« Добрый день, давайте познакомимся! Я – Светлана, аккредитованный гид. Владимир – мой родной город, тёплый, уютный, со своей душой и богатейшей историей. Знаю его разным: древним, купеческим, романтическим, духовным и в любом настроении. Город свой люблю и восхищаюсь им. Приглашаю вас в увлекательное путешествие в приятной дружеской атмосфере! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
726 отзывов путешественников
Сергей
→
Владимир: погружение в прошлое 26-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
Отличная экскурсия по знаковым местам Владимира. Узнали много нового об особенностях архитектуры Владимира, о его основателях и истории! Два часа пролетели незаметно. Светлана отличный рассказчик с глубокими знаниями, приятный собеседник и обаятельный человек. Будем рекомендовать экскурсию со Светланой своим друзьям. Огромное ей спасибо!
ЕВГЕНИЙ
→
Владимир, город с историей 23-06-2026
Большое спасибо!
Юлия
→
Владимир, город с историей 23-06-2026
Опыт: 5 экскурсий
Замечательная экскурсия, прекрасный город!
Лана
→
Владимир, город с историей 22-06-2026
Ходили с дочкой 6 лет на экскурсию.
понравилось и мне и дочери)). Она даже ,что то усвоила ))!
мне было интересно ,увлекательно. Узнала много интересного.
Рекомендую)
Светлана
→
Владимир, город с историей 22-06-2026
Отличная экскурсия по Владимиру! Интересный маршрут, структурированная подача информации и много любопытных фактов. Несмотря на то что Золотые ворота сейчас на реставрации, Светлана подробно рассказала об их истории. Посмотрели Успенский и Дмитриевский соборы — белокаменные памятники XII века, включенные в список Юнеско, побывали на смотровых площадках с потрясающими видами.
Роман
→
Владимир, город с историей 21-06-2026
Добрый день! Экскурсия была интересная. Узнали много нового. Светлана очень разносторонний экскурсовод со знанием своего дела. Рекомендую!
Татьяна
→
Владимир, город с историей 21-06-2026
Опыт: 7 экскурсий
Была на экскурсии 10 июня. В начале экскурсии минут 15 Светлана постоянно отвлекалась на телефон и объясняла дорогу опоздавшим, поэтому информацию, которую она давала между звонками, сложно было воспринимать. Экскурсия больше была ориентирована на детей, которых в группе было примерно 30 процентов, поэтому для меня такой формат был не очень интересен. Кроме того, на вопросы и ответы детей ушло достаточно много времени в ущерб основной информации по теме. Маршрут был составлен без учета того, что на солнце в 14-15 часов была невыносимая жара 30 градусов. Желательно было сделать минимальное количество остановок на солнце и больше в тени. Через час, внимание детей улетучилось и они начали носится среди экскурсантов, крича и толкая экскурсантов, что очень сильно отвлекало от восприятия информации. Светлана пару раз пыталась сделать замечания, но дети их игнорировали. Вторая половина экскурсии прошла в такой обстановке, что не позволила понять насколько уровень Светланы, как экскурсовода, высок. В итоге, чтобы все-таки познакомится с историей города пришлось повторно записаться на экскурсию с другим экскурсоводом.
Елена
→
Владимир, город с историей 21-06-2026
Опыт: 6 экскурсий
Огромное спасибо Светлане за экскурсию, маршрут и рассказ понравились, понравились шикарные виды Владимира со смотровых площадок и конечно же занимательная история с великолепными памятниками архитектуры
Анна
→
Владимир: погружение в прошлое 18-06-2026
Опыт: 23 экскурсии
Замечательная экскурсия с прекрасным, профессиональным гидом Светланой! Посетили знаковые места, услышали историю города, которую доступно и емко рассказала Светлана. Отдельное спасибо Светлане за уделённое внимание нашему сыну и вовлечение его в разговор))) Это была увлекательная и душевная прогулка, которую спустя много времени мы до сих пор вспоминаем с семьёй.
Екатерина
→
Владимир, город с историей 17-06-2026
Опыт: 12 экскурсий
экскурсия понравилась, Светлана отличный рассказчик, всем рекомендую!
Елена
→
Владимир, город с историей 17-06-2026
Опыт: 10 экскурсий
Спасибо большое Светлане за интересную информацию о городе Владимир!
