5 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
5
155 отзывов
1018 посетили
1 год с нами
« Я Екатерина, гид-лингвист и аккредитованный московский экскурсовод. На экскурсиях с радостью делюсь тем, что искренне люблю. Прежде всего самым интересным, что открываю в родном городе. С удовольствием изучаю особый язык Москвы, сохранившийся в названиях, невероятной архитектуре, удивительных историях мест и судеб. На одном языке с городом — мой девиз. Говорить на одном языке — значит стремиться лучше понять того, кто, кажется, уже хорошо знаком. Приглашаю вас на увлекательные, полные открытий прогулки-разговоры с Москвой. »

155 отзывов путешественников

Алексей  →  «Там дышится легко, там мира чистота». До встречи на Чистых прудах!   20-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо за прекрасную экскурсию Екатерине! Много материала, о котором мы не знали. Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым!

Екатерина  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень приятный экскурсовод, с красивой приятной уху речью. Интересный маршрут. Получили удовольствие от прогулки.

Marina  →  «Там дышится легко, там мира чистота». До встречи на Чистых прудах!   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

10.04 выбрались семьей на прогулку с Екатериной по Чистым прудам: как же нам повезло с ней!:) замечательный гид и экскурсовод! Очень интересно и познавательно! В восторге остались все участники от 12-ти до 65-ти лет 😍 спасибо большое за чудесно проведенное время, которое пролетело незаметно!

Максим  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 13 апреля - все очень понравилось! Сами живем в Москве и часто гуляем по центру, но не всегда замечаем красоту города. С Екатериной нам удалось окунуться в «терапию красотой» и узнать много нового! Советуем !

Ольга  →  «Там дышится легко, там мира чистота». До встречи на Чистых прудах!   15-04-2024

Екатерина - прекрасный разказчик, говорит на очень правильном русском языке (это очень приятно). И еще более приятно, что слушает и слышит нас. Мы живём в Москве и наши родители тоже родились в Москве, но при этом понимаем, что Москву не знаем. Благодаря Екатерине узнали одну из красивейших ее частичек. С удовольствием пойдём ещё и посоветуем экскурсию своим друзьям.

Елена  →  «Там дышится легко, там мира чистота». До встречи на Чистых прудах!   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Посетили вчера экскурсию на любимых Чистых прудах вместе с прекрасным гидом Екатериной. Сама экскурсию очень интересная, насыщенная, познавательная и увлекательная . Екатерина чудесный образованный , эрудированный и грамотный гид. 2 часа пролетели не заметно. Хочется посетить все экскурсии с Екатериной

Игорь  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия проходила в вечернее время, но это не помешало насладиться красотой зданий и неспешностью прогулки. Екатерина потрясающий рассказчик ! Душевный собеседник ! Очень интересный попутчик ! Время провели прекрасно, пролетело оно незаметно. Очень рады, что эта встреча состоялась. Намерены продолжать совместные прогулки в такой дружеской компании !

Светлана  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Екатерина, большое спасибо за увлекательный рассказ! Открыли очень много интересного для себя. Очень увлеченный историей города экскурсовод.

Арина  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная и информативная экскурсия с замечательной девушкой Екатериной. Благодарим за ваш профессионализм, хорошее настроение, знание материала и хорошо поставленную речь. Материал интересен, не перегружен датами и именами. Прекрасно сбалансирован. Рекомендую.

Оксана  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   01-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим милую Екатерину за очень интересную, познавательную экскурсию по Пречистенке и Остоженке! Не хотелось расставаться! Приехав из Петербурга, увидели Москву с новой стороны в очень приятной компании интеллигентного, компетентного гида с прекрасным русским языком! Вдохновение Екатерины очаровывает! Спасибо большое! Надеемся на новые встречи!

Анна  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   28-03-2024

Давно хотела сходить на пешую экскурсию по этому району. Очень нравятся эти улочки, но мало что знала об их истории. Екатерина оказалась именно тем экскурсоводом, который был нужен! Очень легко и интересно рассказывает, два часа пролетели быстро и насыщенно. Сразу чувствуется, что человек занимается любимым делом и это сразу располагает слушателей! Определенно рекомендую!

