.
Линда
→
Свидание с Минском каждый день 14-03-2026
Опыт: 3 экскурсии
Город очаровал,хотя мы ни первый раз в Минске.
Отличный маршрут.Наша спутница Александрина,очень эмпатична,отличный рассказчик и собеседник.Маршрут супер,еще и спонодой повезло!Пошлись по проспекту,улицам,дворикам.Показала и рассказала места,которые нужно посетить.Рекомендуем!!!!
Aleksandr
→
Свидание с Будапештом каждый день 14-03-2026
Опыт: 2 экскурсии
было хорошо
Оксана
→
Личное свидание с Нюрнбергом 13-03-2026
У нас была экскурсовод Марина ! У нас была очень разная по возрасту группа но Марина рассказывалась информацию интересную всем !!! Все остались довольными этой экскурсией !!! А особенно экскурсоводом Мариной !!! Спасибо большое вам !!!!
Елена
→
Свидание с Женевой 12-03-2026
Опыт: 9 экскурсий
В рамках экскурсии посмотрели практически все достопримечательности Женевы! Гид, Оксана, очень хорошо рассказывает и просто заряжает энергией! Обладает глубокими историческими знаниями не только по теме экскурсии, очень приятно с ней общаться! Спасибо!
Светлана
→
Свидание с Дюссельдорфом 12-03-2026
Опыт: 5 экскурсий
Отличная легкая экскурсия, прекрасная прогулка по ключевым местам! С нами была Татьяна, очень интересно рассказывала новые для нас факты, очевидно у нее глубокие исторические знания, но экскурсия не перегружена! Точно рекомендую! То, что надо для знакомства с городом. Кстати мы в городе были далеко не первый раз и узнали для себя много нового!
Наталья
→
Свидание с Минском каждый день 11-03-2026
Опыт: 2 экскурсии
Были на экскурсии с семьей. понравилось и взрослым и детям! Интересно, познавательно. с удовольствием рекомендовала гида и экскурсию своим друзьям в их поездку.
Екатерина
→
Ницца на десерт 11-03-2026
Опыт: 15 экскурсий
Благодарю, что не отменили экскурсию, хотя я была одна. Интересно, легко и полезно. Рекомендовала бы брать данную экскурсию в первые дни пребывания в Ницце. С помощью замечательного гида город приоткроет свои тайны и будет еще приятнее наслаждаться и любоваться им. Спасибо, Элина!
Анна
→
Свидание с Лиссабоном каждый день 11-03-2026
Опыт: 4 экскурсии
Спасибо огромное Юлии за потрясающую экскурсию, которая превзошла все ожидания!
Два часа пролетели на одном дыхании. Мы очень пожалели, что не попали на второй день снова на экскурсию к Юлии по другой линии, но будем иметь ввиду на будущее!
Юлия - потрясающий рассказчик, экскурсовод со стажем и, ко всему прочему, поэт! Ее авторские стихи придали экскурсии совершенно особенную нотку.
Во время прогулки сложилась очень доброжелательная атмосфера и мы всей компанией после окончания экскурсии еще минут десять не расходились, общались на разные темы.
Еще раз огромное спасибо, от души советуем всем гостям Лиссабона!
Роман
→
Свидание с Копенгагеном каждый день 10-03-2026
Опыт: 2 экскурсии
Спасибо Михаилу за прекрасную экскурсию. Начитан, знает все ньюансы, ответил на все мои вопросы. Гид супер. Очень рекомендую!
Дмитрий
→
Свидание со Стокгольмом по выходным 10-03-2026
Опыт: 12 экскурсий
Надежда провела для нас очень живую и познавательную экскурсию по Стокгольму. За два часа мы осмотрели основные достопримечательности и узнали много нового как об истории Стокгольма и Швеция, так и о современных реалиях жизни города и страны.
Сегодня были с семьёй на экскурсии с Григорием. Как он интересно рассказывает, заинтриговывает и завораживает информацией о солнечном Ереване. Спасибо за сегодняшний день! Жаль только не оба маршрута в один день, а так всё отлично.
Несмотря на непрекращающийся дождь, Юлия провела нас по запланированному маршруту, показав ключевые достопримечательности Лиссабона. Нас поразили стихи ее собственного сочинения, которые украшали и без того интересные рассказы.
Спасибо за отличную прогулку по Брюсселю!!!
Константин классный гид. Очень заинтересован в том, что рассказывает. Спасибо за информацию не только о исторических местах, но и куда сходить, где поесть
Благодарю Екатерину за отлично организованную, содержательную и насыщенную экскурсию! В Венеции не первый раз, но узнал много новых, интересных фактов, на некоторые знакомые вещиивэ зглянул по-другому. Отдельное спасибо за краткий курс "Венеция без навигатора"! И отдельно хочу отметить, заразительную увлечённость Екатерины ! Экскурсия превзошла ожидания, однозначно рекомендую! Crazie mille!
Огромная благодарность Филиппу за интересную экскурсию в г. Белград! Была мини-группа и поэтому каждому из нас было уделено время на ответы на наши вопросы. История, памятники, знаковые места, все было охвачено в рамках экскурсионной программы и даже больше. Начали в сердце Белграда на площади ТреРеспублика и закончили в крепости на берегу Дуная. Филипп в совершенстве владеет русским языком, т.к. учился в Питерском Университете на филологическом факультете...отсюда такая прекрасная подача материала! Кроме того Гид с чувством юмора, энергичен и интересен. Филипп, еще раз спасибо за экскурсию! С уважением: Марина, Россия, г. Екатеринбург.
