3 экскурсии гида Оксана

Оксана
5
25 отзывов
128 посетили
1 год с нами
« Привет, я Оксана, позитивный, ответственный, квалифицированный и самое главное, любящий свой край гид. Родилась и выросла на Севере, невероятно люблю нашу природу и горы Хибины. Провожу экскурсии уже более двух лет, и за это время показала красоты Кольского полуострова более чем 200 путешественникам и гостям нашего края. Предлагаю множество направлений в любое время года, индивидуальный подход к каждому. Если вы любите природу, горы и незабываемые виды — тогда бронируйте места, пока они еще есть! Работаю с командой квалифицированных гидов, любящих свой край. Мы с удовольствием поделимся нашей северное красотой с вами. »

25 отзывов путешественников

Людмила  →  В Хибины — на снегоходах   04-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Если хотите увидеть красоту зимних гор и освоить вождение снегоходом, то выбирайте это мероприятие. Маршрут продуман, подойдёт даже если Вы никогда не управляли снегоходом. Вначале короткий инструктаж и в путь. Вкусный домашний обед в горах, большой плюс. На маршруте остановки, во время которых можно насладиться красивыми видами и послушать тишину. Спасибо организаторам!

Дмитрий  →  Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Кировска)   26-03-2024

Гид очень добродушный и очень хорошо рассказывает про Хибины. С гидом было очень весело ходит по горам. Она сделала нам прекраснейший перекус и приготовила вкусный чай с рафинадом. Когда мы спускались с горы, мы не сходили а катались!!!

Андрей  →  В Хибины — на снегоходах   16-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это отличная возможность поуправлять снегоходом часа 4, с перерывом на обед. По дороге красивая природа - то горы, то лес. Одеваться строго рекомендую в комбинезон и сапоги, которые предоставляют организаторы, иначе можно замерзнуть.

Дмитрий  →  Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Кировска)   04-03-2024

На сайте выбрали маршрут к Белому морю. Гид Оксана. Прекрасный гид. Всю поездку мы были в заботливых и надежных руках эрудита. Незабываемый подъем на гору с великолепной панорамой и вкусным чаем. Далее был забронирован столик с видом на море в ресторане «Причал 11». И наконец изюминкой нашего путешествия стало купание в Белом море ( айс-флоатинг). Всё безопасно и под чутким руководством профессионалов. Неожиданно для всех встретились с нерпой. Море эмоций, новой информации и красивых фотографий Вам обеспечено, если Вы проведёте день с гидом Оксаной!!!

Ольга  →  В Хибины — на снегоходах   20-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Маршрут сказочной красоты! Интересный рассказ экскурсовода и в целом организация прогулки на высоком уровне. Спасибо за прекрасную экскурсию!

Наталья  →  Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Апатитов)   19-02-2024

Были с вместе друзьями, группой из 4х человек, в процессе перемещения Оксана провела обширный рассказ про родные места, много деталей, которые ранее были неизвестны. Ксожалению, нам не повезло с погодой, было ветренно и снежно, программа в зимний период состоит только из посещения горы, но помимо Волосяной горы можно заняться айс-флоатингом, где 2 из нас приняли участие, впечатления самые приятные. Заранее подумайте о месте обеда, потому что в красивом и вкусном ресторане "Причал 11" может не быть мест.

Kamil  →  В Хибины из Кировска на внедорожниках   10-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился гид! Интересные факты, детальный маршрут завораживающий

Iuliia  →  Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Кировска)   25-09-2023

Спасибо, все было очень хорошо, хотя ехать пришлось в дождь! Оксана отлично подготовленный гид как с точки зрения информации, так и с точки зрения наличия всего необходимого вроде дождевиков, треккинговых палок и т.д. Всегда была на связи и передала нам перед самым отъездом кепку, которую мы забыли в машине (не делайте так 😁). По пути рассказала о многих других интересных местах, которые мы теперь тоже собираемся посетить.

Никонова  →  Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Кировска)   24-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо большое Оксане за проведенную экскурсию! Оксана очень внимательно относится к возможностям и желаниям туристов, а также к погодным условиям. У нас было очень насыщенное путешествие, множество красивых видов и познавательных рассказов. Домой едут красивые фото, которые будут напоминать про наш север.

Наталья  →  В Хибины из Кировска на внедорожниках   19-09-2023

Спасибо Оксане за увлекательную поездку. Было интересно и комфортно.

Станислав  →  В Хибины из Кировска на внедорожниках   05-09-2023

Поездка в Хибины понравилась. Оксана отличный экскурсовод. Великолепно водит машину. Спасибо за вкусный чай с бутербродами. Рекомендую посетить Хибины с Оксаной!

