5 экскурсий гида Дарья

Дарья
4.92
512 отзывов
2996 посетили
7 лет с нами
« Hola! Привет из Барселоны! Меня зовут Дарья, я профессиональный гид с высшим историческим образованием и поставленной речью благодаря многолетней работе на телевидении. Влюблена в Барселону с первого взгляда. Исходила её пешком вдоль и поперёк. Знаю то, о чём не расскажут путеводители. Жизнь в Барселоне позволяет мне изучать этот город ежедневно, вновь и вновь открывая его удивительные особенности. На моих экскурсиях вы получите ответы на любые вопросы, связанные как с историей города и его достопримечательностями, так и с обычными житейскими ситуациями. Я подскажу, где вкусно поесть и купить оригинальные сувениры, как добраться до нужного вам объекта и правильно спланировать отдых. При необходимости помогу преодолеть трудности языкового барьера. »

512 отзывов путешественников

Екатерина  →  Пешком по Барселоне   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто супер! Дарья - мастер своего дела, мы как будто прогулялись по Барселоне со старым другом. Несмотря на длительность экскурсии, маршрут дается легко: информация хорошо структурирована, выбор остановок - замечательный, а факты и детали, упомянутые в повествовании позволяли создать целостную картину города и его истории. Мы прогулялись по старому городу, а также увидели главные творения Гауди. Спасибо за возможность увидеть такую разную Барселону!

Юлия  →  Пешком по Барселоне   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это был правильный выбор, прогулка с Дарьей! Оптимальный маршрут и интересный рассказ Дарьи сделали нашу прогулку по Барселоне наполненной и интересной. Дети 10 и 14 лет были максимально вовлечены, задавали вопросы. 6 часов экскурсии пролетели, оставив наилучшее впечатления от этого прекрасного города! Спасибо Дарье!

Алексей  →  Пешком по Барселоне   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была великолепной! Дарья - изумительный Гид, с прекрасной методикой проведения экскурсии, умением адаптироваться к специфики слушателя и обладающий энциклопедическими знаниями относительно тематики экскурсии. Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Искренне рекомендуем и благодарим. Алексей, Елена (Poland)

Виктория  →  Пешком по Барселоне   29-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Дарья настоящий профессионал своего дела. Предложила нам план экскурсии более подходящий для нас. Рассказала и показала нам очень много достопримечательностей, дала множество советов и даже зарезервировала для нас ресторан. Замечательный экскурсовод, рекомендуем!

Анна  →  Пешком по Барселоне   26-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Дарье за очень интересную и содержательную экскурсию, она открыла для нас Барселону

Liliya  →  Пешком по Барселоне   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дарья просто кладезь знаний! Невероятно интересно, очень обширная информация. Прелестный человек и супер рассказчик!

Aleksander  →  Пешком по Барселоне   09-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Дарья, очень классно проложила маршрут, мы не заметили как пролетели 7 часов. Приятные беседы, очень профессионально и доступно рассказала историю. Мы для себя подчерпнули очень много нового и познавательного. Очень чутко и отзывчиво принимала все наши просьбы. Очень приятный человек). Вообщем всем советуем!

Irina  →  Пешком по Барселоне   04-03-2024

Очень понравилось. Спасибо за информацию, было интересно, многое узнали об истории Испании. Профессиональный экскурсовод! Обязательно порекомендую друзьям и знакомым! Спасибо Дарья ещё раз!

Виктория  →  Вкусная Барселона   17-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Дарья, спасибо большое за экскурсию! Очень классно спланированный маршрут, интересные и вкусные места. Буду всем рекомендовать вашу экскурсию. Даже сын (8 лет) остался в восторге:)

Елена  →  Пешком по Барселоне   21-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Первый день после приезда в Барселону и встреча в этот день на обзорной экскурсии с Дашей было правильным решением! Даша отличный гид, маршрут построен очень структурировано, знает кучу информации и умеет ее донести, чувствуется журналистский опыт и владение речью))) Так же брали сопровождение экскурсии с фото. Если есть возможность, не отказываете себе в этом, Дмитрий здорово нас отснял, не нужно было отвлекаться от рассказа гида и тратить нервные клетки на то, что муж делает не такие фото, как мне надо))) все прошло супер! Ребятам дальнейших успехов и отличных туристов!

