20 экскурсий гида Виталий

Виталий
4.93
58 отзывов
385 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! В наших турах мы стараемся не только показать гостям неповторимую природу и разнообразие Кавказа, но и создать дружескую атмосферу, ощущение приключения. Поездки в мини-группах — прекрасная возможность познакомиться с единомышленниками, провести день в уютной компании. Наш девиз — делать людей счастливыми в горах. »

58 отзывов путешественников

Мария  →  Пятигорск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   28-04-2024

Хорошая организация, водителю Владимиру на Рено огромная благодарность за профессионализм, гид встретил нас сразу по приезду в Грозный. Понравились мечети, просто не описать словами, какие же это монументальные строения.Рекомендую, от мечети «Гордость мусульман» захватывает дух.

Елена  →  Железноводск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Александру за отлично организованную экскурсию! Нам все очень понравилось. В первый раз мы были в Чечне и теперь понимаем, что надо вернуться. Столько всего хочется ещё увидеть и посмотреть! Спасибо еще раз огромное Александру за такую прекрасную поездку!!!

Наталья  →  Эльбрус + озеро Гижгит + Поляна Нарзанов из Кисловодска   24-04-2024

Экскурсия замечательная, мы в восторге!Отличный гид и водитель Денис. Огромное спасибо!!! Будем Вас рекомендовать друзьям.

Тамара  →  Это Швейцария? Это Домбай! Поездка из Железноводска   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия. Благодаря гиду-водителю Максиму узнала новые достопримечательности Кавказа. Горы как всегда подарили переменчивую погоду, но это даже было интересней смотреть как прячутся и открываются пики гор. Всем советую данную экскурсию.

Полина  →  Это Швейцария? Это Домбай!   24-04-2024
Опыт: 26 экскурсий

Ездили на экскурсию с Марком на Домбай. Поездка вышла наполненной эмоционально и информативно! Посмотрели и послушали максимум из маршрута, от экскурсии приятная усталость) ещё раз большое спасибо!

Татьяна  →  Ессентуки — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 21.04.24 . Гид Родион все прошло легко интересно. Собралась отличная группа и все прошло просто на пять.

Надежда  →  Пятигорск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсией довольны. Гиду Александру отельное спасибо за насыщенный и познавательный рассказ на всем пути следования. Организация тура очень четкая, все продумано до мелочей по таймингу, нигде не пересеклись с другими группами. Программа насыщенная и интересная. За один день возможность увидеть лучшие места и узнать историю Грозного и не только. Тур и экскурсовода рекомендую.

Елена  →  Кисловодск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   19-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Большой привет гиду Роману от Виолетты. 😊 Моя подруга осталась очень довольна этим путешествием. Роман много знает, интересно рассказывает и отвечает на все, интересующие туристов, вопросы. Знает, где вкусно и бюджетно поесть. Он также аккуратный водитель. Спасибо за великолепное путешествие! Рекомендуем!

Ольга  →  Пятигорск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Особое спасибо гиду - Роману! Интересный рассказчик!!!

Юлия  →  Кисловодск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   19-04-2024

Выбрали экскурсию в Грозный, давно мечтали съездить в Чечню, узнать традиции, культуру, особенности, посмотреть достопримечательности. Выбрали гида Романа, остались в восторге от поездки, маршрута, знаний, организации. На Комфортабельном автомобиле и за увлекательными рассказами гида время поездки пролетело не заметно, маршрут и достопримечательности превзошли наши ожидания. Роман приятный знающий местность гид👍👍👍💯очень внимательный человек. Обратимся еще и не один раз 👆👌 Спасибо, что Вы есть!!!

Valeriy  →  Горная Ингушетия — из Пятигорска в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Просто супер!

Екатерина  →  Это Швейцария? Это Домбай! Поездка из Кисловодска   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка понравилась, гид - Марк. С ним было очень безопасно и комфортно. Спасибо за экскурсию

Albina  →  Железноводск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все было организовано с любовью. Спасибо Дмитрию за внимательное отношение к туристам в группе, он успевал все рассказывать и уделять внимание каждому, кто хотел что-узнать дополнительно или нуждался в помощи.

Elena  →  Это Швейцария? Это Домбай!   12-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Мы были с Одиссеем, все очень понравилось! Много информации в дороге, на все вопросы я получала ответы, человек искренне переживал насколько мы сможем все посмотреть ибо горы-не предсказуемы. Его забота и доброжелательность потрясают! Посмотрели все что планировалось,заехали в Кисловодск в кафе Снежинку за пончиками,потому что сказали их нужно попробовать,а это не входило в маршрут по факту! Рекомендую

Андрей  →  Горная Ингушетия — из Ессентуков в мини-группе   01-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная поездка с лучшим гидом-водителем Родионом. Рассказывать не буду. Это просто надо посмотреть самим.

