0 экскурсий гида Максим

Максим
4.41
66 отзывов
813 посетили
2 года с нами
« Наша команда организует морские экскурсионные прогулки уже на протяжении 20 лет. Также проводим экскурсии по городу и в его окрестностях. Для вашего комфортного отдыха мы оснащаем теплоходы мягкими сидениями, столиками и другими удобствами. А каждое морское путешествие сопровождается экскурсионной программой с демонстрацией фотографий. »

66 отзывов путешественников

Елена  →  Геленджик кота Василия, или экскурсия-спектакль   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были с внучкой 10лет на экскурсии. Экскурсия в наушниках. Было сказочно и очень интересно. Эффект полного погружения и участия в истории. Сюжет логичный, локации интересные, неожиданно возникающие. Интересно было и детям примерно с 4 лет и взрослым. Были молодые пары без детей, им тоже понравилось. Рекомендую.

Надежда  →  Морская прогулка к скале Парус на теплоходе   30-08-2022
Опыт: 12 экскурсий

Прогулка на теплоходе нам очень понравилась. Интересная программа, остроумный ведущий, доброжелательная атмосфера, потрясающие виды!!! Всем рекомендую эту экскурсию!!! Интересно было и детям, и подросткам , и взрослым!!!

Алексей  →  Ночная экскурсия-спектакль по волшебному Геленджику   29-08-2022
Опыт: 112 экскурсий

Неординарно, зрелищно, интересно, насыщено, неутомительно! Потрясающий проект, классные ребята - авторы и исполнители задуманного! были семьей, 4 человека. Формат понравился каждому, при этом, у каждого свои впечатления и эмоции, которые позже хотелось обсуждать и складывать воедино. Будем рекомендовать знакомым, для расширения кругозора, новых впечатлений и насыщенного отдыха.

Светлана  →  Геленджик кота Василия, или экскурсия-спектакль   28-08-2022

Экскурсия очень понравилось, кот- актер очень хороший, если бы можно было бы задавать вопросы во время экскурсии, было бы ещё лучше.

Маргарита  →  Ночная экскурсия-спектакль по волшебному Геленджику   20-08-2022

Доброго времени суток! Обалденная экскурсия! Лучшая экскурсия из познавательных. Донесена информация интересно и не обычно. Не пожалели что пошли с детьми. Спасибо организаторам.

Наталья  →  Золотой час: морская прогулка на теплоходе   12-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Данная прогулка не имеет к Трипстеру никакого отношения. Забронировали билеты через Трипстер, а потом как и все, кто не бронировал, стояли в кассу, чтобы доплатить и забрать билеты. Никого от Трипстера на данной прогулке не было. Билеты были в свободной продаже в кассе, трипстер здесь не нужен совсем!

Анна  →  Ночная экскурсия-спектакль по волшебному Геленджику   06-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Не понравилось. Не экскурсия и не квест. Может быть интересно только детям от 7 до 10 лет. Взрослым вообще там нечего делать.

Андрей  →  Морская прогулка к сухогрузу РИО   28-07-2022

Ничего необычного. Доехали до РИО, вернулись обратно. На обратном пути искупались. Самое негативное впечатление-это все работники что там есть! ВСЕ выманивают деньги!!! Подходит капитан Саламандра и говорит фото бесплатно; потом 100 рублей, потом 99, 98… Короче хоть что-то дайте! Потом не сделав фотки, начал на нас гнать типа вам не стыдно, при людях покушать голос! Тоже самое все остальные работники, вы им неинтересны, важен только ваш кошелёк!

Валентина  →  Морская прогулка к скале Парус на теплоходе   19-07-2022

Незабываемая прогулка. Гид большая умница!!! Весёлый, коммуникабельный, очаровательный!

Екатерина  →  Морская прогулка к скале Парус на теплоходе   06-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всё, в целом, неплохо, если без претензий. Денег с меня в кассе взяли чуть больше, чем было заявлено изначально, кассир радушием не страдает. Ведущий - твёрдая пятёрка, Маршрут - тоже 5, Народу - толпа, Цены на напитки - как в ресторане. Бассейн маленький, дети в него радостно скачут, но не более. Вряд ли чистится. Туалеты очень грязные - на двойку. Сам корабль тоже никакой, совок. Но виды и дельфины спасают ситуацию.

Ирина  →  Золотой час: морская прогулка на теплоходе   13-06-2022

Не предупредили о том, что нужно брать с собой тёплую одежду , даже если на земле жара

Александр  →  Ночная экскурсия-спектакль по волшебному Геленджику   08-11-2021

Всё отлично! Симпатичный спектакль! Великолепно подходит для детей, но и часть моментов явно рассчитаны на взрослых. Спасибо организаторам!

