12 экскурсий гида Виктор

Виктор
4.91
258 отзывов
1490 посетили
1 год с нами
« Добро пожаловать на Северный Кавказ! Меня зовут Виктор, я руковожу туристическим клубом уже более 12 лет. Наша команда — это опытные проводники в горный мир, с отличным водительским стажем и большой базой знаний. Харизматичные, коммуникабельные, ответственные и любящие своё дело. Мы не просто проводим индивидуальные и групповые джип-туры по Северному Кавказу, мы прививаем жажду жить яркой и насыщенной впечатлениями жизнью. »

258 отзывов путешественников

Анна  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   29-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо гиду Алексею за прекрасно организованную экскурсию! Море впечатлений, ярких эмоций и огромное количество интересных исторических фактов, которые запоминаются, а не дежурно вылетают из головы ;) Главное, повезло с погодой - песочное марево чуть растянуло, получились ещё и отличные виды! Обязательно вернусь на Кавказ!

Елизавета  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   29-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Первый раз была в Осетии, безумно красиво! Чуть чуть хотелось бы побольше времени на локациях, но локаций много, поэтому надо везде успеть. Поездка - восторг! Советую!

Рустам  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Ессентуков   29-04-2024

Были на экскурсии 27 апреля. Все очень понравилось! От видов Северной Осетии просто восторге! Отдельная благодарность гиду Евгению, который помимо основных локаций завез нас дополнительную в связи с хорошими погодными условиями. Комфортабельный автомобиль, чистый, аккуратный водитель. Все супер. Советуем!

Нина  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Ессентуков   26-04-2024

Эрудированный и влюбленный в этот прекрасный край гид Олег много и интересно рассказывал об Осетии и вообще о любых объектах, которые мы проезжали. Этот же Олег - пунктуальный, аккуратный и надёжный водитель. Было и увлекательно, и безопасно

Татьяна  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хотелось бы более глубокого погружения в историю...к сожалению наш гид не достаточно активен и информативен. Но сам маршрут очень интересный и насыщенный! Гид вел машину очень аккуратно! Но на исторические локации с нами не ходил...

Марина  →  Сердце гор: из Кисловодска — в Домбай   25-04-2024

Гид Елена прекрасно провела наш день! А также она прекрасный водитель, везде добирались вовремя и с комфортом. Экскурсия очень захватывающая, виды и атмосфера шикарная. Все остановки были не затянуты и у тоже время неспешные. Самая лучшая экскурсия из Кисловодска

Жанна  →  Сердце гор: из Кисловодска — в Домбай   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Была шикарная поездка на Домбай, с замечательным гидом-водителем Еленой. С погодой очень повезло, был солнечный день, увидели все красоты Домбая и Кавказского хребета. Елена все интересно рассказывала, организация на высшем уровне. На сырных пещерах Елена была просто супер, пол её чутким руководством мы прошли всю пещеру и вышли из неё, без Елены, мы бы там все и остались бы, так как там очень сложный выход. Спасибо ей огромное, самая красота пещеры находится внутри и мы благодаря Елены всё увидели. Всем рекомендую гида Елену + у неё очень удобная машина, что не мало важно на длинных дистанциях.

Мария  →  Сердце гор: из Кисловодска — в Домбай   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нашу экскурсию проводил водитель-гид Одиссей, информацию давал разную (от исторических событий до настоящего времени), интересную, в достаточном объеме. Времени на знакомство с тем или иным местом было достаточно. Места и сама дорога до них - очень живописные. Машина (мерседес) была чистой и комфортной. Комфортной и безопасной была и езда Одиссея.

Ольга  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с мужем, В Северной Осетии побывали впервые. Гид Алексей интересно и много рассказывал о наиболее важных событиях в истории не только Северной Осетии, но Кавказа в целом. Не обходил вниманием достопримечательности, которые были по маршруту следования из Кисловодска, приятно удивил знанием многих эпизодов из жизни М.Ю. Лермонтова. В горах Северной Осетии поразил водительским мастерством на крутых серпантинах. В целом, от экскурсии остались только приятные впечатления, и дело не только в погоде (с которой повезло), но и в прекрасной организации и знании материала гидом.

Валентина  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Ессентуков   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

очень интересный маршрут. хороший гид.

