2 экскурсии гида Светлана

Светлана
4.95
211 отзывов
2064 посетило
1 год с нами
« Приветствую! Меня зовут Светлана, я аккредитованный гид. Родилась во Владимире, знаю, люблю и восхищаюсь родным городом! Много путешествовала по Центральной России и Юго-Восточной Азии. Приглашаю в увлекательное и познавательное путешествие по Владимирской земле, с удовольствием, расскажу о нём всё самое интересное. »

211 отзывов путешественников

Ксения  →  Владимир: погружение в прошлое   22-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Светлане за увлекательный рассказ! Было не жарко (февраль), но экскурсия пролетела незаметно! Очень приятное впечатление о городе и желание вернуться еще раз, когда будет потеплее.

Татьяна  →  Владимир: погружение в прошлое   22-03-2024

Большое спасибо Светлане за интересную экскурсию.

Кристина  →  Владимир: погружение в прошлое   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Вам, Светлана, за интересную экскурсию! Очень понравился исторический центр Владимира! Богатая история, живописные места… Хочется вернуться в Ваш гостеприимный город вновь!

Сергей  →  Владимир: погружение в прошлое   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскусия. Мы ознакомились со всеми значимыми местами города . Светлана -прекрасный гид.

Янакаева  →  Владимир: погружение в прошлое   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный экскурсовод Светлана рассказала нам об истории Владимира так, что мы словно живых и реальных людей увидели Владимирских князей, узнали об истории их семей, родственных связях. Проходя маршрут, мы видели, как рос и все красивее становился город, какие замечательные люди жили здесь. Очень захотелось вернуться сюда еще. Большое спасибо Светлане и Tripster!

Ольга  →  Владимир: погружение в прошлое   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный экскурсовод! Рекомендую!

Ирина  →  Владимир, город с историей   26-02-2024

Нам очень понравилась экскурсия, увлекательно и с юмором Ирина проводит мероприятие.

Vladislav  →  Владимир, город с историей   24-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Очень хорошая экскурсия! Правда с погодой нам не повезло, было чуть холодно! Экскурсовод знающий материал, очень хорошая и добрая! Все прошло на одном дыхании! Экскурсия больше направленна на исторический аспект, всем, кто хочет повторить историю 6 класса и узнать больше, тогда рекомендую! Все очень быстро прошло, маршрут построен легко и понятно! Из-за того, что в том году посещал Владимир, чуть чуть не хватило новизны.

Сева  →  Владимир: погружение в прошлое   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Было прикольно! Экскурсовод с пониманием отнеслась к особенностям группы, очень всё было круто! Спасибо большое

Юлия  →  Владимир, город с историей   14-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Легкая, интересная, не перегруженная. много разных бытовых / житейских необычных фактов узнали....мороз был под 30 градусов, но мы выдержали !!!

Лариса  →  Владимир: погружение в прошлое   06-02-2024

06.02.2024 посетили туристами экскурсию по городу Владимир. Попался наиприятнейший экскурсовод - Светлана, настоящий мастер своего дела. Экскурсия прошла по знаменитым достопримечательностям Владимира, в очень интересной форме. Светлана доступно и увлекательно рассказала про Свято-Успенский, Дмитриевский соборы и Спасо-Преображенскую церковь. Также провела нас по самой старой улице города Владимир, рассказала о всех встречающихся на пути памятниках и скульптурах, о их истории, уходящей глубоко в прошлое города. Провести ясный день в ее сопровождении было настоящим удовольствием для гостей города. Очень советуем всем посетить экскурсию именно со Светланой, так как она по настоящему любит своë дело и историю своего города.

Анатолий  →  Владимир: погружение в прошлое   05-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Светлана, отлично знает историю своего города. Погружает в прошлое, вовлекая в диалог, заставляя шевелить мозгами) а не просто слушать инфу. Большое спасибо за экскурсию! Было интересно и познавательно! Освежить знания и узнать новое.

Алина  →  Владимир, город с историей   12-01-2024

Мне всё понравилось, ёмко, интересно! И в тепло заходили периодически))

Наталья  →  Владимир, город с историей   12-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Не смотря на морозы, экскурсия прошла замечательно. Большое спасибо Светлане.

Сергей  →  Владимир, город с историей   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Даже несмотря на сильный мороз всё прошло интересно и хорошо.

Сергей  →  Владимир: погружение в прошлое   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Светлана приятная в общении. Почерпнули много нового. Интересные факты и новый взгляд на город

Елена  →  Владимир, город с историей   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Светлана, замечательно провела нам экскурсию не смотря на мороз. Подача материала была интересной. Много интересных фактов для взрослых и детей. Спасибо большое!

Ярослав  →  Владимир: погружение в прошлое   05-01-2024

Спасибо за приятную прогулку. Обзорная экскурсия что надо.

Ирина  →  Владимир: погружение в прошлое   03-01-2024

Огромное спасибо!!! Блестящие знания! Чрезвычайная доброжелательность и максимальная поддержка! Очень благодарны нашему гиду Светлане Хак!

Дмитрий  →  Владимир, город с историей   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный рассказчик , интересно и не скучно

Анна  →  Владимир: погружение в прошлое   29-12-2023
Опыт: 39 экскурсий

Добрый день. Гуляли по Владимиру со Светланой. Всей нашей компании очень понравилось. Захотелось приехать летом. Хороший маршрут рассказ Всё комфортно и интересно. Рекомендую. Анна.

Татьяна  →  Владимир: погружение в прошлое   21-12-2023

Спасибо большое, Светлана ! Я довольно прогулкой, интересный рассказ о городе 👍 Не просто сухое описание, а диалог с возможностью проверить свои знания, проявить сообразительность и конечно узнать новое и познавательное! Не зря решила найти экскурсовода, а не просто гулять по городу. Время прошло приятно и увлекательно 🙂 Удачи !!!

Анна  →  Владимир: погружение в прошлое   10-12-2023

Были во Владимире на экскурсии со Светланой просто в дикие морозы:) но никакие морозы не смогли помешать наинтерейснейшему повествованию экскурсовода. Интересно, увлекательно, познавательно, а самое главное - с душой! Светлана, спасибо за любовь к своему городу и к делу, которым вы занимаетесь! Рекомендую всем!

Татьяна  →  Владимир: погружение в прошлое   08-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам достался знающий экскурсовод Светлана, экскурсия прошла весело, материал был структурированных и понятен. Рекомендую нашего экскурсовода которая с лёгкостью отвечала на все наши вопросы.