1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
5
29 отзывов
185 посетили
2 года с нами
« Приветствую! Меня зовут Катерина, я увлекаюсь путешествиями, занимаюсь авторским туризмом и работаю гидом. Мое сердце принадлежит Геленджику, и я с гордостью делюсь своей любовью к этому удивительному месту вместе с единомышленниками. Мы объединились, чтобы пригласить вас в захватывающее путешествие по истории и современной жизни Геленджика, открыв вам весь его многогранный мир красоты и развлечений. Наша цель — раскрыть все тайны города, познакомить с гастрономическими сокровищами Черноморского побережья. Девиз нашего города звучит гордо: «Геленджик — место, где ты счастлив». И мы с удовольствием готовы поделиться с вами тайной этого счастья! Добро пожаловать в увлекательное путешествие по Геленджику, где каждый момент наполнен радостью и удивительными впечатлениями. »

29 отзывов путешественников

Евгения  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   21-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия

Павел  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   08-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Потрясающая Екатерина провела очень увлекательную экскурсию для всей семьи. По ходу очень тонко реагировала и адаптировала контент под аудиторию. В нашей группе были и дети (11, 13 лет и 4 года), и двое взрослых, и пенсионер. Всем очень понравилось. Важная и нужная экскурсия, необходимая, в том числе, чтобы лучше почувствовать дыхание современного Геленджика (Екатерина сама как местный житель с этим превосходно справляется). Те, кто хочет получить в удобном формате необходимый исторический экскурс также все это получит. Смело рекомендую всем!

Елена  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   08-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за чудесную прогулку!

Ирина  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   02-07-2022
Опыт: 31 экскурсия

Знакомство было действительно нескучным. История города чередовалась с рассказами о современной жизни курорта, все было очень информативно, но при этом - легко и беззаботно, словно мы гуляли со старым другом. Три часа пролетели незаметно не только для тех членов нашей семьи, которые часто посещают экскурсии, но даже для главы семейства, который экскурсии в принципе не жалует. Ещё раз огромное спасибо Екатерине! Нам было очень приятно узнать город в её компании.

Виктория  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   24-06-2022

Спасибо Екатерине за увлекательную прогулку, обычно такой экскурсией начинают знакомство с Геленджиком, мы же прошлись уже перед отъездом, но эти нисколько не испортило впечатления. Геленджик прекрасный город, уже планируем приехать ещё раз)

Вера  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   23-06-2022

Спасибо огромное, Екатерина!!! Очень весело и содержательно провели время!!! Всем рекомендую эту экскурсию!

Татьяна  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   10-01-2022
Опыт: 10 экскурсий

Очень приятная экскурсовод Екатерина, дала нам много интересной информации и помимо той, которая заявлена в экскурсии.Отлично провели время.Спасибо большое Екатерине, очень рекомендую.

Татьяна  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   04-01-2022
Опыт: 32 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, Екатерина отличный рассказчик. Получили море удовольствия при знакомстве с городом. Всем рекомендую.

Алла  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   31-12-2021
Опыт: 7 экскурсий

Это был моё первый визит в Геледжик. Но точно не последний! И это, в том числе, благодаря Екатерине. Прекрасная экскурсия, проведенная человеком, влюбленным в свой город. Легкий рассказ, интересные подробности, отличные советы! Спасибо, Екатерина, Ваша экскурсия, несомненно, украсила мой отпуск. С наступающим Новым годом! Пусть в новом году сбудутся все Ваши мечты!

Андрей  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   22-11-2021
Опыт: 19 экскурсий

Интересная экскурсия для начала знакомства с городом. Получили от гида много полезной и интересной информации, в частности, о точках питания, об интересных местах города. Потом помещали их и очень остались довольны. Рекомендую эту экскурсию.

Оксана  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   06-11-2021
Опыт: 11 экскурсий

Гуляли по Геленджику 29 октября 2021 года с Екатериной. Замечательно и познавательно провели время. Екатерина - очень позитивный и интересный человек, прекрасный рассказчик. Экскурсия хорошо спланирована, проходит по «ключевым» точкам прибрежной части города, комфортно по физической нагрузке (не устали). Рекомендуем!!!

Елена  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   05-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина очень приятный человек, знающий историю края и города! Информация ненавязчива, познавательна и интересна! Классно провели время! Узнали много интересного, прогулялись! Спасибо! Рекомендуем!

Анна  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   04-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная легкая экскурсия в форме комфортной прогулки👍 Очень тактичный и внимательный гид, которая подстраивается под индивидуальный запрос. Екатерина, браво!

Анастасия  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   31-10-2021
Опыт: 11 экскурсий

Великолепная экскурсия с очаровательной Катериной. Знакомство с Геленджиком состоялось близкое, открытое, душевное… Много эпититов можно подобрать, но лучше самому принять участие в такой встрече и ощутить всю прелесть её дружелюбности. Дополнительный бонус - компетентные рекомендации и советы, которые так необходимы гостям в их первый визит в нескучный Геленджик. Благодарим Екатерину!

