0 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.57
14 отзывов
69 посетили
2 года с нами
« »

14 отзывов путешественников

Наталья  →  Мурманск со вкусом кофе   24-08-2022
Опыт: 19 экскурсий

Не пожалели, что выбрали Юлию в качестве нашего гида по городу-это был наше первое знакомство с городом. Благодарны за интересный и живой рассказ о городе, за советы и рекомендации, за удобное и быстрое перемещение по городу-увидели все главные точки города, за открытие замечательной кофейной локации! Мы туда заходили еще не раз, ибо кофе там вкуснейший! В общем, уже не раз бывая на экскурсиях от Трипстера, хочу сказать , что чаще всего хочется почувствовать желание гидов поделиться своей любовью к городу! Так вот Юлии и ее водителю-это удалось! К сожалению, не удалось попасть на ледокол Ленин. Но туристический поток настолько огромен, что нам не удалось это и при самостоятельной попытке. Не существует ни предварительной продажи билетов, ни индивидуальных экскурсий-только живая очередь,из которой будет отсчитано нужное количество экскурсантов. В итоге, расчитывайте провести в очереди на ледокол не менее 2-3 часов. Подведя итоги, Мурманск действительно поразил и порадовал необычными и интересными локациями!!! Да, и кофе, обжареный за Полярным кругом увезли с собой!

Евгения  →  Мурманск со вкусом кофе   21-08-2022

Экскурсия превосходная! В Мурманске мы не первый раз, но Юля сумела нас удивить и порадовать вкуснейшим кофе и экскурсией по красивейшем местам. Спасибо огромное! Обязательно ещё вернёмся и продолжим с Юлей знакомится с Севером!!!!!

Дмитрий  →  Мурманск, залитый ночным солнцем: вечерний тур   17-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нам не понравилось! Юлия, вы интересно начали, но закончили рассказывать через 20 минут. На наши вопросы вы почти не знали ответов, что означает это, а почему так? В принципе, на все свои вопросы я нашёл ответы в интернете, пройдя чуть дальше википедии. Поторапливание нас тоже выглядело некорректным. "Пикник"....слушайте, я бы лучше убрал из описания вашей экскурсии данное мероприятие, и удивлял гостей незапланированным чаепитием с конфетами. В общем, нам понравился город, он красивый, интересный, но с вами было как-то скучно. Извините. И да, мы так и не посмотрели на "Ленина"..... даже не подъехали к нему.... Грустно.

Светлана  →  Мурманск, залитый ночным солнцем: вечерний тур   12-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо, Юлия! Всё было отлично! Красивый и многогранный полярный город! Интересная программа))) вернемся ещё раз! Однозначно!!

Мария  →  Мурманск, залитый ночным солнцем: вечерний тур   10-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Безумно понравилась экскурсия. Очень душевное путешествие по Мурманску и его окрестностям. Юлия и Вячеслав рассказали много интересного как про сам город, так и про окрестные поселения, а также показали места куда не доезжают многие туристы. Однозначно рекомендуем данную экскурсию к посещению)

Анна  →  Мурманск со вкусом кофе   27-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Всё очень понравилось, разнообразный и интересный материал, очень приятная и душевная подача. Ходить придётся довольно много, не совсем были к этому готовы, но в целом очень результативное времяпрепровождение. Большое спасибо Юлии!

Ангелина  →  Мурманск со вкусом кофе   15-06-2022
Опыт: 45 экскурсий

Попутешестаовали с Юлей по тёплым местечкам Мурманска. Действительно, великолепный рассказ о кофе, посещение чайной церемонии, природных мест. Всё это очень ценно и даёт незабываемое впечатление о северном городе, который совсем не холодный, а очень душевный и тёплый

Анна  →  Мурманск со вкусом кофе   05-06-2022
Опыт: 16 экскурсий

Очень обаятельный гид, но не покидало ощущение, что она торопится и отвлекается. Кофе кафе не были готовы и неохотно делились информацией, поход на ледокол - только перед входом меня предупредили, что иду одна и просто час меня ждали, так я могла и одна сходить на него без гида, зачем терять часть Экскурсии. Ещё большинство гидов рассказывают информацию на медленном шаге или останавливаясь, а тут мы прям торопливо бежали, из-за этого информация не воспринималась К сожалению, рекомендовать не могу, надо было вникнуть в предыдущий отзыв мужчины, что времени у гида было мало.

Сергей  →  Мурманск со вкусом кофе   05-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прилетал в Мурманск транзитом на 3 часа. Юля организовала индивидуальный тур четко под мой график, включая трансфер от встречи в аэропорту и достаёт меня до рунета конечного назначения 😁. Экскурсия началась прямо от аэропорта., возможно, это был уже новый формат, для любителей ценить мае время 🤓Так как прилетел с утра очень хотелось вкусного кофе. Кофейня оказалась настолько неординарной (там хозяин сам осуществляет обжарку зёрен), что даже купил пару кг различного кофе с собой (я кофеман 😊). На этом гастрономические изыски не окончились, но рассказывать не буду, оставлю интригу 😉. Юля провела очень интересную обзорную экскурсию с посещением самых интересных мест Мурманска: «Ленин», «лесенка», «Алёша»… когда посетите, поймёте о чем речь ). Всем желаю незабываемых моментов от посещения Мурманска! Юле отдельное спасибо!

Ольга  →  Мурманск со вкусом кофе   22-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Юле за замечательную экскурсию. Было интересно, душевно и комфортно гулять по Мурманску, знакомиться с городом и узнавать много интересного и о городе и о кофе.

Владимир  →  Мурманск со вкусом кофе   24-04-2022
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Юлии, получился интересный маршрут со вкусом необычного, вкусного кофе и совсем неожиданно - чая). Жаль, что Юлию в этот день отвлекали непредвиденные обстоятельства. Это немного сбило нашу экскурсию. С удовольствием обратимся к Юлии за другими экскурсиями при следующем посещении Мурманска.

Анна  →  Чувствуй — необычный гастротур по Мурманску   02-03-2022
Опыт: 36 экскурсий

Экскурсия понравилась. Меня забрали из аэропорта, скорректировали под меня программу. Очень вкусно накормили, показали все достопримечательности Мурманска. Главное, что без лишней теоретической информации, которая все равно не останется в памяти, в отличие от вкусовых ощущений))

Лидия  →  Мурманск со вкусом кофе   06-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Юля, спасибо большое ещё раз за компанию😄 За 7 часов до моего вылета встретились с добрым, открытым человеком экскурсоводом Юлечкой, погуляли, попили кофе тут-там, пообщались с интересными людьми, добралась до ледокола наконец, что раньше никак не получалось. И, конечно, должна оставаться какая-то недосказанность, чтобы в следующий раз захотелось продолжить именно с этого места) Люблю Север всей душой, как и Юлия. До новых встреч! Рекомендую!

Таня  →  Мурманск со вкусом кофе   22-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Юля очень приятная и доброжелательная в общении. Что важно, она постоянно была с нами на связи до экскурсии и все очень четко организовала. В рамках кофейной темы Юля показала нам все самые лучшие кофейни города, где мы выпили разный кофе. В одной из них нам очень подробно рассказали про виды кофе, про его историю и варианты обработки и приготовления. В последующие дни мы ходили пить кофе только в рекомендованные Юлей кофейни. Также Юля провезла нас по основным туристическим местам Мурманска и дала рекомендации по тому, что было бы интересно посетить в Мурманске и его окрестностях. Если поедем в Мурманск ещё - обратимся к Юле для организации других экскурсий.