3 экскурсии гида Никита

Никита
4.98
54 отзыва
306 посетили
2 года с нами
« Всем привет! Наша группа гидов-фотографов работает в Петербурге уже более 3 лет. С радостью покажем самые интересные места города и раскроем его тайны. Надеемся на скорую встречу с вами. »

54 отзыва путешественников

Валентина  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Никите за прекрасную память о нашем путешествии в город )) прекрасные фото и знание истори города

Алексей  →  Экспресс-фотопрогулка по Дворцовой площади и окрестностям   05-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

От души хочется поблагодарить нашего фотографа-экскурсовода за прекрасную работу. Он сумел прочувствовать нас с мужем, подобрать идеальные локации и "поймать" лучшие эмоции. Каждый кадр - это маленькая история, которую хочется прожить снова. Очень здорово погуляли, Никита общительный, интересно рассказывает. Спасибо за приятные впечатления.

Екатерина  →  Очарование питерских дворов. Фотопрогулка по тайным местам   10-10-2023

Я хотела небанальную фотосессию в СПб, и я ее получила.

Оксана  →  Экспресс-фотопрогулка по Дворцовой площади и окрестностям   25-08-2023
Опыт: 20 экскурсий

Никита отличный и интересный гид и фотограф))) Все прошло на высоком уровне. Рекомендую! Фотографии огонь! Прислал быстро! Спасибо)

Татьяна  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   14-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная прогулка! Получилось много красивых фото в результате, а в процессе было комфортно и интересно, маршрут составляли по нашим предпочтениям. Спасибо!

Мария  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   09-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная, интересная прогулка ! Никита, спасибо Вам большое. Получилась лёгкая экскурсия и после просто масса классных фоток!!! Никита подскажет как встать, куда смотреть и ТД. Ещё раз СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️

Marina  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   07-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы с мужем от всей души хотели поблагодарить Никиту за прекрасную обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу! Мы прошлись по многим значимым историческим местам, из рассказов Никиты узнали много нового и интересного. И помимо этого, на память осталась куча прекраснейших фотографий! Поэтому ещё раз хотели бы поблагодарить Никиту как прекрасного фотографа, рассказчика и просто человека, который безумно любит свой родной город! Самые наилучшие пожелания! И отдельное спасибо за оперативность в предоставлении фотографий!🙂 Марина и Илья.

Марина  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   01-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Это отличная прогулка по любимым местам Петербурга в прекрасной компании. Никита хорошо знает город и делает красивейшие фото!!! Он аккуратно подсказывает, как лучше встать и куда повернуть голову, чтобы вы потом смотрели на свои фото и радовались, как мы)))) Спасибо за крутые фото и отличную прогулку!!!

Оксана  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   12-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Слушать было интересно, ненавязчиво, процесс фотосъёмки легко и непринуждённо, результат отличный в виде фото, Никита, спасибо большое!

Светлана  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   17-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Фотопрогулка состоялась 14 июня в 11. 00. Чудесный летний день в Питере. Прогулка получилось лёгкой, без усталости. Никита показал нам ближайшие достопримечательности и оставил на память много красивых фото. Рекомендую всем.

Лариса  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   22-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Фотограф Никита сделал отличные профессиональные фото. Тайминг соблюдал, на просьбы откликался охотно, маршрут по ходу согласовывали, предложенные локации и подсказки по позированию были удачными. Фото прислал со ссылкой на Яндекс диск через 5 дней. Рекомендую в качестве фотографа!

Светлана  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   21-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Рекомендуем 👌

Анна  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   07-05-2023

Фотопрогулка порадовала, хоть и было очень холодно. Илья очень приятной молодой человек. Уверена ,,если бы было теплее, было бы ещё больше классных фото )). Фото прислал уже через 3 дня . Очень много отличных фото. Спасибо. Рекомендую.

Юлия  →  Экспресс-фотопрогулка по Дворцовой площади и окрестностям   29-04-2023

Остались безумно довольны от фотопрогулки! Успели полюбоваться городом, узнали интересные факты об историческом центре Питера! Илья- настоящий профессионал, как в качестве гида, так и фотографа! 🤗😊

Ирина  →  Экспресс-фотопрогулка по Дворцовой площади и окрестностям   30-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все супер! Илья все подробно рассказал об истории города, и фотографии мне тоже понравились! Рекомендую!

Ульяна  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   19-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Если вы ищете максимально насыщенную событиями и историческими фактами экскурсионную программу - вам не сюда. А вот если хотите за минимум времени по максимуму захватить колорит Санкт-Петербурга, прогуляться по очевидным и не очень, но обязательно интересным местам, узнать что-то новое и просто хорошо провести время - тогда полный рекомендасьён! По итогу у вас останется сплошной позитив, а чуть позже - ещё и фотоподтверждение оного)) Меньше, чем через неделю Никита прислал 50-60 фото, и вопреки моей самокритичности и деревянности - нравятся почти все! Спасибо ещё раз 🙏

Виктория  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   09-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось. Интересный рассказчик и классные фото на память

Наталья  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   20-12-2022
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасно провели время, Спасибо !!!! Ждем фотографий :-)

Надежда  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   19-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Никита очень приятные человек и экскурсовод. Поделился интересными моментами из истории Санкт-Петербурга. Фотографии получились хорошими. Только нужно отметить, что это все таки экскурсия - фотосессия, не ожидайте студийной съемки. Мы хорошо провели время и не жалеем о выборе этой экскурсии.

Анастасия  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   22-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Елене за чудечную прогулку, а главное фото. Основной целью было пополнить домашний фотоархив. На выходе получили более 100 чудесных фоторгафий, спасибо!

Елена  →  Экспресс-фотопрогулка по Дворцовой площади и окрестностям   18-08-2022
Опыт: 30 экскурсий

Спасибо Никите за отличную прогулку и замечательные фотографии! Снимки получились отличные, мы очень довольны)

Вера  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   11-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Никита, замечательный молодой человек. В таких мероприятиях очень важный момент, что бы за короткий период времени было понимание, на сколько комфортно будет общение. По ходу данной экскурсии, кроме получения информации, мы делали фотографии, которые хотелось мне. Т.е. по ходу движения я выбирала симпатичные для меня места. Никакие селфи, фото на телефон -не заменять качественных, профессиональных фотографий. Необходимо, что бы в каждом деле имело место - профессионализм.

Сергей  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   22-07-2022

Фотопрогулка прошла превосходно, с легкой беседой и посещением тех мест, куда бы мы точно не попали. Огромное спасибо Никите!

Елена  →  Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»   14-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Это моя вторая фотопрогулка с Трипстером-впервые-с Еленой, второй раз-с Никитой. Оба молодые приятные фотографы, прогулка проходит незаметно, с рассказами о Питере. Никита провел с нами даже больше часа. Фотографии были отданы ровно через неделю, по финансам также, как и заявлено. В общем, очень рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏻