2 экскурсии гида Гиллон

Гиллон
4.87
92 отзыва
1082 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Гил. Я — диктор Первого канала, ведущий, хореограф, режиссёр и т. д. Я родился в коммунальной квартире на Арбате, окончил Московское хореографическое училище, музыкальную школу, Московский государственный университет культуры и искусств. Моя экскурсия уникальна тем, что я повествую от первого лица. Рассказываю о своих великих педагогах и известных людях, которые жили вокруг меня. Конечно, касаюсь и тайн старой Москвы. Арбата! Показываю своим гостям самобытные точки в городе, о которых никто, кроме местных жителей, не знает. Касаюсь литературы и литературных персонажей, в частности Булгакова и его произведений. Вас ждут воспоминания и тайны старинной Москвы! »

92 отзыва путешественников

Инга  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия фееричная! Гиллон прекрасно создал атмосферу погружения в удивительную, незнакомую, неспешную, камерную и почти семейную Москву вне потока времени. Однозначно рекомендую. Получите большое удовольствие. И я когда-нибудь схожу туда вновь😊

Светлана  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Шикарная экскурсия с невероятным гидом, который и сам как музейный экспонат и неотъемлемое украшение данной экскурсии. Всем кому интересно погрузиться в атмосферу настоящей Москвы, с ее легендарными жителями, их историями, узнать о том, как строился и развивался один из самых интересных и сакральных ее районов, обязательно нужно прогуляться с Гилоном.

Анна  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень-очень понравилось! Рекомендую всем взрослым и подросткам. Такая экскурсия в детство для взрослых, а для подростков в детство родителей))) Кроме этого еще дома-истории, люди, соседи, знаменитости, события, шаги длиною в 50 и в 100 лет, нравы, чувства, книги, написанные в этих дворах и о них. Гил чудесный рассказчик и увлекательный собеседник! Спасибище! Все прошло весело и как-то быстро, но есть продолжение и мы будем участвовать! Гил, тебе новых проектов и идей для экскурсий, это реально твое важное дело приносить людям радость! За подбор жилья-мечты отдельное спасибо)))))

Алина  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   01-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Необычная, интересная и очень живая экскурсия

Константин  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   11-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Супер экскурсия! Пойду ещё раз на следующую!!! Рекомендую не бояться идти в вечернее время - все прекрасно видно)

Евгений  →  Театр под открытым небом: стендап-экскурсия по дворам Арбата с диктором и актёром   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно, эта экскурсия выделяется на фоне всех тех, что я когда-либо посещал. Хорошо это или плохо? Непривычно. Эта прогулка - ретроспективный взгляд Гиллона на дворы, где он вырос. Большого количества полезной информации вы, скорее всего, не услышите, но приятно пообщаетесь и неплохо проведёте пару часов. Структура повествования напоминает мемуары. Будьте готовы! Отдельно хочу отметить мастерство Алексея. Талантливый, яркий, заслуживающий внимания! У меня получилось воспринять рассказ Гиллона и творчество Алексея как две самостоятельные, независимые друг от друга линии повествования. Как-то так. Спасибо!

Алена  →  Театр под открытым небом: стендап-экскурсия по дворам Арбата с диктором и актёром   02-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Восхитительная и уютная экскурсия, 2 часа пролетели незаметно! Никогда не была на экскурсии, где рассказчик строит свой рассказ сквозь призму своей жизни, а дополняет этот рассказ чтением классики прекрасный Алексей Казаков, необъятный актерский талант! Гид Гиллон подарил искренний и свежий взгляд на арбатские дворики, порой неприметные, но такие душевные. Думаю, что экскурсия точно подойдет тем, кто хочет прикоснуться к классике, посмотреть на привычные места под другим углом, ощутить «душу» и тепло этих мест. Спасибо Гиллону и Алексею, у вас потрясающий дуэт!:)

Ольга  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   17-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отлично погуляли на День города. Увидели Москву" с изнанки" Интересный формат о Москве через себя. Было здорово, впечатлили частные дома в самом центре города. Гиллон очень приятный в общении.

Антонина  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   12-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия абсолютна неинтересна. Спасла хорошая погода.

мария  →  Театр под открытым небом: стендап-экскурсия по дворам Арбата с диктором и актёром   29-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Интересная прогулка для тех, кто ищет душу Москвы, а не рассказ об архитектуре или истории. Согласна с некоторыми отзывами - в какой то части это можно назвать "сплетни об Арбате", но это и интересно - места, в которые Вы сами, скорее всего, не попадете, интересные моментики от жителя района. Это не экскурсия в полном смысле этого слова, это прогулка с человеком, который вырос на Арбате - где-то воспоминания, где-то сплетни, но это живое, этим и интересно. А Алексей прекрасный чтец, слушать Пастернака в его исполнении одно удовольствие!

Наталья  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   29-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень атмосферная экскурсия. Гиллон отличный рассказчик, было интересно и увлекательно погрузиться в атмосферу арбатских двориков, послушать московскую тишину (да, она есть и в центре!), узнать про известных жильцов и про детство местных жителей 80-х.

Анна  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   07-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Сколько нового и неожиданного можно открыть для себя, гуляя по знакомым московским улицам. Удивительные истории домов, уютные дворики, погружение в прошлое города. Ведущий Гиллон - талантливый человек с отличным даром рассказчика. Рекомендую экскурсию!

Яна  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   31-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Хорошая прогулка по знакомым местам в ностальгическом настроении от истории детства Гиллона. Много общих воспоминаний, много удивительных открытий. Спасибо!

Елена  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   24-07-2023

Очень интересная экскурсия с замечательным Гиллоном. Познавательно, с юмором. Гиллон прекрасный рассказчик. Остались только позитивные эмоции. Спасибо!

Ekaterina  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   09-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Если хотите увидеть по-новому улочки Арбата, и услышать захватывающие и увлекательные истории - непременно выбирайте этот маршрут с Гиллоном! Два часа пролетели незаметно, в форме беседы и прогулки, с приложением фото разных лет на планшете! Заинтересовал и подростка, и поколения постарше! Уважение, восхищение и трепет к родным местам Гиллона передался и нам! Благодарим за отличное настроение!

Любовь  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   03-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная атмосферная экскурсия! Гил - отличный рассказчик! Мы получили огромное удовольствие и узнали много нового! Спасибо большое!

Михаил  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   22-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересно,без перегруза,то что надо)

Дарья  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   12-05-2023
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсия получилась атмосферной и увлекательной. Поначалу мне было немного непривычно, что она в стиле "стендап" и сочетает довольно разрозненную информацию, но потом я адаптировалась и получила удовольствие от прогулки) Классная возможность взглянуть на район глазами человека, который в нем вырос, и ощутить его живым, наполненным не просто историческими фактами, а впечатлениями и портретами людей, живущих в нем. Спасибо Гилу за экскурсию!

Дмитрий  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   13-03-2023
Опыт: 18 экскурсий

Нам экскурсия очень понравилась. Гиллон не только рассказывает интересные исторические факты, но и через призму своего опыта и жизни в этом замечательном районе погружает в тот мир, позволяя как-будто через окошко заглянуть в разные мгновения прошлых веков: Вот двор где играли мальчишками, вот влюблённые в парке, а здесь идёт Михаил Булгаков. Погода во время нашей экскурсии была отличная - сильный ветер и дождь вначале, сменился метелью в конце. Меняется погода - проносятся жизни и эпохи! А мы получаем удовольствие от прекрасной экскурсии и общения с Гиллоном! Спасибо!

татьяна  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   04-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гил очень интересный человек и замечательный рассказчик! Увлекательно рассказывает о Москве через призму своего детства и юношества! Быстро понимает, что интересно экскурсантам и ведёт эту линию!!! Спасибо большое, Гил!! Обязательно будем обращаться еще!!!

Юлия  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   02-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ходили 21 января ,с удовольствием прогулялись по улочкам и дворам ,очень не обычная экскурсия такое не расскажут и не покажут на обзорной , Гиллон очень позитивный, творческий человек , мы с дочерью в восторге.

Аида  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   27-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо нашему гиду за прекрасную экскурсию и возможность за короткий промежуток времени пробежать сквозь года и насладиться атмосферой, порой почти нетронутой, Москвы и ее дворов!

Елена  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   30-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дорогой Гил! Ещё раз огромное Вам спасибо за сегодняшнюю экскурсию! Мы обменялись впечатлениями и пришли к выводу, что Вы делите первое место в Москве с экскурсоводом Романом из Магазина путешествий ( в прошлом был врачом). А мы в этом понимаем, 16 лет к ряду была председателем профкома в большой больнице. Мы считаем, что наша жизнь была бы неполной, если бы мы не познакомились с Вами! Спасибо Вам за эмоции и настрой! Хотелось бы новых встреч! Елена и друзья.❤️

Артем  →  По арбатским дворам с диктором Первого канала — стендап-экскурсия   22-01-2023

Гил – отличный гид, хорошо знакомый со своим родным районом. По ходу экскурсии использует планшет, показывает как места выглядели раньше. Видно, что Гилон действительно интересуется историей города. Подстраивает маршрут под слушателя. Например, нам показал двор, похожий на родной питерский «колодец». Спасибо, было интересно, рекомендую эту экскурсию и гида.