1 экскурсия гида Эльнара

Эльнара
5
13 отзывов
75 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, друзья! Меня зовут Эльнара. Я гид-переводчик и музейный педагог из Санкт-Петербурга. Так сложилось, что Буэнос-Айрес стал для меня вторым домом. Познакомившись с ним поближе, я обнаружила, что это настоящий кладезь мировой архитектуры. У Буэнос-Айреса много и других лиц, каждое из них — отдельная иллюстрация его истории и современной жизни. На моих экскурсиях мы вместе соберем их в единый портрет. »

13 отзывов путешественников

George  →  Из чего сделан Буэнос-Айрес   07-04-2024

Все было хорошо. Гид Эльнара очень знающий и замечательно провела экскурсию. Рекомендуем ее всем, кто интересуется историей.

Stan  →  Из чего сделан Буэнос-Айрес   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Эльнара

Александр  →  Из чего сделан Буэнос-Айрес   09-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась прогулка с Элей. Очень много узнали о городе, стране, истории и особенностях местной культуры. Эля очень профессиональный гид и просто приятный и позитивный человек. Буду обязательно ее рекомендовать друзьям и знакомым, которые поедут в Буэнос Айрес.

Глеб  →  Из чего сделан Буэнос-Айрес   08-02-2024

Нам всё понравилось. Гид - Эля, индивидуально подошла к нашей экскурсии. Ответила на наши вопросы и дала необходимые рекомендации. Спасибо!

Марк  →  Из чего сделан Буэнос-Айрес   06-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Эльнаре за интересную экскурсию! Всё очень понравилось, Эльнара интересный собеседник и слушать её очень приятно. Как гида Эльнару рекомендую на 100%, да и сама экскурсия тоже заслуживает высшей оценки)

DMITRII  →  Добро пожаловать в Бишкек!   28-11-2022
Опыт: 19 экскурсий

Было интересно и познавательно, спасибо!)

Мария  →  Добро пожаловать в Бишкек!   20-11-2022

Эльнара отличный гид. Мы были на экскурсии вдвоем, поэтому смогли выбрать сами время начала, а также скорректировать маршрут по ходу, так как подмерзли и промокли из-за дождя (зашли погреться в кофейню). Эльнара рассказала много про историю Кыргыстана и Бишкека, при этом ответила на сотню вопросов о современной жизни здесь: от медицины до образования. Также понравилось, что после экскурсии нам прислали список кафешек, банков, экскурсий и тд. Очень полезно! Спасибо за экскурсию, надеюсь, будущие гости останутся такими же довольными!

Роман  →  Добро пожаловать в Бишкек!   11-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия от Эльнары

Анастасия  →  Добро пожаловать в Бишкек!   06-11-2022

Были на экскурсии по Бишкеку с Эльнарой , которая не только провела нас по всем значимым местам города, но и за 4 часа погрузила нас в его атмосферу, прошлое и настоящее. Хочется отметить не только компетентность экскурсовода, но и ее открытость, дружелюбность и готовность в любую минуту остановиться и сделать перерыв , так как на экскурсии присутствовал ребенок 1,5 лет) очень рекомендую! Обязательно вернёмся в этот город ещё!

Инна  →  Добро пожаловать в Бишкек!   04-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный день, окрашен потрясающей экскурсией со знающим и увлеченным рассказчиком. Эльнара сделала для нас Бишкек очень красочным, рекомендуем !!! Спасибо большое за организацию! Вернемся еше😊

Алексей  →  Добро пожаловать в Бишкек!   01-09-2022
Опыт: 40 экскурсий

Экскурсия понравилась. Эльнара очень интересно рассказала про Бишкек

Галина  →  Добро пожаловать в Бишкек!   09-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Превосходная экскурсия! Замечательный гид! Краткий курс истории Бишкека, после которого невозможно не полюбить этот город не полюбить этот город. Большое спасибо Эльнаре. Всем, кто приезжает в Бишкек, советуем пройти по нему тем же путем, каким прошли сегодня мы.

Александр  →  Добро пожаловать в Бишкек!   01-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Эля, отличный гид, у меня есть с чем сравнивать я не впервые беру гида в Бишкеке, знает историю, на любой вопрос есть ответ, я всем ее рекомендую.