5 экскурсий гида Юрий

Юрий
4.78
551 отзыв
4112 посетили
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий, я живу в ОАЭ с 2006 года и знаю страну как свои пять пальцев. Наша команда опытных лицензированных гидов будет рада познакомить вас с Арабскими Эмиратами. К проведению экскурсий подходим с чувством и стараемся дать полезную и нужную информацию, а также ваши положительные эмоции являются для нас приоритетом. После экскурсии наши гиды не оставляют путешественников без внимания: вы всегда сможете позвонить и получить совет или помощь. »

551 отзыв путешественников

Дарья  →  Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!   17-04-2024

Ездили на экскурсию из Рас Эль Хайма в Дубай с двумя детьми 5 и 7 лет. Наш гид Алексей учел наши пожелания. Смогли построить маршрут так, чтобы дети не утомились и перекусили тогда когда захотели. Все очень доступным языком было рассказано и показаны основные локации и достопримечательности)))

Татьяна  →  Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!   09-04-2024

От экскурсии конечно ожидала большего, когда смотрела отзывы других было впечатление что все очень круто, но по факту мы просто ездили на машине и смотрели все с машины, не хватило походит пешком посмотреть и пофоткаться. За пару дней до встречи с гидом, от связался с нами и сказал, что заберет нас в 12 с отеля, хотя мы заказывали экскурсию на 9, он это объяснил тем, что хочет что бы мы посмотрели фонтаны, а они начинаются в 20:30, ну мы ладно супер. Мы в первый раз были в Дубаи об это предупредили гида, что тут ни чего не знаем. Приезжаем в одно место она нам просто говорить выходите идите смотрите, я в машине посижу, Я думаю ну супер, куда идти, что смотреть, откуда туда проЙти, чувствовали себя чайниками полными. Итог с фонтанами нас вообще поразил, привез он нас в Дубай Мол говорит выходите идите пряма там стойка информационная, я с вами не иду сюда вернетесь в 20:00 но не позднее, ну ок мы ни чего не поняли конечно пошли погуляли по торговому центру, про себя думаем ну и зачем он нас сюда пивез? мы же не говорили что хотим покупки делать, погуляли и вернулись ко времени куда он нам сказал, сели в машину думаем ну щас фонтаны поедим смотреть :))) итог он нас пивез обратно в отель, оказывается мы должны были сами догадаться, что нам нужно было как то на сквозь пройти через Мол и мы вышли бы к Башне :))) мы с мужем только посмеялись над собой

Ирина  →  Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось, хороший гид Алекс, сделал нам "полное погружение" в жизнь этого города. Спасибо!

Александр  →  Дубай — первая встреча (из Шарджи)   17-03-2024

В целом экскурсия прошла отлично. Нас встретил в аэропорту Шарджа экскурсовод Мир. С учетом имеющегося у нас времени распланировали с ним, что хотим посетить. Пробки в планы внесли небольшие коррективы, но большая часть планов была реализована (посетили в итоге смотровую площадку пальмовом острове, Дубай Молл, остров с колесом обозрения - вышли через него на пляж, старый город с рынком и вкусными финиками в шоколаде, Бурдж Халифу с фонтанами, и много других промежуточных локаций). Некоторые нюансы: 1. стоимость экскурсии 250$ за 8 часов + 30$ встреча в аэропорту Шарджа. 2. за каждый дополнительный час доплата 35$. Никаких дополнительных сборов нет, всё по-честному. Большое спасибо Юрию за организацию и Миру за экскурсию, было круто.

Анна  →  Дубай — первая встреча   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, все понравилось, подсказывал место для фото, по времени все успели!

