0 экскурсий гида Алексей

Алексей
4.92
520 отзывов
2681 посетил
6 лет с нами
« Мне 27 лет. С удовольствием познакомлю вас с прекрасной Барселоной: её историческими кварталами, атмосферными барами, шедеврами каталонского модерна, созданными воображением гения Гауди. Я постоянно узнаю новую информацию о городе от местных жителей, из городских библиотек и новых книг, поэтому смогу удивить вас оригинальными историями и интересными фактами о Барселоне! »

520 отзывов путешественников

Вадим  →  Первые шаги в Барселоне   06-01-2024

Спасибо Алексею за экскурсию ! Мы опоздали, но он дождался нас и уместил материал в сжатое время! Рекомендую!

Александр  →  Первые шаги в Барселоне   29-07-2023
Опыт: 20 экскурсий

Алексей очень приятный собеседник. Расскажет о городе от А до Я.

Aleksei  →  Первые шаги в Барселоне   30-12-2022
Опыт: 7 экскурсий

Замечательно провели время на экскурсии с Алексеем! Очень позитивный, открытый, доброжелательный молодой человек. Пунктуальный, грамотный, Экскурсия оказалась очень насыщенной, познавательной и интересной, Помог практическими советами в выборе хорошего ресторана, обменного пункта, выбора лекарств в аптеках. Делает интересные фото с огромным желанием с применением технических новинок. Очень рекомендуем посетить его экскурсии!

Галина  →  Понять творения Гауди   23-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Моим гидом был Алексей. Очень увлеченный, знающий и приятный в общении. Отличный рассказчик . Рекомендую .

Алекс  →  Первые шаги в Барселоне   18-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Алексей прекрасно знает не только историю и географию, но и позволил нам познакомиться с душой города, душой его жителей и гостей, с их интересами и образом жизни, рассказал о фактах, о которых ни в какой энциклопедии ничего не найти. Ужасно интересно и увлекательно. Спасибо и до следующего раза!

Алексей  →  Первые шаги в Барселоне   31-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Алексей построил интересный маршрут, показав нам центр города и рассказав его историю и современную жизнь.

Наталья  →  Понять творения Гауди   02-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Это была наша вторая экскурсия с Алексеем. К сожалению, у нас было мало времени для знакомства с творениями Гауди. Очень признательны Алексею за то, что он доступно и интересно рассказал об этой своебразной и удивительной личности. После рассказа Алексея захотелось побольше узнать о Гауди человеке и архитекторе.

Наталья  →  Первые шаги в Барселоне   02-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Мы в первый раз были в Барселоне, и первое впечатление от города отличное, благодаря нашему гиду Алексею. Очень легкий и приятный человек, чутко реагирует на пожелания клиента. Экскурсия была познавательной, интересной и нескучной. Алексей показал нам интереснейшие места, ответил на все наши вопросы. Спасибо большое Алексею.

Мария  →  Первые шаги в Барселоне   27-05-2022

Алексей нас встретил в наши первые часы в Барселоне.Сказать что хороший гид нечего не сказать.Это лучший гид с которым нам пришлось гулять и даже что мы были без сна больше 24 часов ему удавалось заинтересовать нас своими знаниями истории и легенд.Мы советуем провести с Алексеем время и попить вкусный кофе в местах которые может знать только местный.

Vjaceslavs  →  Первые шаги в Барселоне   21-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия в Барселоне с Алексеем по городу мечты. Многие факты и места сам никогда не узнал бы и даже не увидел бы половину зданий. Экскурсия прошла очень быстро и незаметно пролетело время. Очень советую Алексея. А вообще большая благодарность Tripster за помощь в организации экскурсии. Сейчас очень сложное время и даже оплатить аванс очень трудно , но благодаря сотрудникам поддержки Все получилось. И обязательно буду советовать как сайт, там и друзьям гида Алексея. Спасибо.

Mammadli  →  Понять творения Гауди   18-05-2022
Опыт: 7 экскурсий

Супер! Все очень понравилось было очень приятно познакомиться!