прекрасная экскурсия по Еревану. хоть и был дождь, но он нам не помешал напитаться интересным и узнать много нового)
Григорий интересный гид и рассказчик. Понравился формат прогулки без формализма «посмотрите налево, посмотрите направо». Информативно, полезно, весело, с долей тонкого изысканного юмора.
Прекрасная экскурсия, рекомендую брать 2 маршрута, чтобы полностью познакомиться с городом,и конечно с гидом совсем другое восприятие и понимание города. Помимо основной информации Марина дала много полезных локаций для проведения досуга, знаковых кафе и ресторанов. Влюбились в Амстердам! спасибо!
Прекрасная экскурсия, познавательная, мы прошли 2 маршрута получили полное представление о городе. спасибо!
Очаровательная Ева провела подробную экскурсию с двумя сюрпризами! Я как раз только прилетела и нужна была небольшая ознакомительная экскурсия, чтоб начать первый день в Токио! Я думала, что кабуки и театр мне неинтересны, но рассказ был настолько впечатляющим, с заходом в небольшой музей, что у меня просто посыпались разные вопросы. Дальше мы прошли через рыбный рынок к небольшому синтоисткому храму, где провели обряд традиционного гадания, а потом в прекрасный парк. Еще поднялись на смотровую площадку. При этом Ева подмечала много незаметных элементов, что еще больше разгорали во мне интерес, и ответила на кучу вопросов, в том числе и просто про быт и жизнь в Японии! Спасибо от души!
Экскурсия была интересной! Всё было вовремя. Кроме самой экскурсии гид Марина ответила на все интересующие вопросы. Во время экскурсии Марина также подсказывала удачные места для фото. Рекомендую!
Экскурсию нам провела Юлия. Сама Юлия очень интересный человек, читала нам свои замечательные стихи о Лиссабоне). Время пролетело незаметно, мы узнали много нового и интересного. Большое спасибо Юлии за душевную прогулку!
Верона очень красивый и исторически богатый город. Большое спасибо гиду Евгению за то, что дал нам возможность прикоснуться и познать наследие такого интересного места. Эрудированность и обширные знания гида помогли лучше понять природу города и его корней. Евгений большой профессионал, обладающий глубокими знаниями в области истории, архитектуры, литературы, которыми он с нами с удовольствием поделился. Ответил на все интересующие нас вопросы Браво Евгений. Это замечательный опыт который я могу порекомендовать многим.
Город очаровал,хотя мы ни первый раз в Минске. Отличный маршрут.Наша спутница Александрина,очень эмпатична,отличный рассказчик и собеседник.Маршрут супер,еще и спонодой повезло!Пошлись по проспекту,улицам,дворикам.Показала и рассказала места,которые нужно посетить.Рекомендуем!!!!
было хорошо
У нас была экскурсовод Марина ! У нас была очень разная по возрасту группа но Марина рассказывалась информацию интересную всем !!! Все остались довольными этой экскурсией !!! А особенно экскурсоводом Мариной !!! Спасибо большое вам !!!!
В рамках экскурсии посмотрели практически все достопримечательности Женевы! Гид, Оксана, очень хорошо рассказывает и просто заряжает энергией! Обладает глубокими историческими знаниями не только по теме экскурсии, очень приятно с ней общаться! Спасибо!
Отличная легкая экскурсия, прекрасная прогулка по ключевым местам! С нами была Татьяна, очень интересно рассказывала новые для нас факты, очевидно у нее глубокие исторические знания, но экскурсия не перегружена! Точно рекомендую! То, что надо для знакомства с городом. Кстати мы в городе были далеко не первый раз и узнали для себя много нового!
Были на экскурсии с семьей. понравилось и взрослым и детям! Интересно, познавательно. с удовольствием рекомендовала гида и экскурсию своим друзьям в их поездку.
Благодарю, что не отменили экскурсию, хотя я была одна. Интересно, легко и полезно. Рекомендовала бы брать данную экскурсию в первые дни пребывания в Ницце. С помощью замечательного гида город приоткроет свои тайны и будет еще приятнее наслаждаться и любоваться им. Спасибо, Элина!
Спасибо огромное Юлии за потрясающую экскурсию, которая превзошла все ожидания! Два часа пролетели на одном дыхании. Мы очень пожалели, что не попали на второй день снова на экскурсию к Юлии по другой линии, но будем иметь ввиду на будущее! Юлия - потрясающий рассказчик, экскурсовод со стажем и, ко всему прочему, поэт! Ее авторские стихи придали экскурсии совершенно особенную нотку. Во время прогулки сложилась очень доброжелательная атмосфера и мы всей компанией после окончания экскурсии еще минут десять не расходились, общались на разные темы. Еще раз огромное спасибо, от души советуем всем гостям Лиссабона!
Спасибо Михаилу за прекрасную экскурсию. Начитан, знает все ньюансы, ответил на все мои вопросы. Гид супер. Очень рекомендую!
Надежда провела для нас очень живую и познавательную экскурсию по Стокгольму. За два часа мы осмотрели основные достопримечательности и узнали много нового как об истории Стокгольма и Швеция, так и о современных реалиях жизни города и страны.