15 экскурсий гида Евгения

Евгения
4.82
144 отзыва
1843 посетило
2 года с нами
« Я аккредитованный гид-переводчик по Петербургу и пригородам. В туризме работаю уже 7 лет и могу с точностью сказать, что мне удалось объединить понятие работы и увлечений. Именно это позволяет мне отдаться делу не на 100, а на 200%. Я увлекаюсь историей прекрасного города и живших в нём людей. И именно изучение особенностей жизни 18-20 веков позволяет мне создать уникальные экскурсии, а также привнести новое в уже, казалось бы, хорошо известное и знакомое. Я работаю с командой гидов. Это проверенные, аккредитованные Правительством Санкт-Петербурга, ответственные коллеги, который помогут вам покорить наш прекрасный город. »

144 отзыва путешественников

Анастасия  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   25-04-2024

Спасибо большое гид Евгении. Приятно слушать. Музей невероятный🫶, собор внутри очень красивый. Рекомендую не пожалеете

Мария  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   21-04-2024

Ездили на экскурсию с Евгенией, для первого знакомства с Крондштатом отличная экскурсия, спокойно, без спешки.

Анна  →  Юсуповский дворец: парадные залы и тайна убийства Распутина   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Ирина очень приятная в общении, грамотно поставлен рассказ, удачно подобрано время. Очень впечатлилась экскурсией, стилем, историей.Все очень понравилось!

Дарья  →  Мифы и легенды Петербурга   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Евгении за экскурсию, было супер интересно. В Питере уже не первый раз, поэтому хотелось узнать о городе что-то новое. И благодаря этой экскурсии это удалось! Маршрут комфортный, места для остановок шикарные, информация очень интересная и познавательная. Рекомендую 10/10

Наталья  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось наше путешествие в Кронштадт! Большое спасибо нашему гиду Евгении за прекрасную экскурсию! Организация и техническое сопровождение на высоте!

Мария  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная размеренная экскурсия

Екатерина  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Евгении за отличную организацию , рассказ, прогулку по парку Царского села.

Федорова  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   06-04-2024

Очень понравилась экскурсия! Давно хотели там побывать. Всем рекомендуем, экскурсию провела экскурсовод Ирина. Ещё по дороге до места следования, много чего рассказала и про город и про окрестности.

Наталья  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   25-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Эта экскурсия для тех, у кого очень мало времени и кто ни разу не был в Царском селе. Воспользовалась в связи с тем, что попала в период школьных каникул и побоялась, что будет очень много посетителей и билет не куплю. К самой организации поездки претензий нет, все вовремя, удобный микроавтобус ( нас было 6 человек), отличный водитель. Экскурсовод Лидия материал знает, рассказывает интересно, но использует в речи слишком много слов-паразитов, держит долгие паузы и иногда хотелось ее просто подтолкнуть. В самом дворце экскурсовод местный, все бегом, но терпимо. Так что для первого знакомства вполне ничего.

Ирина  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы получили удовольствие от экскурсии. Экскурсовод всю дорогу туда и обратно рассказывала историю города. Все орг вопросы были в порядке. Рекомендуем! Но летом конечно круче - тк можно еще на лодке к форту подъехать.

Зинаида  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась очень, но жаль, что церковь и покои Павла не вошли в экскурсию- оказалось, что это отдельно, мы не ожидал такого поворота событий- ехать отдельно смысла нет, а остаться от группы не получится.

Елена  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   17-03-2024

Здравствуйте!!! Всё очень понравилось. Экскурсовод Ирина, водитель Денис, спасибо. Главное небольшая группа. Всё очень спокойно. Музей Фордов рекомендую.

Анна  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Гидом у нас была Евгения. Прекрасный рассказчик, великолепная организация. Очень удобно, когда включено всё в счёт и тебе не нужно заморачиваться, идти покупать билеты, стоять в очередях. Здесь уже всё за вас подумали. Благодарю🌸

Новиченкова  →  Из Петербурга — в гости к хаски: путешествие в духе Джека Лондона   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это было потрясающе!! Очень интересно было послушать экскурсию. И конечно общение с собаками -супер перезагрузка!! Невероятные ощущения. Всем советую

Елена  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично! Несмотря на весну и погоду даже экскурсия по саду была проведена на высшем уровне - занимательно и интересно благодаря году Ирине. Ирина и по дороге туда- обратно рассказывала про архитектуру и историю города. Сам дворец конечно понравился) Отдельное спасибо за то, что выдаётся гарнитура (наушник + приемник) и по дороге во дворец, во время экскурсии по саду все прекрасно слышно и не нужно всей кучей окружать гида, что б что то услышать.

