43 экскурсии гида Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки
4.77
8659 отзывов
67858 посетили
10 лет с нами
« Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде! »

8659 отзывов путешественников

Татьяна  →  Ежедневная экскурсия по Амстердаму   27-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Екатериной нам очень понравилась. Интересно, актуально, с юмором, отличная прогулка по городу получилась. Спасибо большое!

Полина  →  Ежедневная прогулка по Будапешту   27-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

18 марта я была на экскурсии по Пешту. Экскурсовод рассказывал очень интересно об истории города , об истории страны, об истории венгров. Говорил с большим уважением и любовью к стране и к ее народу. Отвечал на все вопросы экскурсантов и был очень внимательным к нам. Я очень довольна этой экскурсией и экскурсоводом и буду его рекомендовать)) Спасибо огромное!

Anna  →  Ежедневная прогулка по Венеции   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка! Наша первая групповая экскурсия не подвела! Евгений молодец, компания приятная, о выборе нисколько не пожалели :)

Анастасия  →  Ежедневная прогулка по Стамбулу   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

С огромным удовольствием делюсь опытом экскурсии с гидом Али. Так вышло, что я оказалась единственной дошедшей на экскурсию в дождливый день, и мне невероятно повезло: у меня была индивидуальная экскурсия. Я шла абсолютно без ожиданий, а по итогу — познакомилась со старым городом и узнала историю достопримечательностей. Али потрясающий рассказчик и собеседник. Он не просто рассказывает исторические факты, а делает это с юмором и вовлечением через вопросы, раскрывает интересные любопытные факты, обращая внимание на нюансы. Я нечасто запоминаю что-то с экскурсий, но сегодня я заполнила достаточно много, осталась под впечатлением и с желанием погрузиться глубже в эти истории:) Спасибо большое Али за такое потрясающее знакомство со Стамбулом, открытость, интересный диалог, ценные рекомендации и яркие эмоции! И за фотографии! Тысяча сердечек!

Екатерина  →  Ежедневная прогулка по Венеции   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ирина - прекрасный гид, разносторонний человек, приятный собеседник. Отлично прогулялись по Венеции, узнали много интересного и нового, в качестве бонуса Ирина дала рекомендации по местам, которые также стоит посетить. Однозначно рекомендую)

Roman  →  Ежедневная прогулка по Парижу   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все замечательно

Svetlana  →  Ежедневная прогулка по Венеции   25-03-2024

Замечательная экскурсия по всем главным местам Венеции. Советую каждому, кто собирается в этот город. Продолжительность экскурсии должна была быть 2 часа, но в итоге наша экскурсия продлилась 3 часа, потому что наш гид отвечала на наши вопросы и давала также историческую справку. При этом время пролетело незаметно и мы узнали много нового и интересного.

Ксения  →  Ежедневная прогулка по Флоренции   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Просто восхитительно! Прекрасный гид, с огромным багажом знанием и любовью к городу, которая заряжает и погружает в атмосферу

Елена  →  Ежедневная прогулка по Минску   25-03-2024

Большое спасибо за прогулку по Минску! Нам очень понравилась наша гид Алла! Интересно, доступно, содержательно, профессионально и увлекательно.

Ekaterina  →  Ежедневная прогулка по Берлину   24-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо! Замечательный маршрут и объекты.

Любовь  →  Ежедневная экскурсия по Амстердаму   24-03-2024
Опыт: 25 экскурсий

Катя супер-гид! И человек приятный, и рассказывала очень интересно, и маршрут отличный. Спасибо!

Любовь  →  Ежедневная экскурсия по Амстердаму   24-03-2024
Опыт: 25 экскурсий

Катя супер-гид! И человек приятный, и рассказывала очень интересно, и маршрут отличный. Спасибо!

Mykola  →  Ежедневная прогулка по Праге   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная и душевная экскурсия от экскурсовода.

Tatiana  →  Ежедневная прогулка по Венеции   24-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло хорошо. Спасибо за экскурсию

Natalia  →  Ежедневная прогулка по Риму   23-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасный Рис, прекрасная экскурсия, но у меня на нее тупо не хватило сил... Сломалась на половине маршрута, через Тибр уже не пошла. Понимаю, что в Риме обязательно много ходить, но мне было прям тяжело.

Андрей  →  Ежедневная прогулка по Анталье   23-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Прогулялись по старым узким улочкам города, насладились видами и получили базовые начальные знания об истрии города. Спасибо

Ольга  →  Ежедневная прогулка по Риму   23-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Много интересной и полезной информации я почерпнула, благодаря этой экскурсии. Нино с эмоциями, юмором и харизмой подробно нам рассказала о достопримечательностях Рима! Всем рекомендую!

Екатерина  →  Ежедневная прогулка по Нижнему Новгороду   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное гиду Ольге! Это были интересные 2 часа по набережной города! Удобный маршрут с маленьким ребенком в коляске)

Татьяна  →  Ежедневная прогулка по Будапешту   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

отличная экскурсия! интересные и занимательные факты, не скучно и не утомительно!

Anastasia  →  Ежедневная прогулка по Будапешту   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Илье за замечательную прогулку! Очень содержательно, интересно и с отличным чувством юмора 👌 Два часа на одном дыхании! Всем рекомендую 👍

Юлия  →  Ежедневная прогулка по Будапешту   21-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и по Пешту, и по Буде. Много интересных, но не скучных фактов, как исторических, так и более занимательных. Скучать некогда. Очень рады, что взяли обе экскурсии и прекрасно провели время. Спасибо!

Игорь  →  Ежедневная прогулка по Еревану   21-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка с гидом Гаяне очень понравилась.

Евгения  →  Ежедневная прогулка по Тбилиси   21-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная прогулка! Уютный, красивый Тбилиси. Гид по пути советовал много полезного - где перекусить, продегустировать напитки, купить сувениры. Очень эмоциональная подача материала. Получили большое удовольствие! Спасибо большое!

Нататья  →  Ежедневная прогулка по Брюсселю   21-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, чтобы получить общие впечатления о городе, об истории, жизни, укладе и основных достопримечательностях! Рекомендуем! Гид Юлия, была отличным рассказчиком, отвечала на все вопросы. Умело работала с группой. Профессионал. Были семьей взрослые и дети, всем понравилось. Рекомендуем от всей души!