8 экскурсий гида Оксана

Оксана
4.35
614 отзывов
10736 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы официальное туристическое агентство в Санкт-Петербурге. Проводим пешеходные и автобусные экскурсии, раскрывающие богатую историю Северной столицы. С нетерпением ждём встречи с вами. »

614 отзывов путешественников

Татьяна  →  Кронштадт и парк Остров фортов на автобусе   29-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ожидала от экскурсии большего. Привезли к музею, дали час времени на самостоятельный осмотр. Но там чтобы посмотреть музей, прогуляться по парку, перекусить этого времени конечно мало. Дальше поехали к собору. 20 минут слушали экскурсию в автобусе. Хотя другие автобусы с экскурсиями приезжали, там люди вышли и пошли на прогулку слушать историю. Потом нам дали еще 30 минут, чтобы пройтись, посмотреть. Потом пошли в сувенирную лавку. Лучше сувениры покупайте в лавке, который ближе к парку. После сувениров еще 20 минут прошлись на улице, в двух словах рассказали и на этом экскурсия закончилась. В целом не понравилось, как будто просто довезли, показали куда сходить и на этом всё.

Екатерина  →  Петергоф: Большой дворец и шедевры Нижнего парка (билеты включены)   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сама экскурсия понравилась, не понравилась организация: время экскурсии перенесли накануне за день, место сбора изменили, но сообщить не сочли нужным, мы сами разыскивали по телефону организатора, тел. организатора не отвечал. На обратном маршруте попросили высадить нас из автобуса, чтобы не ехать в центр тк были пробки, но нам отказали

Надежда  →  Кронштадт и парк Остров фортов на автобусе + теплоходная прогулка   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Зефир не покупайте в Кронштадте, в магазине куда вас привели! В Питере в магазинах он стоит в два раза дешевле – тот же зефир. Не покупайте пышки в пышечной Кронштадта, на площади Восстания, в пирожковой,в Питере они стоит гораздо дешевле и вкуснее в пять раз. Всё остальное понравилось – стоит съездить.

Елена  →  Большой дворец в Петергофе: групповая экскурсия из Петербурга   28-04-2024

Экскурсия в Петергоф была увлекательна. Экскурсовод Валентина в пути показывала и рассказывала о тех архитектурных обьектах, которые встречались по дороге. Всё было организованно. Получили удовольствие не смотря на снегопад.

Татьяна  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   24-04-2024

Экскурсия очень понравилась!

Ася  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась

Екатерина  →  Кронштадт и парк Остров фортов на автобусе + теплоходная прогулка   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился экскурсовод Юлия, большая благодарность эй. Погода не позволила много пройтись, впечатлил храм, настоятельно рекомендую! Прогулка по воде на 4, корабль классный, а сама экскурсия не особо интресная..

Эльвира  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы были в апреле и попали в снегопад. Так как было холодно и снежно, то решили пешую экскурсию по городу заменить на автобусную. Рассказ был интересный, узнали много нового, но слушать было немного сложновато. Посмотрели на достопримечательности по другому, все-таки из автобуса увидеть можно больше. Прям рекомендую заложить в расписание такую экскурсию.

Елена  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   23-04-2024

Экскурсовод Яна очень интересно провела экскурсию. Захватывающе и эмоционально. Спасибо)

Константин  →  Большой дворец в Петергофе: групповая экскурсия из Петербурга   23-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отстойная организация. Либо бежим и давка, либо стоим и ждём. Нормально посмотреть не дали возможности

Ольга  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   23-04-2024

Всю экскурсию рассказывают про магазин сувениров и камни, на это потом отдельно 30 минут времени. Никакой новой информации о городе не расскажут, все на уровне школьной истории.

Оксана  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   23-04-2024

Посетили экскурсию с дочкой, остались очень довольны, гид рассказывала все очень интересно и с эмоциями, за такую небольшую цену посмотрели почти весь Питер 👍Ленинград-тур-Рекомендую!

Михаил  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   23-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Посетил экскурсию 22.04.24. Организация и подача информации хорошая, маршрут отличный. Обзорная экскурсия на то и обзорная, помогла разобраться с наиболее значимыми достопримечательностями) И даже погода не омрачила вечер :)

Оксана  →  Кронштадт и парк Остров фортов на автобусе   23-04-2024

Спасибо большие за увлекательную экскурсию. Много узнали о городе Кронштадт. Поплавали на кораблике с экскурсией о фортах, походили по городу с экскурсией о важных достопримечательностях, да и в автобусе замечательный гид нам всё рассказывала и рассказывала про Питер, про Пушкина, да ещё много чего нового я узнала из этой поездки.

Екатерина  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия как вводная. Все главные достопримечательности показали и рассказали.

Светлана  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз были в Санкт-Петербурге и очень рады что взяли именно эту экскурсию, куча эмоций, вызывает настоящее любопытство побольше узнать о истории Санкт-Петербурга, теперь вот читаем всей семьёй 👍.

Людмила  →  Большой дворец в Петергофе: групповая экскурсия из Петербурга   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Организовано и проведено на высшем уровне .ГИД отличный .Всё очень понравилось , приедем летом

Алексей  →  Ночной Петербург: автобусная экскурсия и теплоходная прогулка   22-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Остановки по 10 минут у достопримечательностей. Зато в магазине берёзка остановка была 35 минут, с рассказами какое там всё прекрасное и самый настоящий янтарь только в этом магазине. Теплоход был хороший, с закрытой отапливаемой палубой. Гид Ксения много и интересно рассказывала и в автобусе и на теплоходе.

Юлия  →  Кронштадт и парк Остров фортов на автобусе + теплоходная прогулка   22-04-2024

Все отлично. Очень красивые виды. Только надо было теплее одеваться- у моря был пронизывающий ветер. на Острове портов 1 часа не хватило- на музей нужно минимум 2, чтобы все осмотреть

Ксения  →  Ночной Петербург: автобусная экскурсия и теплоходная прогулка   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была 19.04.24. Наш гид Светлана Александровна, провела экскурсию с огоньком))) мы посетили разные места на автобусе, сходили пофотографировались. Было много и познавательной информации, ну и куда же без легенд)). А потом пересели на теплоход. Хоть и холодная погода выдалась, но с воды открылись такие упомрачительные панорамы города. Посмотрели разведение мостов под красивую музыку. Очень запоминающаяся поездка!

Ирина  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

В общем, экскурсия интересная, но лучше все объекты посетить самостоятельно. Но, испортило все впечатление посещение магазина янтаря и зефира. Нам экскурсовод настолько все расхваливал, что мы не удержались и приобрели. По факту тот де янтарь и зефир в другом месте оказался в два раза дешевле. Обидно, когда так грамотно тебя обманывают.

Татьяна  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, особенно экскурсовод, Ксения, рассказывает очень интересно . Рекомендую

Дарья  →  Знакомство с Петербургом: автобусная экскурсия   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид Руслан. Экскурсия безусловно понравилось. Рекомендую

Юлия  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось, большое спасибо организаторам