15 экскурсий гида Александр

Александр
4.94
678 отзывов
3566 посетили
1 год с нами
« Приветствую! Меня зовут Александр, я и моя команда опытных гидов уже более 6 лет проводим экскурсии по живописным местам Кавказа. Наша цель — подарить вам незабываемые эмоции и желание вернуться в горы. »

678 отзывов путешественников

Ольга  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   27-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Вчера побывали на этой прекрасной экскурсии, впечатления самые невероятные. Нашем гидом был Роман, замечательный рассказчик, душевный, с чувством юмора, человек, любящий и знающий свои родные места. Программа составлена очень грамотно, все посмотрели, вкусно покушали, сувениры купили. Ещё и компания подобралась отличная. Вообщем все здорово, рекомендую!

Александра  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   26-04-2024

Посещали Эльбрус с гидом Артемием 17 апреля. Была хорошая погода. Виды супер. Артемий очень интересно рассказывал о всех интересных местах, в которые мы заезжали и проезжали, отвечал на все вопросы.

Валерия  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Пятигорска в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

экскурсия — 🔥

Жанна  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, с погодой очень повезло, был солнечный день. Увидели все красоты Эльбруса. Компания была хорошая. Водитель-гид у нас был Михаил, по дороге все и обо всем рассказывал, всё было организовано четко и быстро. Всем рекомендую

Татьяна  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная поездка! Гид Михаил очень интересно рассказывал, с юмором! Всё хорошо организовано, не утомительно, виды потрясающие, рекомендую.

Татьяна  →  Главные красоты Осетии – за один день в мини-группе (из Кисловодска)   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Бронировали экскурсию у Александра. Наш водитель-гид Михаил. Водитель - профессионал. В течение всего дня создавал познавательно-весёлую атмосферу. Узнали очень много интересного. В следующий раз обязательно возьмём экскурсию с Михаилом. Дети в восторге. Рекомендуем. Татьяна

Дмитрий  →  Мы едем к тебе, Домбай!   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всë понравилось. Организованно хорошо. Водитель (гид) Владимир - хорошо всë рассказывал, выбран был хороший маршрут, красивый вид. Советую данную экскурсию. 👍

Дмитрий  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Организованно всë хорошо, достаточно насыщенная программа. Водитель (гид) Михаил - знающий свою работу, увлекательно рассказывает историю и события этих красивых мест, был очень внимательным и доброжелательным к нашей группе. Была возможность, без спешки, насладиться природой. Итог: Всë понравилось, рекомендую к выбору данную экскурсию, отдельное спасибо Михаилу за такое внимание и отношение к туристам.

Елена  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень всё понравилось: от организации до возвращения обратно. Нашим гидом был Артемий, отлично и подробно рассказывает, даёт обратную связь при появлении вопросов.

Роман  →  К Языку тролля, Голубому озеру и ущельям из Кисловодска   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично организовано. Большое спасибо Владимиру за экскурсию. Мы замечательно провели день и получили море впечатлений

Александр  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   24-04-2024

Спасибо Михаилу за прекрасную экскурсию! Маршрут максимально интересный и красивый, без лишнего. Отдельное спасибо за прекрасную организацию завтрака и обеда , где было не просто вкусно, но и приятно удивила цена! Иии сам Михаил с самого начала пути, вызывал исключительно положительные эмоции, и просто вынуждал улыбаться!!!

Елена  →  Мы едем к тебе, Домбай!   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересные, красивые локации, чудесная природа и полученная информация по увиденным местам - всё это оставило только приятные воспоминания от поездки. Гид Владимир максимально тактично и деликатно провёл для всей группы экскурсию. Изюминку всей поездки (Сырные пещеры) оценили. 🤝🤘 Спасибо за такой чудесный день!

Диана  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Пятигорска в мини-группе   24-04-2024

Добрый день! Если кто-то еще сомневается о данной экскурсии- не стоит. Бронируйте и езжайте на встречу приключениям, захватывающим пейзажам и морю только положительных эмоций! Гид Тигран очень увлекательно рассказывает о самой поездке, местности, составе Кавказского хребта, его географического расположения, особенностях бытия жителей КБ республики и не только, останавливается в живописных местах, рассказывает интересные факты не только из истории , но и из сегодняшних дней, очень вежлив и хорошо инструктирует. Отдельная благодарность ему за комфортное путешествие по столь непростому пути следования! Кто ездил самостоятельно за рулем в горах, поймет о чем речь. Ну а в конце , естественно, сам красавец вулкан-Эльбрус. Рекомендую данный тур👍 спасибо большое организатором и лично Тиграну!

