1 экскурсия гида Ирина

Ирина
4.99
75 отзывов
738 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, друзья-путешественники! Я Ирина. Путь гида начала в 2011 году с работы в Рыбинском музее-заповеднике. Сейчас провожу индивидуальные экскурсии по любимому городу. С радостью раскрою вам его истории, тайны и трепетную среднерусскую душу. »

75 отзывов путешественников

Ольга  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ирина потрясающий гид! Очень интересно рассказывает, прекрасный маршрут, человек влюблённый в свой город, благодаря чему мы тоже влюбились в Рыбинск. С удовольствием приедем ещё!

Наталия  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   15-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасный экскурсовод, действительно влюбились в Рыбинск, узнали много интересного о городе и ее жителях, время просто пролетело, интересно было даже 15 летнему сыну, очень рекомендую.

Елена  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   12-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Ирине. Рассказывала о городе интересно с большой любовью. Узнали много нового.

Евгения  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   31-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, очень позитивная, с удовольствием погуляли по городу, узнали о нем много нового и интересного. Спросили советов что еще посетить и воспользовались ими )). Большое спасибо )

Татьяна  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   04-03-2024

Доброе время суток! Мы были в Рыбинске первый раз и благодаря Ирине, мы влюбились в этот город. Ирина очень интересно, доступно рассказывает, отвечает на все вопросы, очень много знает исторических фактов, постоянно приводит примеры. Два часа экскурсии пролетело как 20 минут, мы даже не успели замёрзнуть. Всем рекомендую Ирину и компанию Tripster!

Юлия  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы ОЧЕНЬ довольны экскурсией. Ирина - прекрасный специалист в истории. Неравнодушный, любознательный. С интересом ответит на любой вопрос. Прекрасно говорит. И в принципе красивый и стильный человек. Мы были в конце февраля. 0 градусов и дождь, но все это не помешало оставить в душе тёплые и приятные впечатления о Рыбинске

Генрих  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   24-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ирина прекрасный гид. Все очень хорошо нам рассказала и показала город. Да, за один раз ВСЁ невозможно. Поэтому если вернемся , то обязательно обратимся вновь!

Виктория  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Приехали, увидели и влюбились в этот город! Ирина большая молодец: не дала нам испугаться морозов, заранее порекомендовала как одеться, так построила маршрут прогулки, что мы не успевали замёрзнуть. Интересный рассказ о городе, его истории и архитектуре, знаменитых жителях и значимых событиях так нас впечатлил, что захотелось приехать еще раз. Информация гида не была перегружена датами и фамилиями, ее легко воспринимали дети. А сюрпризы и подарки от экскурсовода понравились всем без исключения! Самое главное, Ирине за пару часов удалось заинтересовать и влюбить нас в Рыбинск, ее родной город! Спасибо ей за это, и искренне рекомендуем!

Пелагея  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   26-11-2023

Ирина приятная девушка и отличный экскурсовод. Всё нам показала и рассказала на доступном языке. Пригласила летом нас приехать, посмотреть то, чего не увидишь зимой) Очень советую экскурсии с Ириной!!! Она дарит небольшие, но полезные призенты))

Надежда  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   21-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Узнали для себя много нового. Замечательный гид Ирина исключительно позитивный человек, сразу задала тон нашему мероприятию. Несмотря на холодную погоду экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо большое!

Елена  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   12-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Ириной пролетела быстро и живо, несмотря на холодный ветер и недружелюбную погоду. Ирина рассказывает эмоционально, интересно, задавая вопросы, устраивая таким образом некий интерактив. Кроме того, мы получили невероятное количество презентов в конце экскурсии, что очень удивило. Рыбинск нас очаровал, постараемся вернуться сюда летом.

Марина  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   08-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия по Рыбинску вместе с Ириной. Узнали много всего интересного, и про историю Рыбинска, его развитие, людей, которые жили, архитектуру, про Волгу. Интересная, живая, весёлая и познавательная экскурсия. Понравилась и деткам и нам взрослым. Очень советую Ирину, как экскурсовода, с ней Рыбинск откроется совершенно с другой стороны.

