7 экскурсий гида Слава

Слава
4.95
1620 отзывов
5233 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Вячеслав, я родился и вырос в Мурманске. Наша область — это, в первую очередь, уникальная природа. Я бесконечно люблю её и буду рад поделиться с вами этим чувством, рассказать о крае, его прошлом, настоящем и будущем. Кольский полуостров интересен как летом, так и зимой — каждый сезон удивит вас своими особенностями. Мы с моими коллегами-гидами с радостью познакомим вас с нашим краем! »

1620 отзывов путешественников

Анна  →  Териберка — в копилку лучших дней   18-04-2024

Очень понравилась экскурсия, красивые виды, интересная подача информации. Комфортное путешествие в небольшой группе. Т.к мы не брали прогулку в море, то гуляли 4 часа по Териберке (это довольно много, учитывая ветреную погоду), но это не испортило впечатления. Однозначно рекомендую!

Елена  →  Териберка — в копилку лучших дней   16-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Tripster как всегда не подвел! Поездка в Териберку была великолепна! От нашего гида Артема мы узнали много интересного и про Мурманск и про Териберку! Всю дорогу от Мурманска до Териберки он ГРОМКО рассказывал нам много интересного (слышно было даже на последних рядах:)) К концу поездки у него даже подсел голос. Нам повезло с погодой и с гидом! Приятно иметь дело с профессионалами!!! Спасибо!

Елена  →  Северное сияние: охота за волшебством!   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была отличная, погода конечно не "прогулочная" , но это впечатления никак не изменило. ТАИНСТВЕННЫЙ лес- это просто сказка! Можно гулять и гулять. Спасибо гиду Вячеславу, с терпением и вниманием относится к пожеланиям пассажиров, экскурсия незабываемая!

Роман  →  Фотоохота на китов в Териберке   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, благодарю организаторов, видно профессиональный подход к делу, все отлажено и грамотно выстроен маршрут! Отдельное спасибо гиду Сергею! Жаль не увидели китов, зато есть повод вернуться!)

Марина  →  Фотоохота на китов в Териберке   15-04-2024

Ездили на охоту в апреле, с погодой не повезло, но это не испортило впечатлений от увиденного. Китов не увидели, мы и не очень ждали в это время года.Поездка не была бы такой хорошей если бы не профессиональная работа гида Александра, все было четко спланированно по времени , пока ехали до места не скучали, наслаждались интересным рассказом о Кольском п-ве. На обратной дороге нас ждал бонус)) лисичка. И еще .. меня очень пугала посадка на судно. Начиталась страшилок. На самом деле все было очень даже удобно. Кому интересно добавила фото

Диана  →  Териберка — в копилку лучших дней   15-04-2024

Очень приятная поездка, рассказы гида увлекательные, машина хорошая. Все понравилось, большое спасибо. Единственное пожелание - берите с собой побольше денег 😁

Галина  →  Фотоохота на китов в Териберке   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили в Териберку с гидом по имени Влад. Все было на высшем уровне! Комфортабельный автомобиль забрал нас от самого дома. Влад интересно и с юмором рассказывал про Мурманск и Териберку, одновременно мастерски управляя автомобилем)) Время в дороге пролетело незаметно. С погодой очень подфартило:) В Териберке маршрут был продуман таким образом, чтобы минимально пересекаться с толпами людей.. посетили все знаменитые места новой и старой Териберки. Обед был заказан в прекрасном ресторане, в котором можно было даже отправить открытки с фирменной печатью. Долгожданная морская прогулка превзошла все ожидания. Мы просто сорвали джекпот! Встретили китов, морских котиков и тюленей! А на обратном пути к нам вышла лисичка. Влад останавливался и давал возможность пофотографировать. Невероятные эмоции и яркие воспоминания останутся с нами надолго!!

Вероника  →  Териберка — в копилку лучших дней   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Супер!!! Очень интересная экскурсия! Содержание и организация на высоте!!!

Татьяна  →  Териберка — в копилку лучших дней   13-04-2024

Добрый день! Поездка очень понравилась, всем рекомендуем Териберку!

ника  →  Северное сияние: охота за волшебством!   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетила данную экскурсию 9 апреля . Шансов увидеть сияние почти не было в эти даты, тем более весной . Но благодаря гиду Виталию и его команде нам удалось увидеть это чудо света . Ребята фанаты своего дела .

Ольга  →  Териберка — в копилку лучших дней   11-04-2024

Всем привет, очень советую ребят. Организация на высшем уровне👍 Артем, много рассказывал про Мурманск, Териберку, о жителях и многом другом. Кстати хороший водитель, когда едешь 200 км, это важно! Бронируйте и наслаждайтесь, Териберка это ❤️

Ольга  →  Териберка — в копилку лучших дней   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

За день до поездки гид Артем связался со мной, уточнил адрес, где нас будут забирать и временной интервал. В день поездки все было четко в заявленное время. Артем очень интересно рассказывал о возникновении этих мест, историю и охотно отвечал на встречные вопросы. Рассказывал бодро, с юмором, добавляя свои истории, как местный житель и наблюдатель. Гид очень веселый и позитивный, что способствовало сплочению всей путешествующей команды. Все было проговорено об организации процесса в дороге и на месте четко и ясно. Нам было очень комфортно путешествовать с Артемом. Также отмечаю , что Артем отреагировал на обратную связь ( предложения по улучшению процесса).

