6 экскурсий гида Андрей

Андрей
4.85
820 отзывов
8524 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте, уважаемые гости нашего города и края! Мы рады приветствовать вас! Наша компания молодая, но очень перспективная. Мы работаем с 2016 года. У нас опытные гиды-экскурсоводы, прошедшие аттестацию в Министерстве туризма, и курсы, организованные национальным парком «Куршская коса», по итогам которых были выданы сертификаты. Мы очень любим наших гостей, стараемся вложить в свои экскурсионные маршруты самое лучшее и интересное. С нами день пройдет увлекательно и весело в любую погоду. Детям будет интересно, а взрослым не скучно. Мы всегда найдем, что предложить, учитывая ваши пожелания и интересы, так как заботимся о качестве вашего отдыха. Ждем вас в гости! »

820 отзывов путешественников

Юрий  →  Всё о Калининграде за 3,5 часа — на автомобиле!   24-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия и наш гид Андрей. Он сочетает глубокие знания с увлекательностью подачи материала. Экскурсия с ним не только полезна, но и приятна, как будто путешествуешь с давним хорошим знакомым.

Наталья  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   23-04-2024

Калининград посетили впервые, рекомендую для первого визита. Благодарны гиду Андрею за интересную экскурсию.

Алексей  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   23-04-2024

Экскурсия очень понравилась! Отдельная благодарность гиду Вадиму! Интересный рассказчик, любящий свой край. Удобная машина, интересные истории, потрясающая архитектура и природа. Погода, правда подкачала, но это повод приехать ещё! Однозначно будем рекомендовать! Большое спасибо!

Валерия  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Путешествовали с гидом Сергеем! Великолепный гид и очень отзывчивый человек! Все показал, рассказал, ответил на все вопросы. Экскурсия разноплановая, невероятно интересная и очень познавательная! Откликался с радостью на все наши пожелания, абсолютный профессионал своего дела! Всем рекомендуем! Были всего два дня, но благодаря Сергею успели обзорно посмотреть все.

Виктория  →  Сокровища российской Прибалтики: 5 городов за 1 день   23-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Очень интересная и насыщенная экскурсия. Но чувства усталости нет. Столько положительных эмоций, что все остальное уходит. Спасибо организаторам!!! И прекрасному экскурсоводу!!

Ольга  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   21-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Отлично выстроен маршрут🙂

Юлия  →  Куршская коса + Янтарный, Светлогорск и Зеленоградск   21-04-2024

Отличная экскурсия, все показали, рассказали, учитывали индивидуальные предпочтения на 100%, подобран дополнительный видеоматериал. Обязательно посетим ещё экскурсии в следующие визиты)

Ирина  →  Всё о Калининграде за 3,5 часа — на автомобиле!   20-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия! Очень рекомендуем гида Ольгу!!!

Алексей  →  Экскурсия по старинной пивоварне «Понарт» с дегустацией (всё включено)   20-04-2024

Всё круто

Ольга  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   19-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Юрию за эксскурсию. Интересно, душевно. Ощущение, что приехал в гости к хорошему знакомому.

Марина  →  Экскурсия по старинной пивоварне «Понарт» с дегустацией (всё включено)   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Классная экскурсия,вкусное пиво,интересный экскурс в историю и основы пивоварения. Если любите пиво,то точно рекомендую к посещению. Пиво в прямом смысле льется рекой)))

Роза  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

С гидом Юрием готовы ездить по любым маршрутам. Экскурсия очень понравилась, все было интересно. Очень много зависит от гида, Юрий в этом отношении на своем месте. Спасибо ему большое за отличные впечатления. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻

Екатерина  →  Экскурсия по старинной пивоварне «Понарт» с дегустацией (всё включено)   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

На дегустации пиво льется рекой :) довольно интересно увидеть процесс изнутри. Площади пивоварни небольшие, но ассортимент довольно большой. Рекомендую!

Анастасия  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень насыщенная интересная экскурсия! Прекрасно провели время я, муж и маленький сын. Александру огромное спасибо!

Наталья  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто супер, выше всяких похвал. Отдельное спасибо нашему гиду-Андрею. Весь день был наполнен удивительно интересными рассказами, познавательными видео и крутыми достопримечательностями. Очень понравилось, точно рекомендуем!

Наталия  →  Всё о Калининграде за 3,5 часа — на автомобиле!   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

3,5 часа вокруг острова Канта, и ни какой исторической информации. Только как положен кирпич, сколько колон у могилы. Трижды сокрушалась о сносе здания на Московском проспекте. Всего 1 ворота из всех городских были показаны. Правда заехали в порт, посмотрели как ловят рыбу, выпили с Юлей кофе. Пришлось после обеда поехать на экскурсию с другим экскурсоводом.

Марика  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятный гид, было комфортно и легко вести с ним беседу. Экскурсия хоть и длилась долго, но устали мы скорее от дороги. Жаль не очень повезло с погодой. Рекомендую!

Ольга  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   08-04-2024

От всей души рекомендую экскурсию Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный с гидом Андреем. Экскурсию и гида выбирала по отзывам, и не разочаровалась. За день посмотрели очень много интересных мест, маршрут был подобран Андреем индивидуально, корректировался с учетом моих пожеланий. День прошел очень насыщенно и интересно, атмосфера была легкой и непринужденной. Кроме того, Андрей - прекрасный фотограф, сделал много красивых фото и видео, за что ему отдельное спасибо!!!

Валентина  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   07-04-2024

Отличная экскурсия. Гид Юрий.

Сергей  →  Куршская коса + Янтарный, Светлогорск и Зеленоградск   04-04-2024

Для получения общего впечатления за один день очень хорошая экскурсия. Если конечно все тщательно осматривать, то одного дня мало. Нам экскурсию пыталась испортить погода, весь день периодически шел снег с дождем. А на побережье был сильный ветер. Мы с гидом Юрием сразу оговорили погодные условия и он составил для нас оптимальный маршрут.

Вероника  →  Сокровища российской Прибалтики: 5 городов за 1 день   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, было очень познавательно, интересно и атмосферно. Я бы сказала это было больше похоже на путешествие и прогулку с лучшим другом!❤️

Екатерина  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   28-03-2024

Экскурсия прошла хорошо

Елена  →  Экскурсия по старинной пивоварне «Понарт» с дегустацией (всё включено)   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная, а дегустация вкусная )) попробовали интересные сорта пива, в том числе те, которые делают только здесь. В ходе экскурсии подробно, но понятно объясняют весь технологический процесс пивоварения. Рекомендую к посещению не только заядлым любителям пенного напитка

Артем  →  Куршская коса + Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия великолепная. Машина мерседес комфортная, чистая, приехал на экскурсию в установленное время. Гид Сергей молодец, супер маршрут. все подробно рассказал, за 9 часов экскурсии очень подробно рассказал про калининградскую область и про историю. Отвечал на все наши вопросы. отличные места, привез во вкусное кафе на обед. Помогал с фотографиями. очень его рекомендую. Слова благодарности от всей группы.