Анна  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Пятигорска в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эта поездка навсегда останется в самом сердце! Потрясающие виды подкреплялись веселым и бодрым настроением нашего гида Рустама, который передавал его и нашей группе. Отдельно хочется выделить его эрудированность и насмотренность, аккуратное вождение и выражение заботы о своей группе. Поездка прошла в мегакомфортных условиях именно благодаря четкой работе Рустама. В целом, полный рекомендасьон, хороший формат для путешествий маленькой компанией, чтобы повидать Кавказ во всей его мощи)

Элла  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   24-04-2024

Выражаем благодарность гиду Михаилу за доброжелательность и не формальное отношение к своей работе, экскурсия прошла весело и интересно, программа выполнена полностью, никаких навязанных шоп- остановок, рекомендуем фирму- туроператора и гида Михаила.

Светлана  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, Михаил прекрасный рассказчик и увлеченный человек! Все очень понравилось!

Екатерина  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо нашему гиду и водителю Михаилу за прекрасно проведенный яркий, оптимистичный день! Маршрут был хорошо продуман, сопровождался увлекательным рассказом с юмором. По пути вкусно позавтракали без очередей, на обратном пути также вкусно пообедали, сделали остановку на кофе. Все пожелания учитывались. Свободного времени на Эльбрус было отведено достаточно- 3 часа. Нам очень повезло с погодой и Эльбрус, как и озеро Гижгит нам открылись во всей красе. Остались довольны поездкой рекомендую!

Эмиль  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Ессентуков в мини-группе   23-04-2024

Тур прошел замечательно! Все очень понравилось. Однозначно и в другие экскурсии поедем с Вами, спасибо большое!

Наталия  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо гиду Рустаму за экскурсию 21 апреля 2024. Получили огромное удовольствие, очутились из лета в зиме и наоборот! Рустам много рассказал о быте и культуре народов Кавказа, все очень интересно, очень грамотная речь и интересное изложение! Нигде нас не торопил, спасибо большое🙏

Дарья  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Очень внимательный, эрудированный гид. Красивые локации, приятная атмосфера. Всё на высоте.

Ксения  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ездила с гидом Михаилом - осталась очень довольна. Он и правда сделает все, чтобы гости остались довольны. Информативно, по делу рассказывал об особенностях региона - а когда повторял что-то, то это ещё лучше укладывалось в голове «На 12 часов мы- семья»,- это очень мило🙂 Так в целом и было Вкусная еда в тех местах, где у нас был завтрак и ужин. Женщина-хозяйка кафешки, где был завтрак - очень милая и колоритная тоже, обязательно там попробуйте хычины и традиционную кашу, отпад! В конце я торопилась на поезд в МинВоды, Михаил организовал мою пересадку в Ессентуках и попросил доставить меня на вокзал. Я же говорю, семья😁 Огромное спасибо за качественный и незабываемый отдых❤️

Георгий  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024

Ставлю 5 звезд (6 в уме). С видами все понятно, еще по фоткам ясно на сколько там красиво, но самым определяющим мою оценку фактором был, разумеется, наш гид - Михаил. Невероятно позитивный чел, очень интересные комментарии и рассказы про все места нашего маршрута без лишней воды и нудных лекций просто сделали нашу поездку. Мне, как человеку, который до текущей недели знал о Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и всех окружающих территориях едва чуть больше, чем их название, было супер интересно, тем более с такой подачей. И конечно, сама поездка, предусматривающая по дорого и вкусно покушать и красиво пофоткать. Определенно рекомендую!

Евгения  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Пятигорска в мини-группе   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии в конце апреля. Огромное спасибо гиду Михаилу за увлекательную и позновательную программу. Всё было организованно на отличном уровне. Скучно не было даже сыну подростку.

Марина  →  Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе   22-04-2024

Благодарим за невероятно интересную поездку! У нас был гид Владимир, все рассказывал, показывал, отвечал на вопросы. Маршрут с красивыми локациями, все было максимально комфортно и очень познавательно) С погодой на самом Эльбрусе нам не повезло, но зато в других местах мы отлично провели время!) Спасибо еще раз!)