13 экскурсий гида Владимир

Владимир
4.79
509 отзывов
2977 посетили
1 год с нами
« Приветствуем! Наша компания предлагает незабываемые путешествия и экстремальные развлечения по всем регионам и городам Грузии с профессиональными гидами и водителями. С нами вы погрузитесь во многовековую историю страны, увидите природные и рукотворные чудеса и влюбитесь в местную кухню. Организуем экскурсии из Тбилиси в Сванетию, Казбеги, Кахетию, Армению, поездки на кабриолете и мастер-классы по дрифту. »

509 отзывов путешественников

Анатолий  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Одно слово-отлично

Андей  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Владимиру за такую хорошую команду. Вместе Роберт и Темур это шедевр. Все понравилось, природа бесподобная, люди теплые и еда вкусная. Что ещё нужно для счастья? Буду рекомендовать всем своим друзьям

Екатерина  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Лана была гидом в Казбеги. Очень веселая девушка, которая нам все рассказала и старалась создать дружескую атмосферу в группе, что сработало и в конце тура мы были все вместе и дружны счастливы. У меня был счастливый день, я узнала много интересных фактов о Грузии и грузинах. Рекомендую всем

Ksenia  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер. Огромное спасибо Роберту и Тимури. Я обязательно снова поеду с вами в Кахетию и порекомендую всем своим друзьям.

Милана  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мой день прошел очень комфортно и интересно. Гид Роберт рассказал нам все о локациях, и по дороге, когда он начал петь, я чуть не потеряла рассудок. Его голос бесподобен, а он теплый и приятный молодой человек, который, я думаю, знает все о регионе и. Грузии. Водитель Темур вел машину безопастно, за что ему большое спасибо.

Артём  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

У нас был отличный тур. Роберт бесподобен!!! Нам рассказали много историй и легенд, мы увидели все, что было в программе, а кроме того, попробовали вкуснейшее вино вр время дегустации

Ольга  →  Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день!   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Лучшая из экскурсий из тех что мы посетили пока были в Грузии. Отличный гид, прекрасное знание русского языка и приличное произношение на английском. Не коробит слух в отличие от нашего предыдущего тура с другой компанией. Рада рекомендовать. Пещеры - 🔥, сходим еще раз.

Илья  →  Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день!   27-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия в Мцхету очень понравилась! Особая благодарность нашему гиду Торнике за то, что не давал заскучать и рассказывал множество интересных вещей об истории Грузии. Особенно понравилось, в какой легкой и непринужденной манере проходила экскурсия, но при этом было очень познавательно. Огромное спасибо Торнике и Владимиру за классные и позитивные эмоции, которые мы получили. Всем советуем!

Mariia  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   26-04-2024

Ездила 26.04.24, гид Роберт, водитель Тимур. Отличная команда. Роберт много и интересно рассказывает о стране и маршруте, знает истории и анекдоты:) очень заботлив к своей группе. Прекрасно поёт:) Водителю отдельно спасибо за комфортную поездку.

Ольга  →  Групповая экскурсия из Тбилиси в каньон Дашбаши и на мост-бриллиант   26-04-2024

Приятные впечатления от организации экскурсии, маршрута, гида и конечно же увиденной красоты грузинской природы. Владимир познакомил нас не только с достопримечательностями, которые мы посетили в этой поездке, а также рассказал об истории Сакартвело. Каньон и водопады завораживают своей красотой. Также бонусом была экскурсия по старому Тбилиси, которую вёл харизматичный гид Левани. Было интересно познакомиться с историей домов, улиц и важных архитектурных объектах старого города. Благодарю организаторов за моё отличное времяпрепровождение в вашей компании!

Анастасия  →  Боржоми, Вардзия и крепость Рабат на микроавтобусе!   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень тяжелая дорога, в машине очень тесно. Самая экскурсия прекрасна! Места потрясающие!

Екатерина  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   25-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Чудесная экскурсия, гид и водитель. Всё понравилось!

Олеся  →  Боржоми, Вардзия и крепость Рабат на микроавтобусе!   24-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, она проходила на одном дыхании. У нас был гид Роберт, который в дороге спел нам 2 песни Грузинские, одна из них «Чита Маргарита» и одну Русскую песню «Я люблю тебя до слез» это реально потрясающи, жаль нельзя видео поставить в отзыв. Время грамотно распределено, сначала мы приехали в Вардзию город в скале, достаточно там походили в сопровождение гида и его рассказов об этом загадочном городе. Потом был обед, как раз мы устали и проголодались, обед был очень вкусный, блюда все с пылу жару, брали хачапури, хинкали, рулеты из баклажанов и аджапсандал, остались довольны и вкусностью блюд и ценой. Потом был Грузинский фольклор в дороге что очень впечатлило и мы приехали в крепость Рабат, там было более чем времени ознакомиться с помощью нашего гида Роберта с достопримечательностями крепости и в завершение приехали в Боржоми, сил уже было мало, но там однозначно стоит побывать. Вкусная и полезная минеральная вода, все в меру, атмосферный курортный город, красивый парк. Эта экскурсия незабываемая, осталась в сердце навсегда. Жаль нельзя добавить живого звука к душевной песни нашего гида Роберта.

tanya  →  Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день!   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу отметить отдельно - великолепную и точную организацию (это, как я понимаю, работа Владимира), пунктуального водителя (Тимур) и великолепного гида Вачо. Прекрасный русский язык, глубокие и разносторонние знания, спокойствие и дружелюбие. Спасибо, ребята

Sazhin  →  Боржоми, Вардзия и крепость Рабат на микроавтобусе!   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было замечательно. Красивые пейзажи. Есть чем полюбоваться. Гид Емилия всегда подоброму отвечала на наши вопросы.