Артем  →  Северное сияние: охота за волшебством!   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все хорошо, организаторы приложили все усилия чтобы найти место где можно было увидеть сияние.

Елена  →  Териберка — в копилку лучших дней   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! 9 апреля 2024 посетили Териберку с гидом Антоном. Накануне позвонил, все предельно чётко объяснил по стоимости и прочим организационым моментам, сориентировал по одежде, что особенно ценно, ввиду того что мы приехали из более тёплого региона. Очень интересно рассказывает. Провел и исторический экскурс и рассказал о современности не только Териберки , но и Мурманска. Посетили все знаковые локации, доступные в это время года. Отлично провели время. Было интересно и врослым и ребенку 9 лет. Рекомендуем!!!!

Никита  →  Териберка — в копилку лучших дней   09-04-2024

Спасибо большое за прекрасный день и поездку на экскурсионный тур в Териберку! У нас гид был Алексей, который нас встретил прям у гостиницы и туда же нас вернул после путешествия. Сама поездка была интересна, Алексей рассказал много интересных фактов о Крайнем Севере и Заполярье. Мы ехали на комфортабельном автомобиле. Приятным бонусом был небольшой перекус (чай с бутербродами) который организовал нам Алексей! Спасибо большое за прекрасную экскурсию!

Альбина  →  Северное сияние: охота за волшебством!   08-04-2024

Ехала в Мурманск думая, что северное сияние уже не увижу. Но, спасибо Славе, что всё таки проконсультировал ответив на мои вопросы, благодаря чему я забронировала экскурсию и спасибо гиду нашему Виталию который очень круто провел нам экскурсию, благодаря которому я получила новые эмоции, увидела сияние и осталась в восторге от проверенного времени. Спасибо. Теперь жду фото с сияния ❤️

Оля  →  Териберка — в копилку лучших дней   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Топ экскурсия! Наш гид Кирилл, сделал этот день одним из лучших! Его было приятно слушать всю дорогу, интересный рассказ. Гиды этой компании, отдельный восторг, все как на подбор 👍сервис в деталях, машина удобная, звук микрофона, угостили чаем , не торопили! Желаю вам успехов!

Роман  →  Териберка — в копилку лучших дней   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Немного не повезло с погодой (пасмурно было), но поездка все равно того стоит! И лучше не на своей машине, а с экскурсией - поберегите нервы и подвеску)

Анна  →  Фотоохота на китов в Териберке   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Программа очень насыщенная; и снегоходы, и олени с хасками, и прогулка на катере. Рекомендую всём одеваться теплее. Большое спасибо!

Анастасия  →  Фотоохота на китов в Териберке   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте. Благодарю за отличный день в суровых северных широтах. Влюбиться в Териберку - сделано ✅😊.

Илья  →  Северное сияние: охота за волшебством!   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за тур! Это действительно волшебство, от которого совсем не хочется отрываться)) А хорошее настроение дополняет интересный рассказ о северном сиянии и истории наблюдений. Вкусный чай - отдельный приятный бонус)

Герман  →  Северное сияние: охота за волшебством!   07-04-2024

Нам повезло увидеть сияние! Ключевое слово "повезло"! Сияние это природа И организаторы сделали все от себя зависящее на высшем уровне, трансфер, фотосессия, горячий чай! Экскурсоводу Александру огромное спасибо!

Максим  →  Фотоохота на китов в Териберке   07-04-2024

Спонтанно собрался съездить и не пожалел. Спасибо гиду Антону , профессионал своего дела , очень заинтересовал рассказами. По дороге до Териберки увидели уже мног красот , но по приезде восторг только увеличился! Побывали на краю земли , на пляже "Яйца дракона" так же на самых северных качелях, все мечта завораживают ! Ну и конечно же выход в море , понимал что не факт , что увижу китов , но все же повезло, увидел полосатиков. Мечта сбылась, очень постараюсь летом прилететь повторно , чтоб увидеть все красоты в другом цвете!

Юлия  →  Северное сияние: охота за волшебством!   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за охоту! Уже поймали очень яркое сияние даже не доехав до места! Горело буквально все небо прямо на глазах. Переливалось как в сказке, двигалось и шевелилось. 💔 Ожидания выше всех похвал. Очень повезло увидеть такую красоту, хотя заранее предупрежлали что все будет зависить от погоды и природы, и что сияние может не оправдались ожиданий 😁 Я осталась в восторге до ужаса. Не просто зелёное сияние, а с оттенками рыжего и фиолетового. На мой телефон фотографии вышли не очень хорошие, но на проф. фотоаппарат гида фотографии бомбические. По организации все прекрасно! Забрали, отфоткали, рассказали много интересного, напоили горячем чаем и отвезли назад 👍