Оксана  →  Железноводск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

С Романом объехали несколько республик, очень интересно рассказывает,отвечает на все вопросы, советую всем. Мы заезжали туда, куда на автобусе не повезут,нам показали то,что не покажут гиды на больших групповых. Побывали в нескольких музеях, на смотровых площадках. Роман посоветовал какие блюда национальной кухни чеченцев попробовать на обед,привёз в хороший ресторан. Побывали в нескольких красивейших мечетях.

Ольга  →  Кисловодск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   28-03-2024

Экскурсия очень интересная и насыщенная. Такие красивые мечети, город это надо увидеть каждому. Все организовано на высшем уровне. Большое спасибо гиду Тамаре и водителю Александру, они просто молодцы. Микро-автобус очень комфортный, чистый и уютный. Все очень понравилось спасибо Вам большое.

Ксения  →  Куда глаза глядят: Верхняя Балкария, Язык тролля и Голубые озёра в мини-группе из Кисловодска   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию с гидом Романом. Самые положительные впечатления от поездки! Рекомендую!

Natalia  →  Кисловодск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   15-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия хорошая, хотя ехать конечно очень далеко. Из пожеланий- хотелось бы музей Кадырова ещё посетить. Не думаю что это бы заняло более часа

Елена  →  Пятигорск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Долгое, но очень интересное путешествие. По дороге от Пятигорска до Шали гид Александр рассказал очень много интересной информации о жизни, традициях и культуре народов, которые проживают на территориях всех республик, которые мы проезжали. Организация поездки отличная. Спасибо за насыщенный и интересный день.

Анна  →  Эльбрус + озеро Гижгит + Поляна Нарзанов из Кисловодска   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! У нас был гид Денис. Приехал во время, это я чуть задержалась с выходом. Хочу отметить, что Денис очень аккуратный водитель, соблюдал правила, ехать с ним было не страшно, На горной дороге чувствуется опыт. Всю дорогу Денис рассказывал о тех местах, которые проезжали, я узнала много исторических фактов. На локациях не подгонял, позволяя насладиться видами. После посещения Эльбруса, мы кушали в кафе, которое нам рекомендовал Денис, еда была очень вкусной и не дорогой. День прошел замечательно, всем рекомендую эту поездку.

Владимир  →  Это Швейцария? Это Домбай! Поездка из Кисловодска   24-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Удобный комфортный автомобиль. Забрали прям от отеля, туда же и вернули. Гидом был Одиссей, вежливый, внимательный. Делал остановки по просьбе, отвечал на вопросы. Посетили все локации, виды на Домбае бомбические (нам повезло с погодой). Увидели Эльбрус на перевале Гумбаши. Единственный минус во всей экскурсии, что на 3 ряде сидений ни чего не слышно. Складывалось такое впечатление, что это не экскурсия, а общение с передним пассажиром. Хотя у гида был микрофон, и он пытался им пользоваться. И в дополнительных расходах не написано о подъёме на внедорожнике на Шаонинский храм в размере 200 рублей с человека.

Светлана  →  Это Швейцария? Это Домбай! Поездка из Железноводска   07-02-2024

Здравствуйте. Очень понравилась поездка. Тамара, гид и водитель, хорошо рассказывала. Отнеслась неформально, с душой. Делала интересные остановки, старалась чтобы было новое, интересное. Как-то получилось как будто давно её знаем, доверяем, атмосфера поездки была очень тёплой. Ну и впечатления исключительные. В общем, нам с мужем, и тем, кто ещё был в поезде всем очень понравилось, благодарили Тамару за впечатления и мастерское вождение

Светлана  →  Это Швейцария? Это Домбай! Поездка из Железноводска   22-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! 14 января, посчастливилось поехать на экскурсию с замечательным гидом Тамарой, на Домбай. Ну, что сказать 🤷‍♀️. Слов не хватит передать те эмоции и тот заряд позитивной энергии, которые были получены в этой поездке!!!! Джип тур это очень круто! Ну и конечно гид! От гида зависит большая часть, как пройдет путешествие. Так вот с Тамарой по оценке до 10 я ставлю 💯!!! Очень грамотная, лояльная, позитивная, креативная!!! Ну и просто замечательный человек!!! Она находит подход ко всем нашим ,, тараканам’’ в нашей голове🤣. Очень благодарна ей, за прекрасно проведенное время!!! Желаю терпения, процветания,больше адекватнах туристов и всех жизненных благ! С любовью и уважением!!! Светлана и Татьяна рыжики😉