2 экскурсии гида Элла

Элла
4.98
234 отзыва
1685 посетили
2 года с нами
« Мы можем показать Петербург с разных сторон, а не только с глянцево-парадной. Хотите культурную дневную must-have программу с посещением музеев-памятников — пожалуйста. Хотите культурную вечерне-ночную программу с тайнами, легендами, водными прогулками — милости просим. Хотите увидеть нестандартные ракурсы города, прогуляться по крышам, дворам-колодцам, закрытым особнякам — пишите. Работаем с 2011 года. »

234 отзыва путешественников

Инна  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   18-04-2024

Очень понравилась экскурсия, и мне , и детям подросткам. Рекомендую!

Анна  →  Креативный Петербург на Мини Купере   15-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Благодаря Элле и этой экскурсии Петербург открылся нам с совершенно неожиданной стороны! Креативный, творческий, современный пласт культуры для туриста крайне редко пробивается на фоне помпезных дворцов, классики и типичных мест интереса. Легкая неутомительная беседа, удобный маршрут с учетом наших пожеланий. Было интересно и увлекательно и мне, и дочке 14 лет. Музей Битлз не описать словами, это надо увидеть каждому человеку, кто знает хотя бы пару песен легендарной четверки!!!

Ольга  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   13-04-2024
Опыт: 34 экскурсии

Вечер удался… Было интересно и вкусно… Новые локации, прекрасные впечатления… Элла- замечательный собеседник и гид, который ловит волну от каждого Все получили то что хотели-общение, развлечения и конечно, бары о которых самостоятельно не узнаешь

Анатолий  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, несмотря на плохую погоду, большое спасибо замечательному экскурсоводу Элле! Наша маленькая компания одноклассниц - искушённые путешественницы с высокими требованиями. Элла - выше всех похвал по всем направлениям! Лёгкая подача, хорошо поставленная речь, позитивно уважительное отношение, оптимальное по эмоциональному восприятию построение маршрута экскурсии, безусловное знание предмета и способность представить факты в интересной и понятной форме. Мы получили несомненное удовольствие, хорошее настроение, радость общения. Здоровья и успехов Элле и её семье! Всем рекомендую!

Екатерина  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   27-03-2024

Если вы вдоволь насмотрелись классических экскурсий и хотите на вечер что-то нетривиальное, желаете посетить секретные местечки в компании эмпатичного, легкого и эрудированного гида, то вам сюда! Элла, еще раз спасибо за крутой вечер, в котором каждый из нашей компании 14-70 лет нашел для себя что-то запоминающееся и впечатляющее!

Ольга  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   26-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Ездили на экскурсию Креативный Петербург Арт и бары. вчетвером с детьми 11 и 13 лет. На классном миникупере с очень стильной и веселой Эллой! Посетили такие крутые места!!! В жизни сами ничего подобного бы не нашли!!!! Познакомились с очень интересным человеком Владимиром Рекшаном!!! Посетили музей Битлз Коли Васина! Напробовались вкусных настоек! Это искусство, творчество, открытие для нас! Ребята, которые их готовят, в каждом из баров, очень позитивные, интересные, увлечённые!!! Рассказали нам столько интересного о вкусах, настойках и способах их приготовления!!! Элла удивительный и весёлый гид! Экскурсия прошла на таком позитиве, что мы расстались как лучшие друзья! Дети в восторге, в барах им наливали безалкогольные коктейли, глинтвейн безалкогольный, для них это тоже новый опыт, новые интересные впечатления. Рекомендуем эту экскурсию всем!!!! Думаю даже не все жители Петербурга знают о таких местах и людях!!!

Наталья  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   25-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Заказали эту экскурсию для празднования моего Дня рождения. День рождения прошел на УРА. Мне кажется, последний раз мы так отрывались еще в студенчестве. Наверное поэтому чуть-чуть перестарались из-за отсутствия практики. Все было весело, здорово, получили потом еще от Эллы список мест куда можно сходить. Будем реализовывать.

Ольга  →  Креативный Петербург на Мини Купере   11-03-2024
Опыт: 22 экскурсии

Безумно рада знакомству с Эллой ! От меня огромная благодарность за наше маленькое путешествие в мир неформального Петербурга. Было любопытно и познавательно 🌸

Ольга  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   09-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная поездка! Рекомендуем.

Жанна  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, было интересно и весело не смотря на плохую погоду. Для себя почерпнула классные бары в которые хочется вернуться. Рекомендую к посещению, это будет не кринж туса, а интересно и со вкусом, а главное еще и красиво !