Игорь  →  Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Апатитов)   04-09-2023
Опыт: 67 экскурсий

И водопады И Волосяная гора - из серии «обязательно и непременно надо увидеть» . Большое спасибо Оксане за комфортную поездку и восхождение на гору ! Это того стопудово стоило !!!

Елена  →  Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Кировска)   29-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень красивый маршрут, потрясающие виды, вкусные ягоды) Замечательный гид Оксана, прекрасный рассказчик с хорошим чувством юмора, любящий и берегущий свой край. Если приедем еще раз - обязательно сходим в какой-нибудь тур с ней еще раз) Успехов в работе! Обнимаем!

Елена  →  Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Кировска)   23-08-2023

Прекрасная экскурсия, великолепные виды и незабываемые впечатления. Оксана отличный гид, говорит легко, эмоционально и очень интересно. Много заботилась о нас и прислушивалась к нашим пожеланиям. В итоге мы получили даже больше того, на что рассчитывали. Спасибо ей за организацию и за наш чудесный день. И за её собаку, она была украшением похода и главной моделью на фото)))

Никита  →  В Хибины из Кировска на внедорожниках   14-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная поездка по живописнейшим местам, интересный рассказ о Хибинах и чаепитие с бутербродами и сладким в самой дальней точке маршрута. Один из ярчайших моментов поездки по Кольскому. Оксана отличный экскурсовод, водитель и собеседник. Однозначно рекомендую!

Галина  →  Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Кировска)   04-08-2023

Незабываемые впечатления. Огромная благодарность Оксане за содержательную экскурсию и позитив!

Елена  →  В Хибины из Кировска на внедорожниках   03-08-2023

Спасибо большое за прекрасное, познавательное путешествие. Очень понравился гид, легко, непринужденно, с ней чувствуешь себя комфортно, где то даже с юмором. Рассказывала от и до, услышали много интересного про места, которые мимо проезжали. Очень внимательно относилась к нам, так как были дети и бабушка. Оксана, отличный водитель. Отдельное спасибо за безопасность! Во время маршрута было много остановок для фотосъемок, даже по просьбе останавлилась сделать незабываемые кадры. Благодарим за экскурсию, отдельное спасибо от бабушки. Рекомендую. Не пожалеете.

Ольга  →  В Хибины из Кировска на внедорожниках   01-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Оксана, спасибо за увлекательное приключение! Мы классно провели этот день (и погода была просто чудесная)! 5 часов пролетели как на одном дыхании. Узнали много нового и интересного, некоторые факты стали настоящим открытием. Очень рады, что попали именно к вам!

Наталья  →  Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Кировска)   28-07-2023

Всё очень понравилось. Природа необыкновенная. Оксана прекрасный экскурсовод. А её самоед Дюна просто прелесть. Наталья

Екатерина  →  Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Кировска)   26-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Оксана, нас встретила у гостиницы. И дала заранее инструкции по форме одежды для подъемам и далее мы поехали по маршруту Белое море. У нас был подъем на Волосяную гору с очень красивыми видами, Оксана нам сделала супер фото! В процессе мы узнали историю Кандалакши и Апатитов, про саамов и поморов. Когда уже поднялись на саму гору мы пили чай с видом на Белое море! Рекомендую этот маршрут обязательным к посещению

Любовь  →  В Хибины из Кировска на внедорожниках   19-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Это была отличная прогулка! Интересный рассказ о формировании, истории и изучении Хибин, отличные локации. Чаепитие, как приятный бонус! Все прошло замечательно, гид очень отзывчивый!

Александр  →  В Хибины из Кировска на внедорожниках   29-08-2022

Всё очень понравилось! Замечательная поездка в горы со всеми переменами погода. Оксана подобрала классные места для остановок и фото и видеосьемки. Позитивно, качественно и просто в тему первого дня отпуска в Заполярье. P. S. Отдельное спасибо за вкусный чай

Марина  →  В Хибины из Кировска на внедорожниках   18-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Стихия, История, Величие - так кратко можно сказать о впечатлениях сегодняшнего дня. А наш гид, - проводник к сердцу вечной красоты. Обязательно расскажем об этом увлекательном путешествии и приедем снова.

Алена  →  В Хибины из Кировска на внедорожниках   15-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Провели чудесный день с Оксаной ! Маршрут супер ! Невероятно красивые пейзажи и самый интересный рассказ о всех местах посещения! экскурсия пролетела незаметно и очень активно! Супер! а ещё бонус в окончании -на обратной дороге нашли огромное количество грибов!!! Оксана потрясающий гид и очень приятная девушка!!!!!!