« Меня зовут Зара. В сфере туризма работаю с 2011 года. Мне нравится показывать гостям нашу такую красивую и гостеприимную страну. На Трипстере вместе со своими коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Мы любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторические фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом.
Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению! И она навсегда останется в вашем сердце! »
Потрясающая Ирина, душевная, интеллигентная, профессионал своего дела. И конечно благодарю водителя Сурена за комфортную поездку!
С нами была гид Ирина. Провели по всем указанным местам, сопровождая интересными рассказами о жителях городов Армении и о их родных местах. Ирина на все вопросы отвечает четко и по делу. В транспорте был интернет и кондиционер. Обед предполагал выбор между люля и рыбой сиг на мангале. Сытно и вкусно. Очень довольны, компания спокойная, интересная и доброжелательная. Было весело!
Ирина - самый лучший гид! Очень интересно все рассказала, ответила на все вопросы, показала действительно невероятно красивые места. 9 часов пролетели мгновенно!
Ездили с гидом Эллой, прекрасная подача материала не скучно, интересно и весело!) красивые места и вполне достаточно времени, чтобы все посмотреть и пофоткаться! Хороший ресторан с видом на озеро Севан, нам не повезло с погодой на последней локации, но гид все равно пошла с нами в дождь до монастыря! После экскурсии остались только приятные впечатления, спасибо ❤️
Экскурсию провела Наира, блестящее владение русским языком, знание материала тоже на высоте. Сама экскурсия мне понравилась, места красивые. Единственное, просьба к организаторам, кормить людей пораньше. Обед был в 15,00, на голодный желудок информация плохо усваивается. Или надо было с собой перекус брать, но нас не предупредили об этом.
Супер экскурсия! Ездили с экскурсоводом Ириной и водителем Суреном. Очень комфортно, очень интересно! Даже дождливая погода на Севане не испортила впечатление.
Потрясающий гид Ирина, насыщенная, комфортная экскурсия. К посещению рекомендую!!!
все хорошо организовано , гид Ирина умница, хороший автобус, отличный обед,
Супер-содержательная экскурсия с очень интересным гидом Майей Она не только рассказала о всех достопримечательностях, но и рассказала о быте армян, обычаях, особенностях жизни в стране в наши дни, что было особенно интересно для туристов
Здорово, насыщенная, колоритные места, колассная экскурсия, спасибо!
Супер, всё чётко и классно организованно рекомендую!
Экскурсия понравилась, но больше всего понравилась экскурсовод Ирина! Человек сумел заинтересовать, материал преподносила очень интересно, живо и не скучно! Большое спасибо за прекрасный день!
Шикарная экскурсия! Спасибо большое!!!
Сказать,что экскурсия понравилась, ничего не сказать. Я провела потрясающий день! Насколько продуман и комфортен маршрут. Нигде не спешили,было свободное время,чтобы спокойно сделать фотографии и самостоятельно осмотреть интересующие объекты. Гид Ирина удивительная, очень лёгкая,образованная с интересом и очень увлекательно даёт материал,хочется слушать ее снова и снова!День пролетел незаметно,посмотрели очень много ,но при этом совсем не было усталости.Отдельно хочется отметить обед,еда и подача превзошла все ожидания! Однозначно рекомендую этот маршрут с гидом Ириной! Спасибо вам за этот прекрасный день!!!
Хорошая по наполнению экскурсия. Посетили все заявленные места, а также пару дополнительных достопримечательностей по пути. Везде был отличный рассказ от гида Ирины, а также достаточное количество времени, чтобы самим прогуляться.
Потрясающая экскурсия и экскурсовод. Всё очень понравилось
Офигенная экскурсия
Огромное спасибо нашему гиду Ирине! Очень много интересной информации! Ирина добрый и позитивный человек, так легко преподносит исторические рассказы об Армении, с хорошим чувством юмора! Организация прошла на отлично, не было никаких задержек, посмотрели все локации по плану эксркурсии, вкусный обед, приятная компания, красивая природа Армении!
Это была первая экскурсия в нашем путешествии в Ереван, и она превзошла все ожидания! Гид Ирина – потрясающий рассказчик: легкая подача, тонкий юмор и столько интересных фактов, что время пролетело незаметно. А водитель Леван не просто профессионал за рулем, но и приятный собеседник, который гармонично дополнял Ирину. Мы узнали не только о самой горе Арарат, но и о жизни обычных людей в Армении, что сделало экскурсию особенно душевной. Было несколько дополнительных остановок для фото – виды просто завораживающие! Отдельный восторг – обед: очень вкусно, сытно и по-домашнему гостеприимно. 9 часов пролетели на одном дыхании – Ирина не давала ни секунды заскучать! Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет не просто увидеть красоты Армении, но и проникнуться ее атмосферой. Огромное спасибо за незабываемый день!🌄❤️
Ездили в составе группы Ирины. Очень интересно, увлекательно и с юмором обо всём рассказывала :) В машине комфортно - была вода для желающих, кондиционер и вай-фай. Нам очень понравилось
Ирина великолепный экскурсовод ! Очень увлекательно рассказывала о каждом месте, добавляя интересные факты и истории, которые оживили экскурсию. Чувствуется глубокое знание темы и умение удерживать внимание группы. На все вопросы Ирина давала развернутые и понятные ответы, а доброжелательное общения создало комфортную атмосферу. Спасибо за незабываемые впечатления!
Все очень понравилось !!! Ирина гид просто огонь !!!
Добрый день. Высший бал за экскурсию! Ирина - интересный рассказчик и грамотный экскурсовод. Сурен - высококлассный водитель. Спасибо большое! Всем советую.
Абсолютно невероятный водитель-гид Левон! Можно ехать без сомнения, только из-за его чувства юмора, скучно точно не будет! Но а красоты гор поражают своей нереальностью. Описывать бессмысленно, это нужно просто увидеть!