Оксана  →  Золотое кольцо Кахетии   23-04-2024

Никого не хочу обидеть, но предпочитаю честно передавать свои впечатления. Объехать Золотое кольцо Кахетии за один раз просто невозможно и не имеет смысла, ибо все галопом по Европам. Но даже не в этом дело, а в том что если взять все время экскурсии- 10 часов и выделить время на дорогу, дегустации, коих не мало за один раз (чурчхела, вино (2 дегустации), выпечка хлеба, сыры) время на обед и саму информационную часть экскурсии, то на последнюю вы потратите всего 1-1,5 часа,. Что крайне мало для изучения и знакомства с регионом (объективно). По факту это больше похоже на гастрономический тур для тех, кто только приехал в Грузии, нежели знакомство с историей (ее крайне мало в повествовательной части, не смотря на то, что гид, уверена, знает гораздо больше информации и в целом вызывает приятные впечатления). ну так уж сложилось, что на тот момент мы сдали арендованную машину и решили взять готовый тур. Это был эксперимент и для нас как для людей, любящих получать информацию и вдумчиво проникнуться историей, внимательно наблюдать и неспешно гулять, данный формат совершенно не подошел. Даже не из-за того, что был полный автобус и очень длинная дорога, а в целом все очень минимально сжато. А поскольку мы уже 2 недели были в Грузии, то изучили и кухню, и вина, и местные деликатесы, то большая часть экскурсии для нас была, увы неинформативна (цены завышены на все в 2 раза, если сравнить с рынком, где и выбора больше и цены ниже). Опять же, для тех, кто только пару дней в Грузии и не успел сориентироваться будут "норм", только за чурчхелу вы заплатите на 1,5-2,5 лари, а все 4-5, как и за сыры , вино и все остальное*). Моя рекомендация туристам- либо брать машину в прокат, либо брать экскурсию с не таким большим количеством "мероприятий" за один раз. Если вы только не любители выпить, поесть и на этом все. Гастрономический тур тоже имеет место быть, но тогда его и назвать стоит именно так, т.к. именно этого в этом туре больше всего). Всем приятных впечатлений и хороших поездок.

Павел  →  Золотое кольцо Кахетии   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Лана провела экскурсию интересно и профессионально

Asan  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Пожалуй, лучший из всех туристических маршрутов недалеко от Тбилиси. Рекомендую, все было на высшем уровне!

Asan  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую экскурсии от Владимира!

Sazhin  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё было очень хорошо, с удовольствием поедим на следующую экскурсию. Всем рекомендуем .

Екатерина  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Только вернулись с потрясающей экскурсии на Казбек. Нет таких слов в русском языке, чтобы выразить весь свой восторженный спектр эмоций. Грузинский выучить я еще не успела, но то что это сихварули с первого взгляда,здесь без сомнений. Мы неспеша познакомились с грузинскими традициями, историей страны , посетили безмерное количество красивейших мест, где местами от красоты перехватывало дух, вдобавок у нас был самый лучший плейлист , прекраснейшая погода как бонус, ну и куда без вина, чачи и душевных посиделок! Рекомендую эту экскурсию к посещению ,день пролетел незаметно, а эмоций, вдохновения и впечатлений хватит до следующего приезда! Рада, что выбрала именно эту экскурсию и именно Владимир стал нашим прекрасным проводником в бескрайний, гостеприимный и колоритный грузинский мир.

Таня  →  Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день!   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Поездка по всем перечисленным местам была очень интересная и познавательная. Мы узнали много нового и познакомились ближе с прекрасной Грузией. Нашим гидом была Лана, она очень позитивная, хорошо знает предмет экскурсии и отлично общается с туристами, за что ей огромное спасибо! Единственное предложение - в жаркие дни лучше бы ехать сначала в пещерный город, а потом уже в музей, поскольку после 12 часов трудно ходить на жаре по скалам :)

Виктория  →  Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день!   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Маршрут интересный, день получился насыщенный и с погодой повезло ! Время отправления вовремя, организатор отвечает на все вопросы. Экскурсовод Леван очень много и интересно рассказывает . Все работает как часы. Благодарю за полученные эмоции и истории.😊

Герман  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Тока - роскошный экскурсовод! Все четко и по делу, на все вопросы отвечал, приводя максимальное количество уместных фактов, дополнял рассказ красочными историями из жизни, шутил на всех возможных языках, был весьма тактичен и внимателен. Спасибо большое Владимиру, который также был искренне заинтересован в том, чтобы все было понятно и комфортно! Конечно, стоит отметить водителя отдельно - Тимур. Быстрый, аккуратный, с долей необходимого юмора! Спасибо всем за это путешествие!