Владимир  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   30-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина-яркий представитель той прогрессивной и молодой части Геленджика,кто хоть и живет в нем не с рождения,но явно неравнодушен к судьбе города. Встречаться с такими -одно удовольствие. Умело работая фокусом нашего внимания между историей и современностью,она смогла непринужденно и одновременно интересно познакомить нас с ключевыми эпохами как самого города так и исторических мест вокруг. Пунктуальность,хорошая эрудиция, тактичность и вежливость Екатерины-это только часть пунктов из-за которых уже можно пойти на эту экскурсию. Да и экскурсия ли это? По-моему это больше похоже на встречу с заботливым другом кто расскажет тебе о фишках и любимых местах города!

Валерия  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   21-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Содержательно, познавательно, легко, с юмором, душевно!

Ирина  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   28-09-2021
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо Екатерине за прекрасную и увлекательную прогулку, за интересную беседу. Очень объёмно, многогранно, легко и познавательно. Всегда приятно иметь дело с профессионалом! Когда с любовью, то это всегда заразительно )

Ирина  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   28-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Екатериной все равно что приятная прогулка с хорошим другом!Отличная рассказчица, любящая свой город и передающая это искрящееся чувство своим гостям. Спасибо за наши экскурсионные три часа, которые пролетели как одно мгновение!!!

Свирко  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   21-09-2021
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Екатерине за великолепно проведенную экскурсию! Рассказ про Геленджик был очень интересным и познавательным. Время в пути пролетело незаметно и я много нового узнал о городе.

Павел  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   20-09-2021
Опыт: 8 экскурсий

Большая благодарность Екатерине за прекрасную, с душой проведённую экскурсию!! Мы остались очень довольны! Было интересно, познавательно, экскурсия прошла на одном дыхании в форме непринуждённой прогулки и приятной беседы. Сразу чувствуется, что Екатерина любит своё дело, живет им, всегда может и готова ответить на любые вопросы, подсказать что-то. Очень доброжелательный и профессиональный человек. Мы получили большое удовольствие. Екатерина, большое-большое спасибо!!

Regina  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   16-09-2021
Опыт: 17 экскурсий

Екатерина приятная в общении девушка, располагает к себе, экскурсия больше похожа на дружескую беседу, где Екатерина, без сомнения, задает тон. Прекрасные виды, неспешная прогулка. Мы были в сентябре, поэтому жарко не было и не было усталости. Екатерина не местная, но принимает активное участие в жизни города, поэтому вы будете плавно перемещаться из прошлого в настоящее, а город уже не будет для вас просто точкой на карте, а обретет индивидуальность.

Маргарита  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   16-09-2021
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия для первого знакомства с городом, как и получилось у меня. Я оказалась здесь почти случайно, ничего про Геленджик не знала, а тут узнала многое. В рассказе Екатерины удачно соседствует история (греки, римляни, византийцы, генуэзцы, турки, потом русские + загадка дольменов - как ни удивительно, при обилие материала, все легко запомнилось, потому что было действительно интересно) и современность. Много про то, как город меняется на глазах и что при этом составляет его сущность. Про достоинства: солнце, море, вкусная еда + все расслабленные. После экскурсии местный слоган "Город, где ты счастлив" перестал казаться мне просто слоганом. Помимо рассказа, понравилась, конечно, и сама прогулка. Начали с секретного места над живописным обрывом, откуда виден красно-белый маяк и - главное - открытое море. Хочется сюда вернуться на закат. Дальше прошли половину, наверное, набережной - до второго, еще более красивого, маяка. Попутно родилась программа на оставшуюся часть поездки. Куда пойти, поплыть, поехать, где поесть или выпить вина. Екатерина ответила на все эти вопросы не в стиле "рекламная акция", а делясь личным опытом. В общем было живо, весело и познавательно. Классные 3 часа. Спасибо! P.S. После экскурсии пошла в рекомендованное место - ресторанчик Rony Oyster. И осталась очень довольной.

Николай  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   09-09-2021

Отличная, содержательная прогулка от маяка до маяка от знающего и любящего своё дело человека, три часа пролетели для меня незаметно. Очень рекомендую данную экскурсию и экскурсовода. Екатерина, спасибо вам!

Светлана  →  От маяка до маяка: нескучное знакомство с Геленджиком   03-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия получилась атмосферной - раскаты грома и дождь стеной. Но все это окупилось приятной компанией, увлекательными рассказами, красивыми видами. Бонусом получили гастро путеводитель по заведениям на набережной, которым сразу же воспользовались и были очень приятно удивлены его полезностью и точностью, вплоть до выбора блюд. Совет планирующим посетить экскурсию - прислушайтесь к рекомендации гида по выбору времени начала экскурсии, и тогда виды на бухту предстанут перед вами во всей своей красе.