3 экскурсии гида Станислав

Станислав
4.8
54 отзыва
729 посетили
« Меня зовут Станислав. Я профессиональный гид, краевед, актёр и писатель. Живу в Москве с раннего детства, окончил ТИ им. Щукина. Путешественники, побывавшие на моих экскурсиях, всегда остаются довольными и возвращаются не единожды. »

54 отзыва путешественников

Татьяна  →  По следам «Мастера и Маргариты»: групповая экскурсия   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень повезло с экскурсоводом Станиславом. Станислав был очень харизматичен, с чувством юмора, эмоционально подавался материал с цитатами и интересными малоизвестными фактами. Конечно перед экскурсией желательно перечитать произведение «Мастер и Маргарита», чтобы быть на одной волне) естественно рекомендую экскурсию! С уважением, Татьяна

Наталья  →  По следам «Мастера и Маргариты»: групповая экскурсия   10-04-2024

Замечательный экскурсовод. Разносторонний, интеллигентный, с юмором. Очень интересная экскурсия.

Ольга  →  По следам «Мастера и Маргариты»: групповая экскурсия   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводил Станислав - замечательный экскурсовод! Прекрасно владеет материалом, очень интересно рассказывает, разбавляя историческими фактами, цитатами, где-то иронией и шутками. Два часа пролетели как пять минут, хотелось продолжения). Интересная тема Булгакова раскрылась с особенной подачи экскурсовода в новом формате. Узнали много нового. Экскурсия очень понравилась!

Олег  →  По следам «Мастера и Маргариты»: групповая экскурсия   01-04-2024

Прекрасная экскурсия с замечательным Станиславом. Всем рекомендуем!

Анастасия  →  По следам «Мастера и Маргариты»: групповая экскурсия   01-04-2024

Это было просто великолепно !!!

Оксана  →  По следам «Мастера и Маргариты»: групповая экскурсия   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень интересный рассказ экскурсовода Станислава Смирнова . Профессионал ! Огромное спасибо!!

Ксения  →  По следам «Мастера и Маргариты»: групповая экскурсия   30-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Лучший из экскурсоводов. Однозначно рекомендую.

Irina  →  По следам «Мастера и Маргариты»: групповая экскурсия   18-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Было очень интересно. Большое спасибо

Мозговая  →  По следам «Мастера и Маргариты»: групповая экскурсия   17-03-2024

Экскурсия просто замечательная! А экскурсовод-это идеал, на который можно равняться в данной профессии!!! Я лучше не встречала! Подача материала отменная!!

Анна  →  По следам «Мастера и Маргариты»: групповая экскурсия   09-03-2024

2 часа пролетели на одном дыхании, очень интересно и энергично.

Виктория  →  С поющим Дедом Морозом — на автобусе по новогодней Москве!   04-02-2024

Были на новогодние праздники. Я с мужем и твое детей (15,12,5 лет). Мы зарядились такими положительными эмоциями. Лучший Дед Мороз!!! Понравилось всем и взрослым, и детям. Пели, танцевали. Я давно столько не пела. Песни - наверно, за всю экскурсию ДМ их спел штук 50. И все знакомые песни. Голос шикарный у ДМ. Помимо песен, ДМ рассказывал и про Москву, про достопримечательности, и про то, от куда появился ДМ и Снегурочка. На Воробьевых горах ДМ зажег по полной. Собрал людей с других экскурсий. Все пели, танцевали и фотографировались с нашим. Нам было очень приятно))). Проходящих девушек китаек ДМ тоже впечатлил - они его и снимали, и танцевали, и фотографировались. Очень не пожалели, что выбрали именно эту экскурсию. СПАСИБО!!!!

Ольга  →  С поющим Дедом Морозом — на автобусе по новогодней Москве!   29-01-2024

Добрый! Очень, очень понравилась экскурсия! Было душевно и весело! И несмотря на мороз остались только приятные и положительные эмоции. Москва прекрасна в новогоднем убранстве, а любимые новогодние песни подняли настроение!!! Рекомендую однозначно такую экскурсию!!! 🎄

Ольга  →  Новогодняя Москва: групповая автобусная экскурсия   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте! Мы попали в сильный мороз, поэтому впечатление одно мы замерзли😀. Задумка хорошая, думаю при других погодных условиях было бы не плохо. Есть пожелание, раздавайте микрофоны , группа большая, ничего не слышно, что говорит экскурсовод это минус. Все получилось скомкано , но экскурсовод старалась , ее как будто и мороз не брал

