4 экскурсии гида Константин

Константин
4.99
479 отзывов
3721 посетил
2 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Константин. По образованию я историк, окончил университет с отличием. Более пяти лет работаю гидом по Великому Новгороду. В разные годы становился участников проектов на местном телевидении, посвященным истории города. Влюблен в Великий Новгород и стараюсь передать эту любовь своим гостям. »

479 отзывов путешественников

Dmitry  →  «Пятирублевый» Новгород   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия! Константина можно слушать часами. И что немаловажно, он заставляет немного поднапрячь память и интуицию )

Виталия  →  Здравствуй, Великий Новгород!   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо!

Ольга  →  Господин Великий Новгород   08-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Нас в группе было 6 очень разных человек. Понравилось всем без исключения, не смотря на то, что было очень холодно и сначала вообще хотелось сбежать, а не слушать про историю города. Но рассказа Константина увлек и заинтересовал всех. Очень рекомендую!

Александра  →  Господин Великий Новгород   08-04-2024

Хотим поблагодарить Константина за совместное времяпрепровождение, другим словом и не назовешь, так как все было непринужденно, интересно, как будто мимоходом! С первых же минут было ощущение, что это наш старый знакомый. Интересные факты, ответы на любые вопросы - 2 часа прошли незаметно для нас и, похоже, для Константина. Мы никак не могли расстаться. С большим удовольствием порекомендуем Константина не только для взрослых посетителей Великого Новгорода, но и для детей - у него очень доступная подача информации. Планируем вернуться и обязательно пройти по новым маршрутам с Константином!

Олеся  →  «Пятирублевый» Новгород   07-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое, Константину за экскурсию и сувениры! Были с детьми 13 и 9 лет. Детям очень понравилось, вечером еще вспоминали и обсуждали то, что узнали!

Юлия  →  Здравствуй, Великий Новгород!   07-04-2024

Добрый день. Экскурсией восхищены! Константин прекрасно справился со своей задачей-влюбить нас в Великий Новгород! Будем рекомендовать этого замечательного экскурсовода, глубоко знающего историю новгородской земли, умеющего донести самое значимое до экскурсантов, обладающего грамотной речью. Желаем успехов!

Дарья  →  Господин Великий Новгород   07-04-2024

Хотим поблагодарить Константина за увлекательное мини-путешествие по Господину Великому Новгороду. Погружение в историю, интерактив, приятная беседа и ответы на все вопросы - признак настоящего профессионала, кем Константин и является. Хочется вернуться в город снова и не один раз! Большое спасибо за экскурсию и хорошее настроение! Будем рекомендовать друзьям.

Анна  →  Господин Великий Новгород   02-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Константин — знающий гид и очень приятный человек! Провел экскурсию энергично, его страсть к истории и культуре была заразительной. Он оживил все места, которые мы посетили, и сделал наше путешествие (а мы были в городе впервые) незабываемым. Впечатления исключительно положительные. Большое спасибо :)

Наталья  →  Здравствуй, Великий Новгород!   30-03-2024

Спасибо гиду, Константину на интересную экскурсию! Динамичный рассказ, интересная подача материала пробудила интерес к истории России у сына ( 6 класс) !!

Людмила  →  Визитные карточки Великого Новгорода   23-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный маршрут и его сопровождение гидом Константином. Константину огромное спасибо.

Елена  →  Визитные карточки Великого Новгорода   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

14 марта были на экскурсии с Константином! Мощный гид,молодой,но такой всезнайка! Перекроил прогулку,по нашему желанию,без каких либо вопросов👍🏻Экскурсия проходила в виде диалога,потому что мы засыпали Константина вопросами,а он с таким кайфом преподносил нам исторические факты и мы все вместе визуализировали услышанное! Смеялись,удивлялись,вдохновлялись! Истинный восторг от встречи с Константином и Великим Новгородом!

Надежда  →  «Пятирублевый» Новгород   16-03-2024

Константин, благодарим Вас за познавательную экскурсию! Вы очень интересно рассказываете, хочется слушать и слушать. Особенно впечатлены рассказом про памятник 1000-тию России!

Ксения  →  Здравствуй, Великий Новгород!   12-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Константин потрясающий экскурсовод!!! На этой экскурсии были вдвоём в прошлом году, а в этом привезли компанию друзей 6 человек. Все в восторге!!!

Надежда  →  Господин Великий Новгород   11-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Огромное спасибо Константину за потрясающую экскурсию по Великому Новгороду.! У нас был индивидуальный формат на семью, где четверо взрослых и двое детей 14 и 8 лет. Интересно было всем. Легкая подача информации, огромный ее объем , но это так захватывает, что время пролетело незаметно. Экскурсия очень живая, интерактивная . Константин охотно отвечал на все вопросы и детей, и взрослых .Очень интересно и с большим энтузиазмом рассказывал нам разные эпизоды из истории его родного города и России, ведь она зародилась именно в Новгороде.Также заметно, что он искренне любит свой город. Очень рекомендуем!

Анна  →  Здравствуй, Великий Новгород!   10-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный экскурсовод, знает историю, любит свой край, интересно рассказывает! Рекомендую с детьми!

Ольга  →  Здравствуй, Великий Новгород!   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо!!!

Юлия  →  «Пятирублевый» Новгород   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Константин - очень хороший рассказчик, все было очень интересно и не скучно. Видно, что он очень любит свой город, его историю. Всем рекомендую эту экскурсию и хоть она не самая долгая, но очень емкая по содержанию. Вы узнаете много впечатляющих деталей

Татьяна  →  Здравствуй, Великий Новгород!   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия ! Константин-профессионал, мастер своего дела, хочется его слушать и слушать, время пролетело не заметно. Огромное спасибо за супер интересный рассказ!

Владимир  →  Здравствуй, Великий Новгород!   26-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Ярко,образно, эмоционально и с юмором👍 Самое важное про Новгород и Детинец на экскурсии с Константином! Если у вас мало времени то непременно стоит отправиться на эту экскурсию чтобы получить общее впечатление об историческом центре города и главных достопримечательностях!

Марина  →  Здравствуй, Великий Новгород!   26-02-2024

Выражаем огромную благодарность Константину за проведенную экскурсию! Огромное впечатление произвели искренность, увлеченность и любовь экскурсовода к Новгороду и его истории! Спасибо большое, обязательно приедем еще)

Ирина  →  Здравствуй, Великий Новгород!   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравится детям. Дружелюбный и сжатый экскурс в историю России. В каждом слове экскурсовода чувствуется любовь к своему городу

Екатерина  →  «Пятирублевый» Новгород   23-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое за интересную, информативную экскурсию! Константин отличный экскурсовод! Детям тоже 😊 понравилось!

Артем  →  Визитные карточки Великого Новгорода   23-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Константин продумал шикарную экскурсию, которая за раз даёт безумное количество информации. И всю эту информацию Константин супер интересно преподносит, случается невероятное проникновение в историю города, с которого началась вся история России.

Валентина  →  Господин Великий Новгород   21-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали экскурсию у Константина. Экскурсия началась вовремя, продлилась даже больше, чем было заявлено. На всем протяжении экскурсии Константин отвечал на возникающие вопросы, великолепно преподносил материал нескучным и не сухим языком. Время пролетело незаметно, слушали на одном дыхании. Однозначно рекомендую!