Anna  →  Дубай — первая встреча   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсии были бабушка,мама и дочка. От мамы: Нашу экскурсию вёл замечательный экскурсовод Mir. Очень пунктуально забрал нас с отеля на хорошей машине. Поинтересовался где мы были и что бы хотели от экскурсии. В машине была подготовлена вода в бутылках это было приятно т.к мы были с ребёнком. Очень спокойная манера вождения и атмосфера поездки. Время пролетело незаметно! На все наши просьбы ,Mir реагировал спокойно и все выполнил! Удивило то,что все проходные билеты были быстро куплены онлайн и не пришлось стоять в больших очередях. Информации по всем местам было предостаточно, обо всём экскурсовод знает и рассказывает!!! Однозначно лучший экскурсовод в Дубае! ( было с чем сравнивать ). Буду советовать его друзьям и знакомым. От экскурсии у меня надолго останется приятное воспоминание! От бабушки: Необыкновенную экскурсию по Дубаю нам провёл экскурсовод Мир. Подошёл во всех сферах ответственно, отзывчиво, выдержано и Очаровал нас с первого взгляда. Вся поездка прошла на одном дыхании. Вождение спокойное и разговаривал понятным чистым русским языком, без мусора! Беседа была непринуждённая, а данная информация давалась очень легко и доступным языком. С нами была внучка 5 лет и Мир настолько хорошо нашёл подход к ребёнку, все её пожелания были выполнены и учтены ( если кто-то заказывает экскурсию с детьми, то это лучший вариант), что в итоге, настроение у всех было на высоте, с шутками и юмором у всех была улыбка и восхищение на лице. Огромный плюс ему ‐ очень хорошие Локации и огромная благодарность за восхитительные фотографии, которые останутся у нас в памяти! Очень профессиональный подход к экскурсии, машина очень чистая. Очень довольна, что познакомилась с необыкновенным Человеком, от которого исходит очень хорошая Аура и энергетика. Я живу в Германии и буду всем своим знакомым рекомендовать такого хорошего экскурсовода! И мы будем скучать, а это повод вернуться и снова встретиться! Пожелаю ему хороших Пассажиров и оставаться в Здравии, Сил и Терпения и Счастья в Семье! От ребёнка: Дашуля сказала, что дядя ей очень понравился и она будет по нему скучать! Мир сделал ей столько классных фотографий и научил как сделать суперское селфи,а также угостил ребёнка мороженным.

Татьяна  →  Дубай — первая встреча   06-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Ожидали большего от экскурсии. В качестве водителя и трансфера- все прекрасно. Но информации очень мало было. Я не первый раз заказываю экскурсии через Ваш сервис, эта очень разочаровала.

Ирина  →  Дубай — первая встреча (из Шарджи)   05-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

3 марта, экскурсия "Дубай - первая встреча (из Шарджи)", группа 4 человека, гид Мир. Лидия. Гид Мир- местный, поэтому во время экскурсии мы услышали кроме рассказов о стране и её достопримечательностях об обычаях, семейных отношениях, о быте местных и приезжих. Мир-замечательный рассказчик с юмором и неизменной доброжелательностью. Поездка была непринуждённой и весёлой.

Евгений  →  Дубай — первая встреча (из Шарджи)   04-03-2024

Идеальная экскурсия Прилетали в аэропорт Шарджи, транзитом с пересадкой 11 часов. Это время решили провести в Дубаи, были сомнения что за это время что-то успеем увидить. Экскурсовод Юрий забрал нас с аэропорта Шарджи и провел идеальную экскурсию по Дубаи. Человек живёт в дубаи более 8 лет, поэтому знает про город все, вообщем мы уложиилсь в 6 часов, успели покушать, посмотреть на основные достопримечательности, даже подняться на Дубайскую рамку. Потом Юрий отвёз нас места которые скрыты от глаз туристов, такие места могут показать только люди, знающие и понимающие город и живущие здесь. Категорически рекомендую данного экскурсовода, все прошло просто идеально, даже превзошло ожидания.

Рафаэль  →  Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!   26-02-2024

Всё прекрасно!!! Рассказывать наверное смысла нет-это всё нужно видеть своими глазами. Совет-будет возможность и желание обязательно воспользуйтесь не пожалеете.

Геннадий  →  Дубай — первая встреча   26-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

У нас были заказаны три обзорки по Дубаю: 11, 17 и 18 февраля. Какие цели ставили, были выполнены с помощью экскурсоводов-водителей. Они нам подсказывали, как лучше построить маршрут с учётом наших пожеланий. Мы довольны своим выбором.

Наталья  →  Дубай — первая встреча   22-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная, комфортная и очень познавательная экскурсия. Алексей - шикарный гид, рекомендую всем.

Дмитрий  →  Дубай — первая встреча   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

В общем и целом я получил, что хотел. Мне нужна была машина которая повозит меня по моим локациям, которые составил я из своего списка. Приехать и постоять у ворот отеля «Парус» ну не мое точно ))) Экскурсией это сложно назвать. Но в целом норм, для бабушек и дедушку зайдет

Виктория  →  Дубай — первая встреча (из Шарджи)   15-02-2024

Большое спасибо Юрию за организацию экскурсии и Анне за проведение экскурсии. Моя первая встреча с Дубаем оставила только положительные эмоции.