Екатерина  →  Первые шаги в Барселоне   16-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Хотела бы сказать большое спасибо Алексею за экскурсию по центру Барселоны. У нашей семьи был только один день на знакомство с городом. Я довольно поздно накануне вечером отправила запрос на экскурсию и Алексей нам быстро ответил. Наша группа состояла из меня и мужа и троих маленьких детей. Мы решили обратиться к гиду, чтобы не блуждать самостоятельно по городу с картой в руках и не привлекать к себе внимание воров-карманников. Благодаря Алексею мы спокойно везде ходили и с удовольствием все смотрели и слушали, а не вычитывали информацию с телефонов. Алексей нам показал все самое основное в центре. 3 часа экскурсии - это вполне достаточно на осмотр (особенно с детьми).К тому же, Алексей подсказывает места, где можно отдохнуть и купить мороженое, где можно пообедать, купить сувениры и куда действительно стоит зайти. Алексей очень приятный и открытый молодой человек. Рекомендуем!

Ksenia  →  Первые шаги в Барселоне   13-05-2022

Благодаря Алексею, сложно не влюбиться в Барселону. Рекомендую!

Alexander  →  Первые шаги в Барселоне   10-05-2022
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Алексею за интересную экскурсию, проведенную информативно и неординарно, рекомендую

Anastasiia  →  Первые шаги в Барселоне   03-04-2022

Спасибо Алекс за отличную экскурсию! Было приятно погулять по городу под прекрасные рассказы.

Ольга  →  Первые шаги в Барселоне   19-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Алексей очень хороший гид! Сумел заинтересовать и влюбить в город. Информация подана живо, без огромного количества ненужных дат. Все только самое интересное. Спасибо большое!

Владимир  →  Первые шаги в Барселоне   15-02-2022
Опыт: 12 экскурсий

Интересная и не принужденная прогулка . кто первый раз в Барселоне - берите не пожалеете ))))Алексей крутой гид !

Анастасия  →  Первые шаги в Барселоне   07-02-2022
Опыт: 5 экскурсий

Была на экскурсии Алексея сегодня. Самая лучшая экскурсия с трипэдвайзора, которую я когда либо бронировала! Алексей не только очень интересно рассказывал про культуру и историю города, но и про быт. Не было скучно ни минуты. Алексей очень приятный в общении человек:) Если вы выберете данную экскурсию, вы отлично проведете время, а также узнаете очень много полезной информации о ресторанах/кофе/магазинах/других местах, обязательных к посещению. Рекомендую! 10 из 10:)

Марина  →  Первые шаги в Барселоне   26-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Благодаря Алексею сложно не влюбиться в Барселону. Мы с мужем получили интересное общение, огромное количество интересной информаци, рекомендации по заведениям и где что лучше купить. Алексей любит свое дело и раскрыл для нас Барселону ярко и красочно. Рекомендую данную экскурсию и гида.

Александр  →  Первые шаги в Барселоне   23-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, очень познавательная. Алексей очень позитивный человек, дал много советов по специфике Барселоны, местной кухне. Всем рекомендую!

Александр  →  Первые шаги в Барселоне   21-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Алексею за очень интересную и познавательную экскурсию. Столько интересных фактов об истории Каталонии и Барселоны. Три часа прошли на одном дыхании. Алексей дал много советов по особенностям Барселоны, местной кухне и традициям. Очень позитивный человек, любящий Барселону и свою работу. Рекомендую всем, не пожалеете!!!

Ирина  →  Понять творения Гауди   08-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Я очень хочу поделиться своими впечатлениями о моей экскурсии «Понять творения Гауди» с самым замечательным экскурсоводом Алексеем!!! Все было прекрасно организованно, программа интересная и насыщенная, но при этом не было ощущения загруженности и вечной спешки. Очень понравился подход Алексея: не нужно успеть посмотреть все, важно прочувствовать и осознать увиденное. Объём информации огромен , и очень доступно передаётся!
Все было душевно, интересно, комфортно. Благодарим! Все прошло отлично!!!👍👏😉🤝🥰

Елена  →  Первые шаги в Барселоне   28-12-2021

Легкая и приятная экскурсия по старой части Барселоны.Алексей интересный рассказчик, снабдивший нас не только историческими фактами, но и массой полезной информации по кулинарным достопримечательностям Барселоны.

Мария  →  Первые шаги в Барселоне   02-12-2021
Опыт: 45 экскурсий

Приятная и познавательная прогулка по Барселоны! Алексей чудесный рассказчик, знающий много интересных деталей: с юмором, легко и непринужленно рассказал и показал нам Барселону во всей красе. После такой экскурсии хочется снова вернуться в этот чудесный город.