2 экскурсии гида Олег

Олег
5
7 отзывов
40 посетили
2 года с нами
« В нашей команде работают профессионалы, которые сделают ваш отдых максимально комфортным. Аттестованные гиды, опытные водители и квалифицированные повара позволят насладиться всей красотой арктической природы без бытовых хлопот. С нами вы обязательно влюбитесь в Север! »

7 отзывов путешественников

Олег  →  Зимняя рыбалка на озере Имандра   21-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая организация мероприятия. Олег рассказал много интересного и полезного, как о рыбалке в этих местах, так и о природе и достопримечательностях Кольского полуострова. Хочу пожелать успехов организатору. С наилучшими рекомендациями!

Екатерина  →  Зимняя рыбалка на озере Имандра   10-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Олегу и Володе за организацию зимней рыбалки - ребята всё предусмотрели, мы были семьей и была организована отдельная палатка с подогревом, в которой было тепло сидеть и ловить рыбу. Рыба, правда, в этот день к нам не шла, но Олег и Володя и с этим помогли - пожарили нам свою корюшку на сковородке, было очень вкусно) Спасибо!

Татьяна  →  Незабываемые Хибины и сплав на байдарках   14-08-2022
Опыт: 23 экскурсии

Очень радует, когда гид идёт на встречу внести изменения или скорректировать маршрут экскурсии. Выражаем свою благодарность Олегу за организацию нового мероприятия. Простая обзорная экскурсия в Хибины представила нам великолепные виды водопада на реке Рисйок, а станция спасателей и гостиница "Куэльпорр" радушно дала возможность нам разместиться на обед. Спасибо Олегу и его сотрудникам за представленную возможность прикоснуться к красотам этих суровых гор. По нашей просьбе был устроен ещё один поход из трех возможных вариантов. За это отдельное спасибо))

Анна  →  Незабываемые Хибины и сплав на байдарках   09-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

У нас был хороший гид, имя, к сожалению, не уточнили.. Показал красивые места, сводил к водопаду, рассказал о коренном населении. Хорошо заботился о группе, приготовил вкусную еду и, самое главное, оказался отличным водителем, что немаловажно при таких дорогах. И с ним было комфортно кататься по озеру на байдарках. И молчать и наслаждаться красотой, и грести

Юлия  →  Незабываемые Хибины и сплав на байдарках   22-08-2021

Огромное спасибо Олегу и команде за эту поездку! Открыла для себя красоту Хибин! Посмотрела намного больше, чем предлагают другие туры. Организовано все отлично, четко, а борщ на стоянке вообще выше всяких похвал))) Непременно поеду ещё!

Алексей  →  Незабываемые Хибины и сплав на байдарках   22-08-2021
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия! Нам очень понравилось! Были вдвоём, нас возили индивидально на уаз Патриот (легковушка там не пройдет). Интересный маршрут, вкусно покормили, плавали одни на огромном озере на байдарках среди гор! Нереальные ощущения. Поели много ягод и собрали куча грибов)) вёл только не Олег, а его коллега. Однозначно рекомендую.

Галина  →  Незабываемые Хибины и сплав на байдарках   03-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Благодарность всей команде и Олегу за экскурсию и за его труд в организации экскурсий в сложных климатических условиях! Спасибо! Вы дарите туристам радость открытия новых мест и незабываемые впечатления!