1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.75
12 отзывов
66 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Татьяна. Я живу в краю огнедышащих вулканов, холодных Тихоокеанских волн, горячих источников и бурых медведей. Больше всего на свете я люблю путешествовать по Камчатке и с радостью знакомлю гостей полуострова с этим уникальным местом. »

12 отзывов путешественников

Елена  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   10-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Попробовали этот новый формат экскурсий вдвоём с мужем. Татьяна - очень приятная девушка. Но оценить её как гида не получилось - не общались. Вся экскурсия проходит в наушниках и в ускоренном темпе, задать какие-то вопросы просто нет времени, куда-то постоянно бежишь за Татьяной. Муж любит историю и факты - тут этого нет. Я люблю общение в полезном формате (куда ещё сходить, что посмотреть) - тоже не удалось. Сделали для себя вывод что это совсем не наш формат.

Михаил  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   17-11-2022

Отличная небольшая обзорная экскурсия по центру Петропавловска

Алёна  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   09-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Несмотря на мои довольно консервативные взгляды и любовь к визуальной коммуникации, подобная подача экскурсионной программы была на высоте и лишь персонифицировала взаимодействие с туристом в особой, технологичной коммуникативной форме. Присутствие гида, чтобы задать направление маршруту, было ненавязчиво и практически незаметно, что позволяло ощутить единение с городом. Считаю правильным начинать свое знакомство с ним именно с этого мероприятия. Запись в наушниках сделанана на высочайшем уровне. Создавалось ощущение единовременного присутствия в двух мирах без утраты связи с реальностью, как это удаётся лишь театру. Сняв наушники, я ещё долго оставалась под приятным впечатлением. Именно качество мероприятия, основанное на любви к своему делу, ощутилось в этой экскурсии, которую сложно и назвать таковой. Выражаю искреннюю благодарность и желаю успехов в развитии вашего дела. Уверена, что это не последняя наша встреча :)

Ася  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   29-08-2022

Отличная экскурсия, подробности на фото

Юлия  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   25-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Хочу поблагодарить за эту восхитительную прогулку-знакомство с городом! Погружение сразу и полностью, до мурашек. Очень необычный формат. Все эти голоса и звуки в сочетании с ветерком бухты и видами на сопке, камушки на берегу - впечатление, что действительно общаешься с окружающей обстановкой. Город открылся таким живым, ярким, и легко запоминающиеся факты понравились. Спасибо за это, незабываемый опыт!

Алексей  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   09-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Необычная форма экскурсии, все было организовано на очень хорошем уровне. Полное эмоциональное погружение в атмосферу. Несомненно данный формат имеет будущее и необходимо его дальнейшее развитие.

Елена  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   31-07-2022
Опыт: 12 экскурсий

Необычная, какое-то новое восприятие - экскурсия. Как будто переносишься в историческое время и переживаешь всё происходящее. Так здорово! Огромное спасибо автору такой замечательной экскурсии Татьяне. Незабываемое ощущение и приятное послевкусие!

Мария  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   27-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия была отменена гидом накануне, во время моего перелёта. Вечернее время-19.00, предложенное гидом вместо 15.00, было не удобно по причине дальнейшего трансфера

Ольга  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   18-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Приятная прогулка по центру, которая отлично настраивает на дальнейшее знакомство с городом и Камчатским краем. Подходит для взрослых и детей, длится минут 30-40, физически не трудная. Историческими фактами никто не грузит, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Я после прогулка сама погуглила интересные мне вещи. Спасибо Татьяне за необычный формат и в целом за организацию.

Яна  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   04-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

За 40 минут прогулки ты перемещаешься во времени и изучаешь историю Камчатки! Прекрасная музыка! Маршрут просчитан точно! Всем советую!

Виктор  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   15-05-2022
Опыт: 24 экскурсии

Отличная, необычная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому.

Алексей  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Петропавловску-Камчатскому   07-10-2021

Экскурсия очень понравилась! За 45 минут увидели и услышали достаточно, чтобы познакомится с городом. Новый, необычный, интересный формат: наушники дают ощущение, что ты наедине с гидом. Рекомендуем!