1 экскурсия гида Вероника

Вероника
4.94
102 отзыва
738 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, уважаемые гости Петрозаводска и Республики Карелия! Меня зовут Вероника, рада с вами познакомиться! 5 лет я отучилась на бухгалтера и 7 лет отработала им же. А затем в моей жизни случился декрет и поиск «моей» профессии :) Искания привели меня к пониманию, что я очень люблю свой край и родной Петрозаводск — и хочу делиться своей любовью с вами! Прошла переобучение на экскурсовода. С удовольствием приглашаю вас на экскурсии-фотопрогулки по Петрозаводску. »

102 отзыва путешественников

Владлен  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   27-03-2024

Все очень понравилось! Рады, что нашли данную прогулку, экскурсию и прогулялись в самом начале отдыха в Петрозаводске. Дальнейшие наши самостоятельные прогулки были более осмысленными.

Elena  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   17-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилась прогулка! Вероника очень приятный человек и собеседник! Показала нам основные достопримечательности Петрозаводска, рассказала их историю, обратила наше внимание на интересные моменты, которые сам в ходе прогулки и не заметишь! Остались самые лучшие впечатления от прогулки, несмотря на сильную метель!

Мила  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   16-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Вероника, спасибо за прекрасную экскурсию! Всей нашей разновозрастной компании, включая ребенка 8 лет, очень понравилось! Было ощущение дружеской прогулки. Лёгкость в подаче материала, шутки - все очень уместно! Поговорили обо всем понемножку: чем живёт город, где можно вкусно покушать, куда сходить ещё и что посмотреть интересного, где и какие сувениры купить) Гуляли почти 3 часа и не заметили как пролетело время! Однозначно рекомендую!

Мария  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   09-03-2024

Понравилась экскурсия, информативная при этом не перегружена. Вероника хорошо знает историю города, на все вопросы ответила. Маршрут не сложный, три часа пролетели незаметно.

Марина  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная. Три часа пролетел незаметно. Были впервые в Петрозаводске, с любимым мужчиной. Нам очень все понравилось. Так же Вероника посоветовала интересные места на остальные дни, что было очень актуально для нас. Спасибо Вероника и желаю вам успехов.

Андрей  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

На экскурсию отправились с двумя детьми (11 и 14 лет), остались очень довольны и самой организацией, и обширной информацией о городе, и его достопримечательностях. Посетили музей меда, с дегустацией различных медов и не только Карельских. Хотелось бы поблагодарить нашего гида - Веронику за ту дружескую и уютную обстановку, которую ей удалось создать на протяжении всего экскурсионного маршрута. В пути были теплые остановки в помещениях, увлекательный рассказ об исторических и памятных местах и строениях города, музыкальное сопровождение и даже подарок :) В конце экскурсии, на набережной, Вероника сделала нам отдельные семейные фото на память, что тоже очень приятно. Еще раз спасибо! Рекомендую! P.S. Кроме обещанной экскурсионной программы, гид посоветовала места и заведения города, которые стоит посетить. Видно, что человек, любит свой край, поэтому и вся экскурсия была наполнена энергией и позитивом.

Павел  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были с женой, всё очень понравилось, остались довольны

Ирина  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Вероника увлекательно и интересно расказала о Петрозаводске. Дала много рекомендаций по интересным местам города. Кто впервые в Петрозаводске - рекомендуем!)

Ирина  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   13-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Вероника умница! Всё очень интересно. Много знает и любит свой край. На улице мороз, зашли попили чаю и дальше. Всё вовремя и без задержек это для нас важно. Удачи гиду и компании. Спасибо.

Богдан  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная прогулка с массой интересных фактов, легкая в общении, подсказала мне как организовать свой отдых в городе, мне очень понравилось

Татьяна  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   10-01-2024

Прогулку по городу для нашей компании провела Вероника. Позитивная и милая девушка. Рассказывала о городе интересно. Отвечала на наши вопросы. Сильный мороз внёс конечно свои коррективы, но это не помешало нам с удивлением обнаружить , что 2 часа пролетели незаметно и осталось совсем чуть-чуть)) Благодарим за презент и прекрасно и познавательно проведённое время!