Наталья  →  Новогодняя Москва: групповая автобусная экскурсия   29-01-2024

Экскурсия замечательная. Мы , гости из Кирова, впервые в Москве были… Снегурочка - умничка , активная , умная , позитивная🤗. Как же здорово , что есть такие организации и люди 🙏. Благодарны за незабываемые и отличные , самые позитивные эмоции . Ещё много раз к Вам обратимся 🥰 Если честно , то как то неуверенно было покупать экскурсию онлайн. Тем более цена намного выгоднее , чем у рекламщиков города. Ожидали подвох , но нам с вами фартонуло 🤪

Ирина  →  Призраки и привидения Москвы — групповая автобусная экскурсия с мистическим Дедом Морозом   29-01-2024

Экскурсия была потрясающей, экскурсовод Станислав настолько интересно рассказывал, что даже подросток отложил телефон и очень внимательно слушал. Спасибо огромное, будем в гостях в Москве, ещё раз с удовольствием встретимся со Станиславом!

Анна  →  Призраки и привидения Москвы — групповая автобусная экскурсия с мистическим Дедом Морозом   29-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Ездили на экскурсию 3 января 2024 - морз был дикий, примерно -30, но даже это не омрачило наши впечатления. Экскурсия очень понравилась, гид просто обалденный, очень интересно рассказывает, местами юморит - мне это всегда импонирует, отвечает на воспросы участников. Обязательно возьмем еще раз, но только в более теплое время года и какую-то другую экскурсию с данным экскурсоводом. Были с нами дети разных возрастов - от 7 до 17 лет. Все очарованы, побывали в настоящей зимней сказке! Большое спасибо организаторам и низкий поклон нашему Деду Морозу!

Тигра  →  С поющим Дедом Морозом — на автобусе по новогодней Москве!   29-01-2024

Заказали экскурсию с поющим Дедом Морозом, в 20тиградусные морозы, и это было лучшим решением времяпрепровождения! Хороший маршрут, аккуратный водитель, и непревзайденный артист Дмитрий Серёгин в роли Деда Мороза! Прекрасные песни, бархатистый голос, неповторимая импровизация в песнях и рассказах! Спасибо за заботу, внимание, пунктуальность, вежливость! Организаторы молодцы, собрали лучшую команду.

Елена  →  С поющим Дедом Морозом — на автобусе по новогодней Москве!   29-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам (3 чел) экскурсия очень понравилась. Песни, непринуждённая обстановка, выходы в интересные места с хороводами. Сначала люди стеснялись, но дедушка Мороз сумел вовлечь нас в процесс и всё пели с удовольствием. А какой голос у гида!!! Настроение поднималось с каждой минутой. Большое спасибо организаторам.

Любовь  →  Призраки и привидения Москвы — групповая автобусная экскурсия с мистическим Дедом Морозом   24-01-2024

Экскурсия была насыщенная, интересная, узнала для себя много нового про мистическую Москву. Гид Станислав потрясающий, он завораживает и его хочется слушать и слушать. Спасибо за интересную экскурсию.

Елизавета  →  С поющим Дедом Морозом — на автобусе по новогодней Москве!   21-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам с сыном все очень понравилось! Было весело и интересно! Вобщем огонь)))Зарядились позитивом !)))

Галя  →  Призраки и привидения Москвы — групповая автобусная экскурсия с мистическим Дедом Морозом   17-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все хорошо)

Константин  →  С поющим Дедом Морозом — на автобусе по новогодней Москве!   17-01-2024

Всё отлично, но есть одно Но🤞у автобуса заклеены окна рекламой с перфорацией и было ничего не видно.. Ради чего мы купили этот тур _ полюбоваться и поднять настроение _ не получили в полной мере. А Сергей дед мороз выше всяких похвал. Профессиональная👍👏спасибо за такую идею смотреть и петь новогоднии песни

Наталья  →  С поющим Дедом Морозом — на автобусе по новогодней Москве!   15-01-2024

Прекрасная поездка создающая новогоднее настроение с Дмитрием! Спасибо за прекрасные песни, нескучную экскурсию и праздник!

Александра  →  Призраки и привидения Москвы — групповая автобусная экскурсия с мистическим Дедом Морозом   14-01-2024

Очень интересно, подвели морозы, но сама жкскурсия понравилась, красиво и интригующе. Экскурсовод затянул, вовлек и заинтересовал, что для опытных экскурсантов редкость. Спасибо огромное, будем ездить еще и в разные времена года! Удобно, интересно, впечатляюще!