5 экскурсий гида Натаван

Натаван
4.92
13 отзывов
33 посетило
« Наше агентство — одно из самых востребованных для всех дорогих нам путешественников, которые посещают гостеприимный и дружелюбный Азербайджан. Основанное ещё в 2016 году, оно все эти годы успешно занимается продажами экскурсий по сказочной столице и великолепным регионам Азербайджана. Политика компании направлена на то, чтобы обеспечить в независимости от времени года незабываемые туры для всех уважаемых клиентов. Наши гиды — профессионалы своего дела. Они оставляют у гостей незабываемые впечатления о солнечном Азербайджане, о его культуре, истории, они относятся к своей работе как к приятному времяпрепровождению. »

13 отзывов путешественников

Ольга  →  Бешбармаг, горы Хызы и село в облаках Хыналыг: групповая экскурсия   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная и очень пейзажная была экскурсия 26.04.! Вусала - потрясающий экскурсовод, с душой преподносит информацию и каждому отвечает на все вопросы! Всё очень интересно и познавательно! А виды просто зашкаливают!!! Советую всем посетить горы Хызы, это что-то невероятное! Село Хыналыг тоже оставило огромное впечатление! Высота, на которой мы оказались 2200-2300 м - это прилично, чтобы забраться на такую высь на транспорте, за что огромное спасибо водителю Князю (вёз очень аккуратно, профессионально). Спасибо всей команде за работу!

Наиля  →  Бешбармаг, горы Хызы и село в облаках Хыналыг: групповая экскурсия   27-04-2024

Экскурсия достаточно хорошая. Особенно данная экскурсия понравится любителям гор и адреналина. Острые ощущения и буйство разных эмоций вам будут обеспечены. Погода в горах переменчива, яркое солнце сменяется проливным дождем, поэтому не помешает взять с собой теплую кофту и дождевик. Хотелось бы отметить нашего гида, Севиндика, который на протяжении всей экскурсии рассказывал нам не только о тех местах, которые мы посещали, но и о других интересных местах Баку и не только. Ни один вопрос, заданный нашей компанией, не остался без внимания. Не часто встретишь гидов, которые с таким интересом и любовью рассказывают о своей стране.

Илона  →  Бешбармаг, горы Хызы и село в облаках Хыналыг: групповая экскурсия   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный гид Аля, замечательный водитель Князь. Нареканий к сопровождению по экскурсии нет, эти люди профессионалы и им оценка 10 из 10.

Светлана  →  Групповая экскурсия в Шемаху и Габалу (всё включено)   24-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Выражаем благодарность организаторам тура за интересную экскурсию, безопасность вождения, комфортабельный транспорт и вкусный обед. "Всё включено" оказалось правдой и никаких дополнительных расходов не потребовалось. Группа была двуязычной, проблем с коммуникацией не было. Гид русскоязычной группы Севиндик отлично справился со своей работой: рассказ, ответы на вопросы, тайминг экскурсии были интересны и понятны каждому. Переезд по республике большой. Надо быть готовым провести много времени в автобусе. Рекомендую всем. Прошу рассмотреть изменение начала экскурсии с 8 утра, а не с 9, чтобы вернуться раньше.

Александра  →  Гобустан — Апшерон (всё включено!)   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию вел мужчина на хорошем русском. По началу больше рассказывал, что проезжаем и тд. Потом его закидали вопросами и больше общались об истории и жизни местных. Сама экскурсия была ненапряжной Отдельные машины до вулканов немного опасные, но доехали аккуратно максимально, как это могло быть по такой дороге Обед был простой, но наелись: салат, лепешка с зеленью и рис с тремя кусочками шашлыка Можете взять с собой прям по 3 водички 0,5. Все можно оставлять в основном автобусе. Было очень жарко, а мест, где купить воду не так много

Светлана  →  Ленкорань и Лерик: в группе на юг Азербайджана (всё включено)   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если вы хотите больше узнать об Азербайджане, то это тур для вас. Посмотреть Южный регион, природу, горы, попробовать местную еду. Наш гид Кямал очень профессионально и доходчиво рассказал об истории этого региона и в общем сложилась полная картина о стране. Накормили прекрасным завтраком и обедом.