Илья  →  Геленджик кота Василия, или экскурсия-спектакль   08-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

добрый день Ходили с ребёнком, возраст 6,5 лет. Экскурсия очень понравилась. Организаторы очень старались. Обеспечивавшихся нашу безопасность во время движения по городу. Хорошо продуманная сюжетная линия и интересный трюк аудио-погружения и оживления городских достопримечательностей. Главный герой - Кот Василий очень милый.

Елена  →  Ночная экскурсия-спектакль по волшебному Геленджику   08-11-2021
Опыт: 16 экскурсий

Оригинальная экскурсия👍 Рекомендую! Но не с маленькими детьми!

Татьяна  →  Ночная экскурсия-спектакль по волшебному Геленджику   06-11-2021

Мы побывали на экскурсии с большим удовольствием, хотя у нас совсем не детский возраст. Ходили по темным улочкам города, куда вряд ли попали бы сами, слушали сказочного ведущего, загадывали желания, узнали интересные факты о городе. Все организовано отлично с душой и большой любовью к городу. Ребята большие молодцы. Рекомендуем!!! С нами была большая команда детей разного возраста, все и дети и взрослые остались довольны.

Анна  →  Геленджик кота Василия, или экскурсия-спектакль   06-10-2021

Отличная Экскурсия! Мы были не просто слушателями аудиодорожки, а полноценными участниками действия. Экскурсия оставила только положительные эмоции. Кот заряжает добротой и позитивом. Ребёнок сказал, что это лучшая Экскурсия в его жизни и это то, что больше всего ему понравилось в Геленджике. Рекомендую от души и взрослым и детям. Единственным минусом было, что экскурсию несколько раз переносили, тк в конце сезона тяжело набирались группы

Надежда  →  Золотой час: морская прогулка на теплоходе   03-10-2021

Повезло с погодой. Все понравилось. Интересно и весело!!!

Наталья  →  Золотой час: морская прогулка на теплоходе   27-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Скорее всего, это не экскурсия. а прогулка. Хорошо выбрано время, чтобы увидеть красоту заката на море. прекрасно, что выбран саксофон. НО! Погода в этом году уже не радовала теплом, и удивительно, что нельзя было слушать гида (скорее затейника) и музыку в салоне. Это так сложно, провести трансляцию или нужна независимо от погоды массовость на верхней палубе?

Елена  →  Ночная экскурсия-спектакль по волшебному Геленджику   20-09-2021
Опыт: 8 экскурсий

Ребята молодцы! Видно, что относятся к своей работе с душой. Экскурсия, конечно, больше будет интересна детям, но и взрослые с удовольствием погуляли по городу под необычный рассказ. Организованно всё отлично. Предварительно позвонили, уточнили все детали, подтвердили время и место встречи. Очень грамотно организовано сопровождение экскурсии. Рекомендую! Особенно тем, кто в Геленджике первый раз и особенно с детьми. Спасибо!!!

Елена  →  Геленджик кота Василия, или экскурсия-спектакль   19-09-2021
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия больше подходит для молодой аудитории...но настроение подняла всем без исключения. Спасибо организаторам.

Роман  →  Морская прогулка к скале Парус на теплоходе   18-09-2021

Очень хорошо провели время, по времени рассчитано так, что можно увидить закат за 3-5 минут, прогуляться по скалам и дойти до скалы парус, видео на память записано очень интересное. Шикарные фотки.

Алексей  →  Морская прогулка к сухогрузу РИО   17-09-2021

Если вы хотите посмотреть на Рио, то лучше сделать это с суши. Если хотите морскую прогулку, то лучше заказать небольшой катер. Рассказ гида абсолютно не сожержательный, только шутки, спрашивание городов и несколько фактов о городе. Обзор с самого теплохода тоже не важнецкий.

Анатолий  →  Золотой час: морская прогулка на теплоходе   30-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка очень понравилась,до этого на теплоходе никогда не катались,поэтому для нас это было ещё интереснее )) Теплоход очень большой,работает бар и кухня,мы брали роллы и пару коктейлей,все очень вкусно и принесли быстро,пофоткали закат,послушали саксофон и нас даже не укачало ))

Юля  →  Золотой час: морская прогулка на теплоходе   30-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Очень романтичное настроение с первых минут на борту! Потрясающий закат в сочетании с живой музыкой, лучшее завершение дня! Спасибо ребята, что дарите такую сказку в прекрасном городе