Нина  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 1 января 2024. Не смотря на то, что это было 1 января - после новогодней ночи и не смотря на то, что на улице было под -30, экскурсия оставила только положительные эмоции. Вероника прекрасный гид. Передвигались по городу мелкими перебежками, дабы не замерзнуть. Информацию Вероника давала интересную, не перегружала историческими фактами. Мы были с ребенком 12 лет, которого вообще история мало интересует, но я для него нашлось много чего интересного на экскурсии. Большое спасибо Веронике за экскурсию!

Мария  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось ! Хорошая экскурсия для первого знакомства с городом.

Дмитрий  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   01-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия понравилась. Экскурсовод достаточно подробно знает материал. Маршрут не напрягал. Рекомендую для создания первого впечатления о городе.

Галина  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   07-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Вероникн за прогулку по городу. Было познавательно. К тому же попутно даны подсказки куда ещё зайти поесть/посмотреть. Очень понравилась локация Синий коридор. Прогулка по набережной была бегом (ну очень холодно было) ЗАТО! Вероника рассказала про каждую скульптуру, в т.ч. народные названия. Ещё приятно было получить подарки. За клюкву отдельное спасибо

Маргарита  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   13-11-2023

Замечательная переходная экскурсия!

Надежда  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   04-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Легко, интересно, не перегружена исторической информацией ( как говорится, всё в меру). И на все вопросы гид отвечала, и подарочек подарила, и картой города снабдила, ещё пофотографировала нас! Спасибо большое! Важно начинать знакомство с городом с позитивного отношения.

Марина  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   13-10-2023

Вероника провела по всем значимым местам, было интересно и еще отдельное спасибо за карту по городу и ягоду. Так же в письме Вероника отправила список мест которые можно посетить. Однозначно рекомендую эту экскурсию для знакомства с городом!

Виктория  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   01-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за теплый радушный прием в Вашем городе! Даже переменчивая карельская погода (солнышко, дождик, ветер) не помешало Веронике познакомить нас с Петрозаводском! Что может быть лучше рассказа о городе самим его жителем! Эмоционально, душевно, по дружески прогулялись по основным местам города. Еще и подарочки получили! - прекрасные фото на память, вкусняшки карельские и целый список интереснейших локаций! Спасибо!!! Удачи, Вам, Вероника!

Ирина  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   10-09-2023

Всем добрый день. Были на обзорной экскурсии по Петрозаводску с Вероникой. Все очень понравилось. Легко, информативно, интересно. Спасибо большое за интересную прогулку.

Юлия  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   03-09-2023
Опыт: 29 экскурсий

Легко и увлекательно прогулялись по Петрозаводску. Интересно посмотреть на город "глазами местного жителя". Поговорили и об истории, и о легендах, и о сегодняшних днях столицы Карелии. Получили много полезных рекомендаций.

Елена  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   27-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Потрясающая экскурсия с Вероникой позволила нам глубоко познать город. Вероника не относится к тем скучным гидам, которые загрузят вас датами и именами. Любую историю она преподносит так, что вы становитесь участниками этих событий. Особое спасибо за рассказы о городских скульптурах, об том, что можно увидеть на набережной и за арт-пространство на бывшем Петровском заводе. Вероника делает отличные фотографии, так что это тоже бонус. В общем, выбирайте прогулку с Вероникой и вы никогда не пожалеете о том, что у вас такой гид.

Людмила  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приятная пешая прогулка по городу, действительно без углублений в исторические и архитектурные моменты, как и хотелось. Мы были впервые в Петрозаводске, с экскурсоводом Вероникой за дружеской беседой, приятным общением три часа пролетели незаметно и легко. Очень понравилось, гуляли 15 августа. Благодарим тебя, Вероника!!!

Павел  →  Петрозаводск: прогулка для тех, кто здесь впервые   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось, Вероника грамотный квалифицированный гид! Очень рекомендую её всём кто хочет узнать что то интересное про Петрозаводск!