« Первый раз я была в Грузии в бессознательном возрасте, а в сознательном приехала в 2003 году, когда это ещё не было трендом, и с тех пор бываю каждый год. Каждый раз я думаю, что видела всё, но находится то, что удивляет и иногда трогает меня до слёз. Я изучаю средневековое искусство и расскажу о том, как это было в Грузии. Когда-то занималась энологией (наукой о вине) и поделюсь с вами своими находками. На экскурсиях уделяю особое внимание фольклору, легендам, обычаям, быту и образу жизни. Но это же великолепные влажные субтропики — как тут не поговорить об окружающей нас природе! А ещё при слове «Грузия» (Сакартвело) я всегда улыбаюсь. Постараюсь, чтобы у вас появилась такая же привычка :) »
Нам очень понравилась экскурсия, спасибо Галине! Отвечает на все вопросы, видно что сама увлечена историей города, так же она искусствовед и углубленно знает все вопросы, касающиеся культуры, искусства. Обязательно с ней бы сходила еще раз и порекомендовала друзьям!
Прекрасная экскурсия с великолепным экскурсоводом. От души рекомендую. Галина прекрасный рассказчик и оооочень интересный человек. С большим удовольствием посетила бы и другие её экскурсии.
Большое спасибо Галине, увидели город и всю страну глазами местного жителя. Узнали как правильно кушать хинкали и многое-многое другое. Приятная, не утомительная беседа за прогулкой.
Отлично провели время. Хорошая экскурсия.
Всё прошло замечательно и очень познавательно, огромное спасибо!
Замечательная экскурсия! Галина рассказывает все подробно и с интересом. Узнали многое о винах Грузии и про дегустировали. Нам очень понравилось и хотелось бы сходить на другие экскурсии Галины. Спасибо!
Галина обаяла нас погружением в юмор Батуми. Интересная экскурсия с красивыми локациями!
Галина - потрясающий экскурсовод., искусствовед по образования. Приятная, грамотная речь. Интересная и не скучная информация. Очень хорошо знает город : и исторю и культуру и традиции. Мы остались в восторге. Всем рекомендую!
Отличная экскурсия!!! Галина прекрасный эрудированный рассказчик. Мы раньше уже были в Батумском ботаническом саду, но благодаря Галине взглянули на него по новому. Узнали о людях создавших, сохранивших и развивавших сад, о растениях и особенностях их роста именно в этой местности. Галина очень позитивный увлечённый человек, время пролетело незаметно. Наилучшие рекомендации!!! Обязательно посетите Батумский ботанический сад с Галиной.
Изумительная экскурсия! Галина - тонкий, чуткий и, безусловно, прекрасно образованный человек. Смело рекомендую знакомство с достопримечательностями Батуми в её сопровождении.
История у Москвы очень богатая, как выяснилось. Хочется продолжить знакомство после всего
Мы получили огромное удовольствие от экскурсии по городу вместе с Галиной. Было очень интересно и познавательно, и главное — это не напоминало школьный урок истории. С Галиной мы сразу нашли общий язык, и время пролетело незаметно. Оказалось, что Кутаиси хранит множество увлекательных исторических фактов, а жизнь в нём насыщена культурой. В компании действительно хорошего гида город раскрывается с новой стороны. Огромное спасибо Галине за приятную программу и интересное общение! Без сомнений, одна из лучших экскурсий, что нам проводили.
Экскурсия невероятная! Безумно красивые места! Галина замечательный и очень интересный человек, заражающий любовью к окружающему миру ❤️
Получилось очень живое общение. Узнала намного больше того, что хотела узнать. Нашла свое вино! И теперь точно знаю как формулировать запросы на любые винные поиски в любом баре💛 И конечно атмосферные фото - Галина умеет ловить шикарные кадры!
Просто супер интереснейшая экскурсия. Прошли не спеша весь ботанический сад, узнали историю и важных личностей, который развивали это место. Очень понравилось 😍 ещё и с котом гуляли
Экскурсия нам очень понравилась! Галина замечательная девушка! Она увлекательно рассказала нам про Кутаиси,показала интересные места! Все было в нашем темпе ! Кутаиси нам очень понравился! Рекомендую к посещению!
Большое спасибо Галине за увлекательную экскурсию, начинавшуюся под ливнем! 😊
Всё прошло прекрасно. Очень интересный рассказ и экскурсия
Мне понравилась экскурсия, Галина отлично подробно всё рассказала, ответила на вопросы, поделилась своим опытом. Рекомендую
Понравилось все - экскурсия, маршрут, и, конечно, сама Галина! Рекомендуем гида на 200%. Спасибо, надеемся встретиться еще раз!
Галина, прекрасный гид! Выбор пал на ее экскурсию и не разу не пожалели, были перед нг, даже взяли любимого хвостатого друга на экскурсию! Галина очень подробно все рассказала, порекомендовала классные рестораны и экскурсия длилась больше заявленного времени! Маршрут отличный, затронули и новогодние елки! Спасибо, Галина сделала так, что влюбились в город!
Галина очень интересный и терпеливый рассказчик. На протяжении 2,5 часов максимально приветлива и доброжелательная с детьми, которые то не слушают, то перебивают и задают 100500 вопросов. Увлеченный своим делом и очень приятный в общении человек, рекомендую )
Были с Галиной на двух замечательных экскурсиях. Прекрасная речь, уместный юмор, интересный и увлекательный рассказ - что еще надо?! Гид, после которого мне не захотелось дочитать дома Википедию. Подробные ответы на абсолютно любой вопрос, глубокая и подробная подача информации. Рекомендую от всей души! Буду в Грузии снова - с удовольствием приду слушать Галину!
Галина - очень эрудированный интересный человек. Провела замечательную экскурсию- очень интересно, занимательно, увлекательно. Мы не заметили как пролетело время. Галина потратила намного больше времени чем было запланировано, ответила на все наши вопросы.