Татьяна
→
Владимир, город с историей 15-06-2026
Опыт: 17 экскурсий
Очень понравилась экскурсия . Светлана , прекрасный , знающий и любящий свой город человек. Очень насыщенная и интересная экскурсия. Хочу , сказать еще раз спасибо, Светлане !!! Всем -рекомендую экскурсию
Екатерина
→
Владимир, город с историей 15-06-2026
Опыт: 19 экскурсий
Получилась живая и интересная прогулка по городу. Светлана - прекрасный экскурсовод, показывает самые яркие и красивые места города, рассказывает интересные факты, находится в диалоге с гостями, легко отвечает на самые разные вопросы. Владимир - прекрасен, а со Светланой вдвойне! Спасибо, очень рады, что выбрали именно Вас!
Очень интересная экскурсия. Понравилось и взрослым и 12-и летнему подростку. Подросток задавал кучу глупых и не очень вопросов на которые получил замечательные ответы. Спасибо!
Алексей
→
Владимир, город с историей 14-06-2026
Опыт: 20 экскурсий
Несмотря на то что формат экскурсии классическая «говорилка», Светлана смогла держать внимание большой группы. В том числе детей. Это талант.
Екатерина
→
Владимир, город с историей 13-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
Экскурсия очень интересная и информативная. По исторической части города конечно надо гулять с гидом. Светлана отличный рассказчик! Большое ей спасибо!
Прекрасная экскурсия с великолепным гидом Светлана! 2 часа пролетели незаметно. Рекомендую всем, кто хочет узнать интересные истории о Владимире, узнать этот город со Светланой
Марина
→
Владимир, город с историей 13-06-2026
Опыт: 7 экскурсий
очень интересная прогулка получилась . экскурсовод Светлана, живо, ярко с интересом рассказывала про Владимир, человек, который очень любит свое дело и делится с людьми! однозначно рекомендую прогулку со Светланой
Прозорова
→
Владимир, город с историей 12-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
От души благодарим Светлану за познавательную экскурсию по Владимиру. Прогулка прошла легко и приятно, факты о городе и его истории однозначно остались в наших сердцах. Светлана, спасибо за вовлеченность и любовь к своему городу❤️
Сергей
→
Владимир, город с историей 12-06-2026
Всё понравилось!
Виктория
→
Владимир, город с историей 12-06-2026
По пути домой из Суздаля решили кратко ознакомиться с Владимиром. И лучше это сделать со знающим и влюблённым в свой город и в своё дело человеком. Таким Светлана и оказалась. За 2 часа прошлись по знаковым местам города, познакомились с «бриллиантом» Золотого Кольца 😉, с юмором, интересно.
Порублёв
→
Владимир, город с историей 10-06-2026
Ходили семьёй с детьми разного возраста, понравилась богатство материалов и фактов, дополнительные фото, вопросы для детей, интерактив. Что хотелось бы улучшить: не всегда стабильно работали наушники, но в целом можно было ходить ближе к гиду и всё слышать.
Татьяна
→
Владимир, город с историей 09-06-2026
Шикарная экскурсия! Особенно впечатлило то, что дети( 5 и 8 лет) слушали внимательно-уверена, в этом заслуга Светланы-живой интересный рассказ. Спасибо большое!
Александрина
→
Владимир, город с историей 09-06-2026
От всей души благодарим Светлану за экскурсию! В ней все было прекрасно, органично и невероятно интересно! Не упустите возможность совершить увлекательное путешествие в прошлое и познакомиться с городом! Получите невероятное удовольствие!
Отличная экскурсия по знаковым местам Владимира. Узнали много нового об особенностях архитектуры Владимира, о его основателях и истории! Два часа пролетели незаметно. Светлана отличный рассказчик с глубокими знаниями, приятный собеседник и обаятельный человек. Будем рекомендовать экскурсию со Светланой своим друзьям. Огромное ей спасибо!
Большое спасибо!
Замечательная экскурсия, прекрасный город!
Ходили с дочкой 6 лет на экскурсию. понравилось и мне и дочери)). Она даже ,что то усвоила ))! мне было интересно ,увлекательно. Узнала много интересного. Рекомендую)
Отличная экскурсия по Владимиру! Интересный маршрут, структурированная подача информации и много любопытных фактов. Несмотря на то что Золотые ворота сейчас на реставрации, Светлана подробно рассказала об их истории. Посмотрели Успенский и Дмитриевский соборы — белокаменные памятники XII века, включенные в список Юнеско, побывали на смотровых площадках с потрясающими видами.
Добрый день! Экскурсия была интересная. Узнали много нового. Светлана очень разносторонний экскурсовод со знанием своего дела. Рекомендую!