Анна  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия, Евгения прекрасный экскурсовод и организатор, огромное спасибо, все очень понравилось.

Евгений  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   10-03-2024

Все очень понравилось!

Илья  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   23-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Город спутник город сказка, очень разный и очень красивый. Спасибо большое гиду Ирине за информативную экскурсию с ответами на вопросы и невероятный профессионализм! Вы лучшие из лучших! Спасибо! :)

Ирина  →  Царское Село на микроавтобусе — всё включено   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Евгения, очень хороший рассказчик. Подавала информацию и для ребенка и для взрослых. Отдельное спасибо от Вероники за кормление синичек и белочки

Ирина  →  Из Петербурга — в гости к хаски: путешествие в духе Джека Лондона   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Из-за мороза было мало народу в этой поездке. Но, несмотря на холод, все остались очень довольны, а гид и хозяйка питомника организовали все так, чтобы приехавшим людям было максимально комфортно. Погода была солнечная, красота в лесу необыкновенная, собаки чудесные, общительные и милые. Поездка на упряжке с ветерком прибавило ощущений в коллекцию. Удивительная женщина - хозяйка питомника, одна справляется с таким непростым хозяйством. А гид познакомила нас в подробностях с миром хаски и проявляла постоянную заботу о туристах в течение всей поездки. Так что рекомендую этот вид отдыха, в том числе, для детей. Внучка моя осталась очень довольна. Спасибо!

Марина  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   12-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсовод Ирина провела экскурсию великолепно! Очень понравился город, несмотря на мороз.

Ирина  →  Кронштадт — в город фортов на микроавтобусе   12-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Качество и наполненность экскурсии очень понравилось. Экскурсовод Евгения довольно подробно рассказывала содержимое. В Кронштадте посетили набережную и интерактивный музей фортов, стоимость 500 руб. с человека, всем советуем! Посетили морской храм в центре Кронштадта, внутри очень красиво, много икон. Экскурсия интересная!

Елена  →  Мифы и легенды Петербурга   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Интересный рассказ, отличный автомобиль. Узнали неизвестные подробности об истории города. Плюсом было то, что при минус 30 удалось посмотреть всю красоту новогоднего города из машины, кое где делали короткие остановки и прогулки. Также по нашей просьбе завезли в прекрасный магазин сувениров.

Ольга  →  Два дворца — две эпохи: экскурсия на микроавтобусе в Царское Село   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сама экскурсия задумана хорошо. Дворцы вызывают яркие эмоции. Из плюсов организации - наушники на время рассказа на улице, все было слышно и не надо было бежать рядом с гидом. Но в целом организация экскурсии была с большими минусами. При морозе -27 градусов экскурсовод опоздала на встречу, автобус был проморожен и за все время дороги до дворцоа так и не согрелся, да и на обратном пути было в нем холодно (то есть транспорт для мини-группы в 15 человек просто не рассчитан на зиму). Рассказ Лидии был непоследователен: то архитектура города, то блокада, то погода, про царскую династию рассказ был кратким. Самым интересным на экскурсии были рассказы гидов в Александровском и Екатерининском дворцах. Вся группа была удивлена, когда после дворцов зимой при таком морозе организатор повела пешком сначала по одному парку, потом - по другому. В группе были дети, пенсионеры. Мы простыли и в остальные дни отпуска не смогли больше смотреть город. При такой стоимости (более 7000 на двоих) хотелось бы зимой теплый автобус и более четкой и гибкой организации, ориентированной на туристов, а не только на выученный маршрут. Зима, конечно, может приподнести сюрпризы, но "взялся за гуж - не говори, что не дюж", на то и организатор, чтоб все подготовить.