Юлия  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   07-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все понравилось, было очень интересно и время пролетело незаметно! Ирина, спасибо большое!

Светлана  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   06-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Очень всё поправилось! Спасибо! 🌹

Юлия  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   05-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! И Ирина замечательная! Если сомневаетесь идти или нет - не сомневайтесь, идите обязательно!!!

Марина  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   31-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Два часа экскурсии "Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить" с гидом Ириной пролетели незаметно, хоть погода и не радовала в тот день. Ирина- знающий и профессиональный гид, да и просто невероятно обаятельный человек! Понравилось трепетное отношение Ирины к родному городу, нам захотелось еще раз приехать и посмотреть то, что не успели. Большое спасибо!

Ирина  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   07-10-2023

Благодарим нашего гида Ирину за невероятно интересную, нескучную и очень познавательную экскурсию по г. Рыбинск. Ее знания и манера проведения нас по знаменательным местам древнего города выше всяких похвал. Доброжелательна, улыбчива, с прекрасным чувством юмора, энергично и увлекательно Ирина провела нас по самым интересным местам и дала наметки для будущих приездов и более глубокого погружения в историю и жизнь замечательного города. Даже проливной дождь не смог нам помешать. Спасибо огромное! Обязательно вернёмся.

Мария  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   01-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ирина - великолепный рассказчик! Очень интересно, познавательно и с юмором провела экскурсию. 2 часа пролетело незаметно ❤️

Ольга  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   21-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Не ожидали, что этот город станет нашей любовью. Ухоженный, не потерявшей своей исторической изюминки. Красивые виды, интересные памятники, просторные улицы и площади. Нас ждали интересные сюрпризы. Непременно хотим еще встретиться с нашим гидом Ириной на других экскурсиях по городу, обязательно порекомендуем нашим друзьям. Путешествуем много, такие гиды просто жемчужина!

НАТАЛЬЯ  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   11-09-2023

Замечательная экскурсия, замечательный экскурсовод. Чувствовался индивидуальный подход и любовь к городу.

Владимир  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   07-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

очень интересная экскурсия ! Ирина обладает весьма широкими краеведческими познаниями и талантом рассказчика, что позволяет ей дать много интересной и самой разнообразной информации с охватом от основания Рыбинска и до наших дней !

Владимир  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   03-09-2023

Ирина не только милая и очаровательная женщина, но еще и увлеченный, влюбленный в свою профессию специалист. Несмотря на то, что наша экскурсия состоялась в хмурую, дождливую погоду, Ирина смогла поднять нам настроение своей искренней улыбкой и заинтересовать нас своими рассказами даже без основательных прогулок по Рыбинску. Ей легко удалось влюбить в этот город и нас, взрослых, и наших маленьких детей, которые до этого обычно скучали на экскурсиях. Это и есть показатель настоящего мастерства. А катание на яхте на следующий день привело наших детей в абсолютный восторг! В итоге Рыбинск из четырех городов на реке Волге, которые мы посетили, понравился нам больше всего. Возникло желание приехать в этот город вновь. И это абсолютная заслуга Ирины! Так что если вы выберите ее в качестве экскурсовода, вы точно не пожалеете. Ирина, желаем Вам развиваться в своем деле и дальше (хотя, казалось бы, куда уж дальше:) и продолжать радовать гостей Рыбинска так же эффектно, как Вы порадовали нас. С уважением и благодарностью, Владимир, Марина, Илья и Вика.

Марина  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   29-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были 23 августа. Погода не баловала, был дождь. Но Ирина нас зажгла своей любовью к городу. Много фотографий. Интересный рассказ. Мы забыли про непогоду. Рекомендуем. Горим желанием вернуться и продолжить познавать Рыбинск с Ириной по ее новым маршрутам.

Неля  →  Рыбинск: прийти, увидеть, полюбить   28-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 24 числа, все понравилось. Ирина все живо рассказывала, показала интересные места, погуляли по городу, осмотрели основные достопримечательности, рассказала необычные факты о городе и горожанах, а также заинтриговала на просмотр фильма))) Посетили рекомендованные места и заведения, остались довольны