Была на экскурсии 10 июня. В начале экскурсии минут 15 Светлана постоянно отвлекалась на телефон и объясняла дорогу опоздавшим, поэтому информацию, которую она давала между звонками, сложно было воспринимать. Экскурсия больше была ориентирована на детей, которых в группе было примерно 30 процентов, поэтому для меня такой формат был не очень интересен. Кроме того, на вопросы и ответы детей ушло достаточно много времени в ущерб основной информации по теме. Маршрут был составлен без учета того, что на солнце в 14-15 часов была невыносимая жара 30 градусов. Желательно было сделать минимальное количество остановок на солнце и больше в тени. Через час, внимание детей улетучилось и они начали носится среди экскурсантов, крича и толкая экскурсантов, что очень сильно отвлекало от восприятия информации. Светлана пару раз пыталась сделать замечания, но дети их игнорировали. Вторая половина экскурсии прошла в такой обстановке, что не позволила понять насколько уровень Светланы, как экскурсовода, высок. В итоге, чтобы все-таки познакомится с историей города пришлось повторно записаться на экскурсию с другим экскурсоводом.
Огромное спасибо Светлане за экскурсию, маршрут и рассказ понравились, понравились шикарные виды Владимира со смотровых площадок и конечно же занимательная история с великолепными памятниками архитектуры
Замечательная экскурсия с прекрасным, профессиональным гидом Светланой! Посетили знаковые места, услышали историю города, которую доступно и емко рассказала Светлана. Отдельное спасибо Светлане за уделённое внимание нашему сыну и вовлечение его в разговор))) Это была увлекательная и душевная прогулка, которую спустя много времени мы до сих пор вспоминаем с семьёй.
экскурсия понравилась, Светлана отличный рассказчик, всем рекомендую!
Спасибо большое Светлане за интересную информацию о городе Владимир!
Очень понравилась экскурсия . Светлана , прекрасный , знающий и любящий свой город человек. Очень насыщенная и интересная экскурсия. Хочу , сказать еще раз спасибо, Светлане !!! Всем -рекомендую экскурсию
Получилась живая и интересная прогулка по городу. Светлана - прекрасный экскурсовод, показывает самые яркие и красивые места города, рассказывает интересные факты, находится в диалоге с гостями, легко отвечает на самые разные вопросы. Владимир - прекрасен, а со Светланой вдвойне! Спасибо, очень рады, что выбрали именно Вас!
Очень интересная экскурсия. Понравилось и взрослым и 12-и летнему подростку. Подросток задавал кучу глупых и не очень вопросов на которые получил замечательные ответы. Спасибо!
Несмотря на то что формат экскурсии классическая «говорилка», Светлана смогла держать внимание большой группы. В том числе детей. Это талант.
Экскурсия очень интересная и информативная. По исторической части города конечно надо гулять с гидом. Светлана отличный рассказчик! Большое ей спасибо!
Прекрасная экскурсия с великолепным гидом Светлана! 2 часа пролетели незаметно. Рекомендую всем, кто хочет узнать интересные истории о Владимире, узнать этот город со Светланой
очень интересная прогулка получилась . экскурсовод Светлана, живо, ярко с интересом рассказывала про Владимир, человек, который очень любит свое дело и делится с людьми! однозначно рекомендую прогулку со Светланой
От души благодарим Светлану за познавательную экскурсию по Владимиру. Прогулка прошла легко и приятно, факты о городе и его истории однозначно остались в наших сердцах. Светлана, спасибо за вовлеченность и любовь к своему городу❤️
Всё понравилось!
По пути домой из Суздаля решили кратко ознакомиться с Владимиром. И лучше это сделать со знающим и влюблённым в свой город и в своё дело человеком. Таким Светлана и оказалась. За 2 часа прошлись по знаковым местам города, познакомились с «бриллиантом» Золотого Кольца 😉, с юмором, интересно.
Ходили семьёй с детьми разного возраста, понравилась богатство материалов и фактов, дополнительные фото, вопросы для детей, интерактив. Что хотелось бы улучшить: не всегда стабильно работали наушники, но в целом можно было ходить ближе к гиду и всё слышать.
Шикарная экскурсия! Особенно впечатлило то, что дети( 5 и 8 лет) слушали внимательно-уверена, в этом заслуга Светланы-живой интересный рассказ. Спасибо большое!
От всей души благодарим Светлану за экскурсию! В ней все было прекрасно, органично и невероятно интересно! Не упустите возможность совершить увлекательное путешествие в прошлое и познакомиться с городом! Получите невероятное удовольствие!