Надежда  →  Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!   05-02-2024

В ОАЭ впервые. Вчера посетили Дубай и, благодаря Юрию, увидели этот прекрасный город глазами местного жителя. Невероятно интересно! Столько новой информации, удивительных мест, ярких впечатлений!! Маршрут продуманный, насыщенный и составлен был с учётом всех наших пожеланий! Сложилось ощущение, что провели день в компании хорошего и давнего приятеля! Даже сын- подросток в восторге! Юрию ОГРОМНОЕ спасибо! Однозначно рекомендую!

Елена  →  Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Заранее прочитали все отзывы и заказали у Юрия экскурсию за три недели, предварительно обговорили в WhatsApp все детали поездки. За день утвердили маршрут перемещения по Дубаю. Наши впечатления превзошли все ожидания. Юрий пунктуальный, внимательный, подстраивается под желания клиента, учитывая все нюансы экскурсии. День в компании Юрия пролетел очень незаметно, нам не хотелось расставаться. Однозначно продолжим общение и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым индивидуальные экскурсионные программы в сопровождении Юрия. Желаем удачи! P.S. Юрий оказался хорошим фотографом)

Светлана  →  Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!   03-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочется выразить огромную благодарность нашему гиду Юрию за прекраснейшую экскурсию по Дубаям. Это было настоящее путешествие, погружение в жизнь города и его разных (к нашему огромному удивлению) районов. Спасибо за интересный и удачно разработанный маршрут, чудесные локации для фотографий, лайфхаки (куда ж без них в мегаполисе! ) и интереснейшую беседу!

Дмитрий  →  Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!   02-02-2024

Мы в восторге! Спасибо большое Юрию за интереснейший маршрут, прекрасный рассказ. Всем рекомендуем. В следующий приезд обязательно поедем с Юрием, теперь - а Абу-Даби.

Елена  →  Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!   27-01-2024

Все прошло отлично, спасибо

Евгений  →  Дубай — первая встреча   14-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за отличную экскурсию! Редко пишу отзывы. Гидом был Алексей, рассказал про историю эмиратов, местную культуру, как за 50 с небольшим лет развивалось это государство. Проехали по всем значимым местам. Рекомендую однозначно!

Яна  →  Из тихой Рас-эль-Хаймы — в роскошный Дубай!   12-01-2024

Прекрасная экскурсия по Дубаю. Учли все пожелания. Получили то, что мы хотели от не типовой экскурсии в общем автобусе. Гид Юрий, очень интересно погрузил нас в атмосферу города. Мы посмотрели и историческую часть и современные кварталы, успели очень много. Комфортное общение, интересные факты о жизни города и страны, вкусный обед на пляже Джумейра, по нашей просьбе. Все прошло очень хорошо. Буду рекомендовать всем своим друзьям.

Алёна  →  Дубай — первая встреча   31-12-2023
Опыт: 20 экскурсий

Отличная, насыщенная экскурсия с очень душевным и интересным рассказчиком!) Нам очень понравилось! Посмотрели и туристический и нетуристический Дубай) Были учтены все наши пожелания. Прониклись духом этого многогранного города) Спасибо огромное Юрию! 🔥

Валентина  →  Дубай — первая встреча   28-12-2023

Брали экскурсию по Дубаю-первая встреча с Дубаем! Гидом был Надир, экскурсия прошла легко, интересно и организованно! Нас была группа 6 человек... одна компания, все довольны!

Миша  →  Дубай — первая встреча (из Шарджи)   27-12-2023

Гид Алексей встретил нас в аэропорте Шарджи , Думали после двух суток перелетов не вывезем восьми часовую экскурсию. Но в итоге мы продлили знакомство с Дубай ещё на два часа. С первых минут общения Алексей полностью завладел нашим вниманием. Маршрут был выстроен таким чудесным образом , что об усталости мы забыли. Переезды чередовались с пешими прогулками , Успели посетить много знаковых мест , на всем пути вкусный кофе , атмосферные ресторанчики и кофе. Потрясающие виды . Рекомендую , отличная компания , Профессиональный гид.