Игорь  →  Пешком по Барселоне   04-01-2024

Замечательная экскурсия, очень интересная, увлекательная и профессиональная. Остались очень довольны, не смотря на то, что мы не первый раз в Барселоне и уже были на экскурсии но городу. Рекомендуем Дарью без каких-либо сомнений!

Татьяна  →  Пешком по Барселоне   02-01-2024

Все было идеально для нашей непростой компании с тремя маленькими детьми - 8 лет, 5 лет и 1 год. Даша смогла очень заинтересовать старших детей, провела чудесным хорошо логически выстроенным маршрутом с остановками по нашим потребностям и подкрепленным интересными историями, которые помогут сохранить в памяти эту прогулку. Было замечательно. Большое спасибо!

Дарья  →  Вкусная Барселона   24-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия оказалась просто невероятной! Мы посетили огромное количество вкусных ресторанчиков, отведали Барселону на вкус: вермут, пинчос, кава, туррон, гребешки на рынке, вкусный обед в одном из самых старых ресторанов - несколько часов пролетели незаметно, Дарья потрясающий рассказчик, создающий дружелюбную атмосферу. Большое спасибо за такой тур, уже хочется вернуться в Барселону!

Ольга  →  Пешком по Барселоне   17-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

отличная экскурсия, познавательная и не утомительная. спасибо Дарье. перерыв на обед в ресторане мы бы заменили на обед на рынке, на который потом все-равно пошли.

Юлия  →  Пешком по Барселоне   09-12-2023
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия по прекрасному городу с замечательным экскурсоводом. Очень рекомендую!

Галина  →  Пешком по Барселоне   09-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Уважаемая Дарья, Хочу выразить нашу искреннюю благодарность за замечательную прогулку по Барселоне. Ваша экскурсия оказалась невероятно интересной и познавательной. Материал был представлен очень доступно и увлекательно, что сделало наше путешествие по городу по-настоящему захватывающим. Мы обязательно будем рекомендовать эту экскурсию всем нашим друзьям и знакомым, кто планирует посетить Барселону, и надеемся еще не раз воспользоваться вашими услугами в будущем. Спасибо вам огромное за вашу работу, энтузиазм и любовь к своему делу. С благодарностью, Галина и Анна🌟🌆💐

Salome  →  Пешком по Барселоне   05-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Эта наша вторая экскурсия у Дарьи. Вкусный, красивый и познавательный день в хорошей компании. Спасибо.

Salome  →  Вкусная Барселона   05-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Дарье за экскурсию. В Барселоне не первый раз. Было очень интересно и познавательно, узнали много нового.

Linda  →  Вкусная Барселона   02-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дарья нам очень подошла, а это были 13-40-59 летние путешественники 😅 невозможно пересказать всю гамму ощущений… она любит Барселону и «заражает» этой любовью 🥹💖🫶

Светлана  →  Пешком по Барселоне   26-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия «Пешком по Барселоне» прошла на высшем уровне. Мы получили подробную и увлекательную информацию о каждом объекте на маршруте. С удовольствием рекомендуем всем желающим путешествовать с Дарьей.

Мария  →  Пешком по Барселоне   21-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Чудестная экскурсия по Барселоне, которая удивила даже людей, много раз посещавших этот чудесный город. Дарья посоветовала нам чудесный ресторан и показала город с необычной стороны.

Анастасия  →  Вкусная Барселона   15-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Дарье за столь вкусную и интересную экскурсию! Не буду раскрывать всех тайн ее проведения, но очень советую. Это не просто гастро-экскурсия, это интересная гастрономическая, историческая и энергетически заряжающая экскурсия. Помимо вкусовых предпочтений испанцев, вы узнаете их образ жизни, почувствуете себя в нем. А с такой потрясающей девушкой еще и проведете приятно время!

Александр  →  Пешком по Барселоне   14-11-2023

Очень интересно и мы очень благодарны Дарье!!! Профессионал высокого уровня!!! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!!!! Огромное спасибо!!!

Николай  →  Пешком по Барселоне   12-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это одна из самых лучших экскурсий! Было очень содержательно, экскурсия очень выверена!