2 экскурсии гида Tatsiana

Tatsiana
5
27 отзывов
89 посетили
« Меня зовут Татьяна. С 2015 года я живу в Риме, изучала историю искусства. Экскурсии провожу более пяти лет. Для меня важно помочь гостям почувствовать дух города. Поэтому я не перегружаю рассказ огромным количеством дат и непонятных имен. Зато после прогулок часто слышу от путешественников, что только сейчас Рим заиграл для них новыми красками, по-настоящему раскрылся, и даже древние постройки обрели свои «лица». »

27 отзывов путешественников

Наталья  →  Знакомство с Римом в мини-группе   26-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Удивительная, позновательная, душевная экскурсия! Татьяна делилась секретами истории, культуры и жизни волшебного города! Экскурсия у нас длилась более 6 часов, но они пролетели незаметно. Потрясающие виды, тайны и загадки, а еще чудесный кофе и незабываемые впечатления! P.s. получили домашнее задание, которое оказалось не менее познавательным и интересным! Спасибо огромное за потрясающий день!!!

Людмила  →  Знакомство с Римом в мини-группе   22-04-2024

Экскурсия очень понравилась, Татьяна доступным языком доносила информацию, 6 часов экскурсии, но "не устали"... Спасибо Татьяне огромное за экскурсию!

Marija  →  Знакомство с Римом в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Кто хочет знать да услышит. Подойдёт любознательным.

Диана  →  Рим: когда главное уже посмотрели   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эта экскурсия понравилась мне даже больше той, что по самым известным туристическим местам.

Диана  →  Знакомство с Римом в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, все было отлично.

Майя  →  Знакомство с Римом в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна - потрясающий экскурсовод, знающий город, интересный рассказчик, правильная грамотная речь, вместо 5 часов провела с нами почти 7 и мы не устали ее слушать, отвечала на все вопросы, дала много советов, приятный человек и милая женщина, чувствуется ее любовь к городу и стране, глубоко знающая историю Италии и каждого здания и собора в Рима! Только восторг( это не только мое мнение- вся наша группа такого же мнения)!!! Очень рекомендую именно Татьяну как гида по Риму! Замечательно провели с ней день. Спасибо tripster за Татьяну!

Дмитрий  →  Знакомство с Римом в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это была замечательная экскурсия! Советую всем от всего сердца! Я был первый день в Риме и после самолета сразу пришел на экскурсию! Максимально продуманный маршрут, 100% только полезной информации, плюс после экскурсии на вотсап прислали информацию куда ещё можно и нужно сходить. Порекомендовали многое и на каждый вопрос всегда отвечали. Экскурсия была больше указанного времени и это было вдвойне интересно. Спасибо большое! Всем советую!

Даша  →  Знакомство с Римом в мини-группе   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия, прекрасный экскурсовод. Никогда не думала что 6 часов пешком могут пройти так незаметно и увлекательно. Будем рекомендовать этого экскурсовода всем друзьям и родственникам!

Маргарита  →  Знакомство с Римом в мини-группе   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Если бы Татьяне можно было бы поставить 10, я бы поставила 10 из 5. Экскурсия очень понравилась, одна из лучших на которых я когда либо была. Экскурсия продлилась целых 6 часов и после этого все еще не хотелось уходить и мы нисколько не утомились, тк Татьяна рассказывает очень интересно и увлекательно. После экскурсии присылают очень полезную информацию о том, куда еще можно и нужно сходить.

Anastasija  →  Знакомство с Римом в мини-группе   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Цельный образ, исторический контекст и максимально полное впечатление от города. Татьяна провела потрясающую и увлекательную экскурсию, погрузившую нас в историю Рима и Римской империи. Почти 6 часов мы наслаждались красотами, интересными фактами и историческим бэкграундом. Очень познавательно и полезно. Гид показала, как пользоваться общественным транспортом, попасть в главные туристические объекты и где попробовать традиционную римскую кухню. Мы выпили кофе в главной кофейне города у Пантеона и получили список с дополнительными объектами для индивидуального осмотра. Просто супер! Большое спасибо!

Ольга  →  Знакомство с Римом в мини-группе   07-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо Татьяне. Великолепная рассказчица, влюбленная в вечный город. Свою любовь она передаёт слушателям. Экскурсия очень насыщенная, но при этом не утомительная. Мне кажется, что Татьяна показала все самое основное, щедро поделилась историей и легендами прекрасного Рима. Она замечательный профессионал, открытый, красивый и доброжелательный человек

Арпине  →  Знакомство с Римом в мини-группе   01-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю Татьяну за сегодняшний прекрасный день!:) Сказать,что я в восторге,ничего не сказать! Я сам из туризма и прекрасно знаю все трудности и сложности нашей работы! Татьяна джааааан, Вы просто СУПЕР! Вы смогли создать такую атмосферу и программу,просвести ее так,что влюбили меня в РИМ! А за рекомендации по еде и кофе,просто низкий вам поклон! Я говорю до скорой встречи ! Буду следить за новыми программами,которыми воспользуюсь в следующих поездках!.