Жансурат  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Элла - это душа ❤️ все было супер интересно, весело и задорно! Обязательно приедем снова и окунемся в «тот самый ночной КРЕАТИВНЫЙ Петербург». С уважением, похитительница уточки 🐣

Александра  →  Креативный Петербург на Мини Купере   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень необычная экскурсия! Нам с дочерью 13 лет очень понравилось, т.е. было интересно обеим, хотя интересы у нас разные) и это очень круто! Спасибо! Теперь ищу компанию на другие экскурсии с Эллой!

Дмитрий  →  Креативный Петербург на Мини Купере   27-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

Очень креативно, весело, бодренько! Гид замечательный. Локации великолепные.

Кристина  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   22-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это был просто потрясающе проведённый вечер. В первую очередь сама организатор - Элла, просто огонь. Очень интересно рассказывала, столько всего показала, отлично все организовала. Было очень весело, позитивно и легко. Владимир Рекшан и его музей рок-музыки просто захватил в плен. Да и сам Арт-центр очень необычное и креативное пространство. Конечно же бары это отдельная тема, они точно стали вишенкой на торте. Какие же в Питере есть крутые места с историей, с необыкновенными напитками и классной атмосферой. Шумно, весело, огнено и даже грехи отпускают. Я в восторге! Спасибо огромное!

Наталья  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   21-02-2024

Мы очень довольны. Было интересно, познавательно и вкусно)). Никакой путеводитель тут бы нам не помог) Элла следила за нашим настроением и реакцией на экскурсию, учитывала наши пожелания! Спасибо огромное!!!

Евгения  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   20-02-2024
Опыт: 33 экскурсии

Формат экскурсии- огонь 🔥! Не нужно ходить после шотов пешком)))) Все на авто! Плавное перетекание исторических фактов в гастрономические, а после в алкогольные- восхищает! Шоты со вкусом грибов и лимончелло с пармезаном- не предел! Всем рекомендую! Спасибо 🙏

Надежда  →  Креативный Петербург на Мини Купере   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Даже не знали , что есть такие места в Питере. Были очень удивлены. Элла настолько заинтересовала нас , что мы потеряли счет времени. Не хотелось уходить . В следующий раз , обязательно , возьмем другую экскурсию с Эллой. Рекомендуем , кто хочет весело и интересно провести время в Питере . 🫶👍☺️☺️☺️

Валерия  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это было отличное решение- поехать с Эллой по питерским барам. Мы в восторге! За 3 часа мы посетили 6 баров, совершенно разнообразных, единственный в России музей Русского Рока, увидели то, что никогда вообще не видели! Хотя, мы - опытные девчёнки)) и теперь отлично ориентируемся в питейных заведения С- Петербурга. Элла- потрясающая, остроумная, лёгкая, очень эмпатичная. Мы смеялись всю дорогу. Идите с ней, даже не думайте. Будет классно. Всех лю.

Оксана  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   06-02-2024

Были на экскурсии с Эллой, очень позитивно, хорошо, Всё согласовывает, рассказывает много, прислушивается , может добавить по желанию новые локации и рассказать и показать их. Буду всём рекомендовать экскурсии с Эллой, Большое спасибо Элле за позитив и классную экскурсию

Ольга  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   05-02-2024
Опыт: 38 экскурсий

И креативно и позитивно, и весело. Элла сама человек энергичный и позитивный, после экскурсии открылись новые детали и особенности питерцев, за что ей отдельное спасибо. Побывали в таких местах, куда сами никогда бы не зашли вряд ли бы нашли )). В подарок получили чек-лист заведений. Спасибо большое!

Анна  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Если бы можно было поставить оценку 10,я бы поставила 100🙃 полный восторг! Элла удивительно эрудированный, приятный собеседник, с которым было интересно провести вечер! Сам формат экскурсии очень необычный и запоминающийся! Если ещё сомневаетесь по поводу выбора, не сомневайтесь - это будет умопомрачительный вечер, который вы точно запомните😁

Ольга  →  Креативный Петербург на Мини Купере   07-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Великолепная экскурсия, действительно увидели Креативный Питер! Вдохновились каждой локацией. Организация на высшем уровне! Спасибо! Однозначно рекомендуем!

Ирина  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Позитивнее вечера в Питере сложно придумать! Восторг!!! Душевно, весело, классно! Такой досуг вы точно запомните и захотите повторить! Всем настоятельно рекомендуем! Элла, вы Супер!

Инна  →  Ночной креативный Петербург на Мини Купере. Арт и бары   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендую эту экскурсию, после пяти дней посещения зимних дворцов, музеев просто супер- рок, арт, весело и пьяно))) Элла отлично организовала ее, за три часа успеть посетить такое количество баров 👍🏻 и таких разнообразных… но не буду дальше рассказывать каких 😉 , просто надо увидеть!!!