1 экскурсия гида Владимир

Владимир
5
4 отзыва
17 посетили
« Главное в любой экскурсии — найти подход к каждому путешественнику. Самой большой наградой для меня будет, если после нашей экскурсии вам захочется возвращаться в город снова и снова. Я родился в Калининградской области и с детства слушал истории про эту землю. Теперь сам хочу рассказать о ней так, чтобы ни один из вас не уехал разочарованным. »

4 отзыва путешественников

Яна  →  Четыре грани города К.   22-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличное время, которое мы провели в Кёнигсберге в сопровождении Владимира. Учтены все пожелания, гибкое изменение маршрута, широкий спектр информации. Мы рекомендуем обзорную экскурсию для первого знакомства с Калининградом

Павел  →  Четыре грани города К.   14-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем, кто находится в поиске подходящей экскурсии по Калининграду - эта экскурсия определенно то, что вам нужно! Такое обилие информации о городе с начала основания и до наших дней было аккуратно преподнесено гидом, что время пролетело незаметно. Хотелось слушать, слушать и слушать, влюбляясь в город, его быт, воздух, историю и архитектуру. Огромная благодарность Владимиру за отлично проведенный день и новые впечатления!

Алена  →  Четыре грани города К.   14-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за экскурсию, которая превзошла все ожидания! Калининград для меня больше не будет прежним, настолько он открылся с разных сторон, впечатляющий, красивейший город с внушительной историей и особенной атмосферой. Владимир очень увлеченный, искренний и приятный собеседник, рассказал доступным языком сложные исторические факты, ответил на все-все вопросы. Очень ценно, что получилось спланировать экскурсию исходя из пожеланий, например, поискать сохранившиеся барельефы и хаусмарки на фасаде домов:) Безумно понравилось слушать про дома в кварталах Амалиенау и Ратсхоф, обязательно надо их увидеть! Если вы выбираете экскурсию для первого знакомства или бывали в городе уже много-много раз - приходите к Владимиру, он сделает все возможное, чтобы Кёнигсберг вас покорил, удивил и остался в памяти (и в сердце!)

Марина  →  Четыре грани города К.   30-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Шикарная экскурсия! Будем рекомендовать друзьям и сами планируем вернуться. Все конструировано, информативно, понятно, не нудно! Легкая и интересная подача. Спасибо Владимиру