Ирина  →  Знакомство с Римом в мини-группе   20-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Бронировала для мамы, она в полном восторге! Татьяна профессиональный гид, очень интересно с ней. Длительность прогулки оптимальная. Записалась на второй тур от Татьяны также

Михаил  →  Знакомство с Римом в мини-группе   16-02-2024

Вместо заявленных пяти часов мы гуляли по Риму семь. Таня, просто молодец!!! Нам очень понравилось. Жаль не успели (улетели) посетить заведения из ее списка и попробовать настоящую Римскую кухню, но.. следующий раз - обязательно! Может быть ей стоит организовать вечерний тур по Римскому "общепиту"? Мы, первые на очереди )

Анастасия  →  Знакомство с Римом в мини-группе   15-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид, профессионал. Знает Рим и его тайны и интересные места.

Андрей  →  Рим: когда главное уже посмотрели   31-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Это была вторая наша экскурсия с Татьяной, и все было на высшем уровне. Несмотря на то что экскурсия проходила в низкий сезон и по факту мы были эдинственными поситителями, это никаким образом не отразилось на качестве и продолжительности. Моя супруга в итоге сказала что из всех гидов Рима с которыми нам пришлось познакомится, именно с Татьяной был наилучший конект. Так что всем советую.

Андрей  →  Знакомство с Римом в мини-группе   31-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Великолпено составленный маршрут, который охватывает все основные достопримечательности города. Повествование очень легкое и непринужденное. Экскурсия длилась в общем 6 часов, но время как будто пролетело незаметно. Лучшая обзорная экскурсия на которой нам приходилось бывать. Всем советую к посещению.

Екатерина  →  Рим: когда главное уже посмотрели   18-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия и экскурсовод . Три часа !!интересных мест , фактов и впечатлений

Алексей  →  Знакомство с Римом в мини-группе   04-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная обзорная экскурсия по Риму! Всем рекомендую!! Татьяна провела насыщенным и очень увлекательным маршрутом, знает и хочет показать очень многое, а главное, чувствуется, что любит город и своих гостей на экскурсии. Задержались даже на час (около 6 часов гуляли), и это было здорово- не хотелось расставаться:) Спасибо Татьяне большое!!

Ирина  →  Знакомство с Римом в мини-группе   28-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Татьяна, спасибо за интересную и красивую прогулку по Риму..Друзья планируют быть в Риме спасу после новогодних праздников, рекомендовала им Вашу экскурсию. Были рады знакомству!)))

Anna  →  Знакомство с Римом в мини-группе   27-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна просто потрясающий гид! Увлекла нас интересными историями, показала множество неочевидных особенностей улочек Рима и по-настоящему познакомила с городом. И даже оставила интересное домашнее задание 😉 Экскурсия очень насыщенная, вы сможете увидеть все основные достопримечательности, узнать очень много исторической информации. Маршрут построен очень удобно, за несколько часов, кажется, удалось объять необъятное! Рекомендую каждому, кто будет в Риме, посетить именно эту экскурсию - точно не пожалеете!

Ekaterina  →  Знакомство с Римом в мини-группе   26-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Как же я невероятно благодарна Татьяне за эту экскурсию! Нет слов выразить эмоции, которые мы получили за время с ней. Экскурсия была больше 5 часов, но время пролетело просто незаметно, что я бы осталась еще :) Умение Татьяны находить в самых казалось бы не примечательных деталях удивительные истории - просто поражает! Во время экскурсии мы проходили мимо нашего отеля, по улице, где мы ходили каждый день, но Татьяна нам указала на интересные детали, рассказывавшие тысячелетнюю историю этого места, которые мы даже не замечали. Во время экскурсии мы нашли время выпить чашечку прекрасного кофе, и получили множество советов по городу. Рекомендую от всей души!

Людмила  →  Знакомство с Римом в мини-группе   10-12-2023

Экскурсия очень информативная. Прошли по многим узнаваемым местам Рима. По длительности у нас получилась почти 6 часов. Но усталости

Инга  →  Знакомство с Римом в мини-группе   06-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный экскурсовод Татьяна!!! Заслуживает самых высоких позвал. Профессиональна и эрудированна, с отличным чувством юмора. Было настолько интересно, что пять часов пролетели незаметно. Татьяна не смотрела на часы, продолжала увлеченно рассказывать еще почти час дополнительного времени. После экскурсии прислала «шпаргалку», которая оказала неоценимую помощь в планировании дальнейших самостоятельных путешествий по Риму. Татьяна, огромное спасибо!!!!