Людмила  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем здравствуйте!) На весенних каникулах мы провели прекрасных два часа с Екатериной. Мы удивлялись, узнавали новые факты, где-то грустили. Экскурсия подвигла нас вернуться на эти улицы, всё вновь пересмотреть, посетить центр Зураба Церетели,что ещё больше влюбило нас в эти места. На лето запланировали посещение музея Пушкина и Дома учёных. И все благодаря Екатерине, её знаниям и настроению). Всем рекомендуем !)

Юлия  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Екатерине, терапевтический эффект от прогулки и экскурсии был однозначно получен, несмотря на дождливую погоду. Рассказ был воодушевленный, захватывающий, познавательный, экскурсовод охотно отвечал на все наши вопросы

Светлана  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия, 2,5 часа пролетели на одном дыхании! Наш гид Екатерина не только прекрасный, грамотный рассказчик, она пронизана любовью к своему городу, к тому чем она занимается. Однозначно всем рекомендую!

???????  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

С огромным удовольствием провели время в обществе прекрасного гида Екатерины,которая очень увлекательно,познавательно и с душой провела экскурсию по старинным улицам Москвы-Остоженке и Причистенке!Нам было очень интересно,рекомендуем всем!

Елена  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   09-03-2024

Очень интересная и познавательная экскурсия! Екатерина прекрасный расказчик. Много знает, ведет повествование с душой. Места дышат историей. Наметили себе в календарь точки для последующих посещений. Рекомендовано к посещению! Большое спасибо!

Светлана  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   05-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Великолепная экскурсия и прекрасная Екатерина! С огромным удовольствием провели 2 часа, узнали очень много интересного, увидели красивейшие здания и узнали их историю. С удовольствием посетим и другие экскурсии Екатерины!

Елена  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   02-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасная Екатерина, влюбленная в свою профессию и столь же прекрасная экскурсия! Было очень интересно, красиво, информативно!!! Ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Однозначно рекомендую!!! Планирую посетить все экскурсии очаровательной Екатерины!!! ❤️❤️❤️

Юлия  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   29-02-2024

Екатерина прекрасный рассказчик, ее речь очень грамотна, ее очень приятно слушать! Экскурсия была интересной, красивой, насыщенной) несмотря на непогоду - мы все остались очень довольны) 2,5 часа пролетели незаметно) вернёмся к Екатерине за новыми маршрутами!

Светлана  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   26-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Екатерина замечательный рассказчик и во всех отношениях приятный человек, увлеченный своей работой, городом, историей и культурой. Отвечает на любые даже самые отвлеченные и глупые вопросы, находит общий язык с детьми и взрослыми. Два часа пролетели как один миг. Екатерина, спасибо!

Дарья  →  «Там дышится легко, там мира чистота». До встречи на Чистых прудах!   10-02-2024
Опыт: 46 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия от прекрасной Екатерины. Такой гид понравится сразу- умная и весёлая девушка с хорошо поставленной речью. Время пролетело незаметно.🥰

Татьяна  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   05-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, по чудесным местам Москвы с замечательным экскурсоводом! Действительно, терапия после созерцания высотных новостроек.

Майя  →  «Там дышится легко, там мира чистота». До встречи на Чистых прудах!   30-01-2024

Добрый день. 27 января 2024 года провела два часа на экскурсии с удивительным гидом. Екатериной, путешествуя в районе Чистых прудов. Люблю Московские дворики, старинные переулочки и дома, овеянные временем, уходящие в асфальт современных дорог. Нравится узнавать о жизни людей этих домов. К сожалению, все меньше остается обьектов старины. На месте церквей строятся новые здания. Дома сносятся и на их месте появляется что-то новое. И так приятно услышать интересный рассказ, прикоснуться к истории, к сожалению, зачастую только на фотографии. Спасибо за интересную экскурсию.

Ольга  →  Остоженка и Пречистенка: терапия красотой   25-01-2024
Опыт: 36 экскурсий

Спасибо Анне за прекрасную экскурсию))) очень интересно