Елена  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   23-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень насыщенное путешествие с водитель-гид Алексей! Благодарность тебе огромная! Эмоционально и с душой! Как в одних из лучших индивидуальных турах! Очень важно для меня было безлюдно посетить самые топовые локации, выполнено исключительно идеально! Круто! Молодец! Информации предостаточно, кратко и по делу, всё запомнила!) Путешествие, конечно, делают люди! И нам сказочно повезло с компанией, до путешествия незнакомых между собой ранее людей, поддержали и расширили программу! Супер! Удачи тебе, Алексей, и самых Благодарных людей! #языктроля #20.04.2024 и, отдельное спасибо за фото!

Марина  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   23-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Здравствуйте. Мы ездили с гидом Сергеем. Всё было великолепно. Он внимательный и аккуратный. Отвечал на вопросы, всё рассказывал. Общалась в поездке только с ним. Классно, что гид может поддержать беседу, если едешь один.

Надежда  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Хорошо было всё: погода, настроение, рассказы гида, виды. Виды были восхитительными! Всё супер!

Василий  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   22-04-2024

Все очень понравилось! Ездили небольшой группой с водителем - гидом Кириллом. В течение пути нам рассказывали про народности Кавказа, получили очень много новой информации. Вся экскурсия была очень содержательной , посетили много разных локаций! Везде успевали перед большими группами и автобусами. Экскурсия подходит людям с любой физической подготовкой. Всем рекомендую! Беспроигрышный маршрут!

Марина  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Маршрут составлен очень хорошо. Масса впечатлений. Обязательна к посещению!

Елена  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день!Ездили на экскурсию в Северную Осетию!!!Все понравилось,красивые места!!!Рекомендую!!Спасибо гиду Александру!!!

Марина  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Достаточно экстремальная и непростая экскурсия, но благодаря гиду Константину всё прошло позитивно, интересно и ярко! Моя цель была - язык Тролля. И, может, я бы и струсила, но не перед Константином) И ни сколько не жалею! Спасибо за незабываемые впечатления! Организованно всё чётко. За день вечером приходит сообщение на wa: договариваемся о времени, когда нас заберут от нашего места проживания. Утром за 10 минут гид также звонит. Доставляют обратно на место в целости и сохранности. Всё супер!

Маргарита  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   22-04-2024
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Отличные локации, впечатляющие виды и отличный гид Александр! Погода не подвела: там где нужно было солнце - было солнце (язык тролля), а там где дождь не помеха (термальные ванны) - был охлаждающий дождик. Вообщем супер, однозначно рекомендую к посещению.

Екатерина  →  Сердце гор: из Кисловодска — в Домбай   21-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Вчера мы с мужем и 7- летней дочкой в составе мини-группы прокатились на Домбай. Поездка была интересной и познавательной, наша группа - дружной и на повезло с гидом, Тамарой. Её живые с юмором рассказы были увлекательными и запоминающимися, переезд - комфортным. Поездкой довольны, Домбай прекрасен, с погодой повезло, благодарность Тамаре и нашей дружной компании: Ирине, Наталье, Андрею. Однозначно рекомендую.

Миляуша  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   19-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Супер! Благодарю Фаруха за прекрасно проведенную экскурсию. Весело и интересно , позновательно.Полазила по горам. Покупалась в источнике. Попила воду с гор. Экскурсию однозначно рекомендую.

Ольга  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Дорога прошла незаметно, Алексей - с великолепным чувством юмора, отличный рассказчик, организатор, водитель. Маршрут был выстроен так, что практически во всех локациях мы были единственными, смогли прекрасно прогуляться и пофотографировать. Замечательные впечатления! Экскурсию смело можно рекомендовать друзьям

Валерия  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия, кто хочет незабываемых впечатлений и адреналина это для Вас . Спасибо за организацию экскурсии и эмоции.

Елена  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   17-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилось наше путешествие с гидом Константином. Комфортно, без пешки. Вождение аккуратное. С погодой повезло. Отдельное спасибо за прекрасные фото с Языка Тролля, а также за приятный музыкальный фон нашей поездки. Взяли себе в копилочку несколько композиций.

Лидия  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочется выразить огромную благодарность гиду Евгению за незабываемую поездку в Северную Осетию! Не передать словами красоты тех мест, каждый должен побывать там! Безусловно поездка не была бы такой запоминающейся и комфортной, если бы не Евгений. Каждого из путешественников он окружил вниманием и заботой, помог сделать крутые фотографии на память, создал в группе дружескую и непринужденную атмосферу) Огромное спасибо за прекрасное времяпрепровождение!