1 экскурсия гида Фатима

Фатима
4.68
31 отзыв
268 посетили
« Нет лучшего удовольствия, чем познавать страну с теми, кто родился, вырос и впитал всю культуру своего места. Тёплый, родной, вкусный и нестандартный. Всё, что так отзывается в сердце, всё, что так дорого и ценно для нас, для тех, кто был рожден здесь. Именно такой Узбекистан мы и готовы вам показать. Наше агентство – это не про туры по достопримечательностям, а про эмоции и погружение в сердце Узбекистана. »

31 отзыв путешественников

Ачилл  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   28-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это действительно спектакль! Очень необычно и интересно. Спасибо организаторам и ждём новых локаций!

Екатерина  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная, душевная экскурсия. Насыщенно и очень интересно.

Юрий  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   24-04-2024

Данная экскурсия не плохая альтернатива прогулки с порой уставшим гидом, в ушах действительно разыгрывается спектакль. Присутствует интерактив что радует. В целом впечатления приятные, даже кажется что прошли мало и хочется ещё.

Вера  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это наш первый опыт с иммерсивным спектаклем - пешей прогулке с историей в наушниках. Получили огромное удовольствие от душевных живых историй города. Понравилось всё - качественная озвучка, удачный подбор музыкального сопровождения, небанальные истории. Несколько раз прослезилась, так глубоко тронул сюжет!

Татьяна  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сопровождающий был очень любезен, группа собралась приятная. Аудиоэкскурсия прошла на одном дыхании. Теперь каждое новое место буду открывать чем-то подобным. Ребёнку 10 лет так же было очень интересно. Лучшее, что было со мной и дочерью на трипстере)

Azanova  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, интересно было слушать и гулять, обязательно буду рекомендовать!

Vetrova  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   09-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Очень рекомендую эту прогулку! Это не обычный формат, где гид рассказывает о датах и фактах, а история города от имени его жителей и гостей в формате аудио спектакля. Если у вас нет возможности пообщаться с теми, кто пережил эвакуацию в ВОВ, восстанавливал город после землетрясения, болел за местный футбол и аплодировал на спектаклях в Ташкентских театрах, жил, любил и умирал в этом городе - сходите на эту экскурсию, она очень душевная

Alexander  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка для краткого ознакомления с историей Ташкента.

Алексей  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   25-03-2024
Опыт: 112 экскурсий

Отличный спектакль и атмосферная прогулка! Были семьей. Все понравилось! Уже не в первом городе берём экскурсию такого формата. Все прогулки - просто класс! Всем советуем!

Альберт  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   15-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Рассказ о истории Ташкента и его людях от имени города. К сожалению не зацепило.

Денис  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы не поняли / не оценили задумки... Не увлекло, не затянуло... Цена/качество не соответствует

Арина  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   09-03-2024

Благодарю за замечательную экскурсию!

Галина  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   04-03-2024

Спасибо за спектакль! Мне понравилось гулять в сопровождении города, он и вправду мудрый, заботливый, щедрый, и веселый! Двухтысячелетний и в то же время современный. Много переживший, но не теряющий надежду. Добрый. Очень хороший маршрут, интересные воспоминания, отличные голоса. Такое знакомство, на мой взгляд, очень располагает к тому, чтобы подружиться и захотеть узнать больше.

Ольга  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   25-02-2024
Опыт: 20 экскурсий

приятная уютная прогулка по улицам Ташкента с рассказом о его жителях, немного исторических данных, понравится всем. Как замена тематической экскурсии с историком - конечно, нет, но если это и не цель, то такая прогулка- лучший вариант для всех возрастов, придётся пройти по дворам и улочкам, завернуть в метро и к неожиданным дворцам. Один из редких аудиоспектаклей в живом времени, собранный настолько душевно.

Наталия  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   17-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Восторг! Очень понравилось! Даже ребёнок 11 лет был в восторге)

Элла  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   13-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень атмосферно и душевно! Приятно и познавательно провели время! С необычной стороны смотришь на город и жителей.

Ольга  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   12-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Получила огромное удовольствие от такой неожиданной экскурсии ! Очень интересно, информативно и при этом очень позитивно, с юмором, эмоции переполняют! очень здорово! новый интересный формат ! Мне очень понравилось!!!!

Inga  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   31-12-2023
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо за такую шикарную экскурсию. Местами до слёз. Как же мы раньше жили дружно, Слушала и постоянно думала: как?как?мы могли всё это расстерять? Почему в 40-е бедные люди принимали у себя людей другой национальности и жили одной семьёй. А сейчас??? Горько и стыдно. Спасибо ещё раз. Всем реконемдую сходить.

Елена  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   15-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Люблю подобные варианты экскурсий,всегда необычно и весело)рекомендую,но после обзорной по городу)

Яна  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   09-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это было прекрасно, интересно, нескучно, не утомительно и очень красочно. Не академическая экскурсия , а именно прогулка с друзьями. Спасибо

Андрей  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   04-11-2023

Это была гениальная театральная звуковая постановка с одновременным прохождением интересного маршрута. Самое сложное - это было принятие того, что оно закончилось. Было не утомительно, интересно и познавательно. Рекомендую всем от 18 лет однозначно будет интересно.

Павел  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   28-10-2023

Великолепная экскурсия. Признаю, я ожидал обычного похода с кратким описание достопримечательностей и был очень удивлён, то вся экскурсию происходила в форме спектакля в наушниках. Спектакль затягивает, что забываешь, где и когда ты находишься. Звук отличный! Спасибо администраторам, которые ходят рядом и следят, чтобы никто не отстал и все безопасно переходили дорогу. Я очень доволен экскурсией. Рекомендую всем, кто хочет приятно провести время и НЕ рассчитывает за полтора часа узнать всю двухтысячелетнюю историю Ташкента.

Ольга  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   25-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась Экскурсия . Чудесные аутентичные места, хорошая литературная подборка . Внимательный сопровождающий . Особенное спасибо, что перенесли экскурсию . Все решили очень оперативно. С благодарностью ОЛЬГА.

Владимир  →  Иммерсивный спектакль «100 минут наедине с Ташкентом»   25-10-2023

Очень интересный опыт. Нестандартная подача и много интерактива. Видно, что старались при организации. Разочаровало 2 вещи. Было всего 2 участника экскурсии, хотя чувствовалось, что программа рассчитана на большие группы. И очень не понравился рассказ про девушку, которой отец выбирал жениха. Я понимаю, что в Узбекистане осталась традиция сватовства, но для меня это дикость. Этот момент не понравился, хотя ни не сильно повлиял на общее впечатление.