Ренат  →  Бешбармаг, горы Хызы и село в облаках Хыналыг: групповая экскурсия   18-04-2024

Очень понравилась экскурсия! Позитивный экскурсовод нам попался, Барышню зовут Вусала! Поведала много интересных историй об Азербайджане, указала на классное место, где мы купили отличный кофе в дорогу, оказывала содействие в фотосъёмке, показывала нам интересные объекты для фото. Благодаря Вусале Сфотографировались с метлой на фоне обрыва. Метлу любезно нашла нам именно Вусала - все были в восторге! Очень благодарны Вусале за проведённое с нами время! Надеемся встретиться с Вусалой и в Москве!

Ольга  →  Бешбармаг, горы Хызы и село в облаках Хыналыг: групповая экскурсия   18-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Только что вернулись с экскурсии, проводил ее гид Севиндик. Отлично провели день, погода прекрасная была и гид замечательный! Приятно, когда гид и знает много, и рассказывает хорошо и человек доброжелательный, заботится о каждом . Конечно, экскурсия длинная, но чтобы посмотреть эти волшебные горы и виды, надо съездить! Поездка не утомительная, достаточно остановок, прекрасный национальный обед на природе. Водитель был профессионал) поэтому экскурсия удалась) Севиндик, я Вам желаю благодарных туристов и так держать!

Дарья  →  Бешбармаг, горы Хызы и село в облаках Хыналыг: групповая экскурсия   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия по живописным местам Азербайджана! Все очень хорошо организовано, профессиональный водитель! Отдельное спасибо хочется сказать гиду Мурадали за веселью атмосферу, интересную экскурсию и отличные фото и музыку в дороге❤️

Nhung  →  Бешбармаг, горы Хызы и село в облаках Хыналыг: групповая экскурсия   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Программа насыщенная, успели увидеть много красивых мест, часто останавливались фотографироваться 😎 Отдельная благодарность нашему гиду - Мушвиг! За классное настроение и повествование с юмором! А также за мастер-класс по съемке видео 😂

Irina  →  Бешбармаг, горы Хызы и село в облаках Хыналыг: групповая экскурсия   07-04-2024

Отлично провели время! Экскурсовод Вусала старалась не только познакомить с местом, но и создать теплую атмосферу в группе. Так и прошло - по-доброму и на позитиве. Водитель Князь очень аккуратно вел, хоть дорога и очень непростая. Но завораживающая! Экскурсия долгая, но того стоит!

Анастасия  →  Бешбармаг, горы Хызы и село в облаках Хыналыг: групповая экскурсия   06-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Если хотите расслабиться и полюбоваться видами, то экскурсия хорошая. Еще поездка по ущельям под музыку добавила адреналина :) Получила удовольствие. Гид Вусала веселая, задавала ритм) Лично мне не хватило времени на прогулки, так как на каждой локации было по 20-40 минут, а поездка на машине заняла около 7 часов. Но я люблю очень много ходить. Ну и информация про места была общеобзорной. Рекомендую тем, кто хочет отдохнуть и насладиться видами полосатых Хызы, ущельями и аутентичными видами сел Азейрбаджана, и получить отличное настроение в придачу)

Анастасия  →  Хайкинг на мистическое озеро Гаранохур   24-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Во время поездки до места хайкинга открываются потрясающие виды, как и во время самого подъёма в гору. Наш гид Хайям очень интересно рассказывал про Азербайджан и во всём помогал во время хайкинга. Огромное спасибо за впечатления! Имейте в виду, что хорошая физическая подготовка нужна для этого хайкинга и бабушки вряд ли справятся с таким подъёмом. Я не предполагала, что тропа будет сложной, но всё-таки не пожалела. Обувь обязательно должна быть непромокаемой, а также берите с собой сменные футболки и носки.