3 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.96
521 отзыв
4553 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Юлия, я историк искусства с дипломом МГУ и лицензированный гид. Я живу в Москве более 15 лет и очень люблю московскую архитектуру. С огромным уважением отношусь к пространству города, знаю практически все о развитии московских архитектурных стилей. Постоянно открываю для себя новое об истории города, его жителях, малоизвестных фактах и с удовольствием вам все это расскажу. Приходите на мои экскурсии — будет очень много увлекательной информации. »

521 отзыв путешественников

Татьяна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   26-04-2024
Опыт: 32 экскурсии

Очень интересно, красиво и содержательно. Отличная качественная работа экскурсовод, понравилось все!!!

Людмила  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   26-04-2024

Экскурсия понравилась тем, что раскрыла некоторые подробности о Москва-Сити, которые стали для меня настоящим откровением... Спасибо Юлии за прекрасно проведённое время и интересную информацию...

Алексей  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   26-04-2024

Юлия-прекрасный гид, чётко, лаконично, с нотками юмора рассказала про Москву-Сити, прекрасно подобранные локации, даже пару бюджетных и вкусных мест подсказала!

Мария  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   24-04-2024

Хорошо, что я заказала эту экскурсию! Прекрасный экскурсовод Юлия рассказала о каждом объекте подробно, но не утомительно. Тут были и технические подробности, и сведенья об архитекторах, и особенности жизни внутри... Отдельно спасибо за указания мест, где можно вкусно поесть, и особенно за ресторан "Русский", где я получила сразу 3 удовольствия - отдохнула, поела, посмотрела сверху на Москву. Юля, спасибо. Привет из СПб.

Светлана  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   24-04-2024

Интересная, содержательная, насыщеная экскурсия. Прекрасная подача материала. Юлия мастерски преподнесла историю появления и сегодняшнюю жизнь города Москва-Сити. Получила огромное удовольствие и много интересной информации об этом современном городе. Советую посетить экскурсию именно с Юлией. Огромное ей спасибо.

Власова  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   23-04-2024

Вчера посетила с племянницей экскурсию Москва -Сити:,вчера, сегодня, завтра. Время прошло на одном дыхании. Юлия, очень внимательная, эрудированная. Столько нового узнали для себя. Спасибо ,что делаете нашу жизнь более интереснее. Рекомендую всем посетить экскурсию с Юлией.

Любовь  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Вам понравится! 😊👍 Увлекательно и необычно. Неожиданно интересный маршрут. Экскурсовод Юлия прекрасна!

Сергей  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хочется выразить благодарность Юлии за очень увлекательную и душевную экскурсию. Прекрасно продуманный маршрут, и интересная подача информации. Юлия очень грамотный, знающий своё дело гид и хороший рассказчик! Два часа с ней пролетели в Москва Сити не заметно, и фото на память получились отличные!:))

Светлана  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   22-04-2024

Всё, что было обещано, увидели и услышали. Легко, интересно прошла экскурсия. Спасибо. К тому же Юля предупредила, что там всегда более ветрено, и именно поэтому я оделась теплее и не пожалела.

Татьяна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за высокий профессионализм, любовь к своей работе, ответственное и уважительное отношение к туристам. Глубокое знание истории архитектуры, высокий интеллект и умение контактировать с людьми всем этим обладает Юлия. В следующий раз обязательно посещу данную экскурсию с сыном, всем рекомендую! Спасибо вашей компании Tripster теперь только с вами. С уважением, Татьяна

Алексей  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   21-04-2024

Замечательная и очень информативная экскурсия. Узнал много интересных фактов о строительстве небоскребов. Экскурсоводу Юлии отдельное спасибо за увлекательную подачу материала и позитивный настрой.

Татьяна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетили экскурсию Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра и остались в полном восторге. Два часа с экскурсоводом Юлией пролетели одним мгновением. Спасибо большое, Юлия, за столь интересную информацию. Интересно, позновательно и очень зрелищно. Всем рекомендую!

Михаил  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   20-04-2024

Большое спасибо гиду Юлии за прекрасную экскурсию. 2 часа пролетели незаметно. Очень содержательно, познавательно, интересно и позитивно.

Анна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо экскурсоводу Юлии за прекрасное времяпрепровождение, два часа пролетело незаметно, прогулка была очень интересная и познавательная, весьма любопытно оказаться в фешенебельном районе Москвы и заглянуть в этот загадочный мир))

Елена  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Давно хотела побывать в Сити. Всем рекомендую.

Евгений  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень доброжелательная и позитивная женщина. Экскурсия очень насыщенная и подробная! Большое спасибо!

Анна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия не очень понравилась. Много ходили по переходам, ни одной смотровой площадки на улице, чтобы сделать фото на фоне башен. Сама экскурсия не достаточно содержательная. Остановки делали в странных местах, где не было особо ничего примечательного.

Юлия  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Юле за экскурсию. Всё было супер. Единственное, не хватало времени, чтобы остановиться и сфотографироваться.

Татьяна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Юлия, молодец! Очень внимательна к группе, интересно рассказывает, даёт время на фотографирование, охотно отвечает на вопросы.

Наталья  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   12-04-2024

Это самая интересная экскурсия. Юлия очень хорошо рассказывает, я очень впечатлилась этими зданиями. Ещё очень пригодилась рекомендация пообедать в ресторане Русский на 85 этаже. Там невероятный вид и очень вкусный борщ с пампушками и салом. За 670 рублей я наелась и посмотрела на Москву с высоты 354 метра. Я настоятельно рекомендую всем посетить эту экскурсию!!!

Нина  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия! Познавательно, не сложный маршрут. Юлия отлично знает материал, доступно рассказывает. Рекомендую

Александр  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   09-04-2024

Нам с женой и гид и сама экскурсия очень понравились. Хотя в Москве мы не первый раз, но узнали много нового и интересного.

Елана  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   07-04-2024

Очень понравилась экскурсия! Юлия, спасибо за экскурсию и отлично проведённое время!

Ольга  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   07-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень хорошо, что экскурсовод так подробно описала, как добраться до "точки". Совет: выезжать на экскурсию заблаговременно, чтобы спокойно найти нужное место. Мы немного устали от истории, а эта экскурсия как раз о современной Москве. )) Надо одеваться тепло, там ветрено. Башни поразили своей мощью и грандиозностью. Информация подана профессионально, интересно. Не было времени на фотографии. Не хотелось упустить ни слова. Потом будет время походить самостоятельно, осмотреться, сфотографироваться. И спасибо за нужные советы про смотровые площадки. Экскурсоводы Трипстера - ЛУЧШИЕ!!!