2 экскурсии гида Zhenya

Zhenya
4.77
190 отзывов
1513 посетили
6 лет с нами
« Мне 30 лет, я по образованию историк, отлично знаком с историей Будапешта и могу провести по самым культовым местам города, посоветовать, где можно отлично и очень недорого и вкусно поесть, познакомить с ночной жизнью, и прочими деталями, которые могут заинтересовать туристов. Помимо достопримечательностей, также могу провести по легендарным руинам-барам и другим местам, неизвестным широкой публике, и рассказать о самых интересных вечеринках и клубах. Мои экскурсии могут быть интересны как любителям более спокойного отдыха, так и любителям покутить. Также буду рад помочь вам с поиском недорогого жилья в Будапеште. »

190 отзывов путешественников

Оксана  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   12-03-2024

Спасибо большое за внимание гида, очень оригинальный тур.

Полина  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Необычная экскурсия по местам, которые обязательно стоит посетить в Будапеште. Женя очень внимательный экскурсовод, которого приятно слушать (а еще он знает много смешных историй). Бары действительно можно посетить и без экскурсии, но в таком случае есть шанс пропустить кучу интересных деталей и так и не узнать весь бэкграунд. Приятный бонус, что в экскурсию включен один напиток:) Спасибо большое!

Светлана  →  Альтернативный Будапешт   21-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Жене за необычный вечер! Я с сыном подростком впервые на экскурсии по альтернативным местам. Стрит арт, оригинальные и очень атмосферные бары, музыка. И все это с позитивным и легким в общении Женей. Нам очень понравилось! Спасибо!

Shiraz  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   07-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте ещё раз. Анатолий очень грамотно обиснял ,рассказал и показал По короче был очень прекрасно. Мне тоже понравилось Руин- барам Весело было спасибо ещё раз Женя и Анатолий благодарю

Дарья  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   29-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Жене за крутую прогулку и знакомство с руин-барами 👍🏻 Именно тот самый формат, который мы хотели: будто гуляешь по городу с хорошим знакомым, который еще и отвечает на кучу твоих разношерстных вопросов про венгров и Будапешт 😁👍🏻 Кроме того, баров в центре много, но Женя был тем самым проводником, который акцентировал наше внимание на самом интересном. Очень добрая и расслабленная атмосфера экскурсии (даже скорее встречи), мы с собой увезли очень позитивные воспоминания! Обязательно прилетим в Будапешт еще раз и уже будем знать куда отправиться в центре Пешта 😌

Igor  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   29-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Женя профессионально ознакомил нас с альтернативной питейной культурой Будапешта. Сразу говорю, что это не обзорная экскурсия, а в остальном Евгений убедится что ваши желания и потребности соблюдены.

Юлия  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   21-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка с гидом Евгением была необычной ,с посещением мест,о существовании которых мы бы сами и не догадались и не нашли!Единственный недостаток-соотношение цены и информации,которую мы получили несколько завышено !

Светлана  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   17-04-2023

Спасибо, Евгений. Экскурсия по барам была отличная, гид очень внимательный, впечатлил своими знаниями. Рекомендую, мы с подругами остались очень довольны.

Михаил  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   31-01-2023
Опыт: 28 экскурсий

Прогулка удалась, однозначно идти, но после обзорки или не первого приезда в Будапешт.. ночная жизнь города в полной красе, руин-бары, ночные клубы с проводником-приятелем, рекомендую

Алена  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   04-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

24 июня мы с друзьями были на экскурсии по РУИН-барам Будапешта. К экскурсии мы были подготовлены, так как заранее прочитали о руин-барах, что это и о чем. Женя показал и рассказал нам о наиболее интересных барах, которые мы сами вряд ли нашли бы, рассказал интересные факты о Будапеште, о жителях и т.д. Нам все очень понравилось, тем кому интересна ночная жизнь Будапешта рекомендую пойти на эту экскурсию, очень не плохо, когда в незнакомом городе, есть человек, которой знает где, что и куда...

Алла  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   08-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка подходит для тех у кого мало времени, и нет возможности(или желания) исследовать всё самому с помощью гугла (что вполне выполнимо) Продумано довольно не плохо, относительно информативно(насколько это возможно,всё же речь идет о барах). В принципе не плохо.

Марьяна  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   30-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Евгением оставила очень яркое впечатление. Самостоятельно мы никогда бы не попали в такие атмосферные места. Евгений перед началом экскурсии узнал наши пожелания и построил маршрут комфортный для нас. Эта экскурсия стала вишенкой на торте нашего путешествия по Будапешту.

Алексей  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   22-04-2022

Было очень круто, все было шикарно организовано, Евгений очень классно все рассказывал показывал и объяснял, очень хорошее чувство юмора , нашел очень быстро подходящий подход к нам и устроил очень классный поход по самым интересным и не обычным барам , так же объяснил что где и как что бы этот отпуск был очень кайфовым и не повторимым, классно что экскурсия индивидуальная а не с огромным количеством людей , поэтому все было понятно и интересно , так что все кому интересно а особенно очень хочется что бы все было понятно то очень советую

Наталья  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   17-04-2022
Опыт: 6 экскурсий

Заказывали экскурсию по руин-барам. Нам (трое взрослых 60-+ человек) было интересно увидеть эти бары, уже практически ставшие легендарными в Будапеште. Евгений полностью завладел нашим вниманием: интересная информация, красивая правильная речь, продуманный маршрут и, конечно, чувство юмора гида сделали нашу экскурсию приятной и запоминающейся. Спасибо!)

Екатерина  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   16-04-2022
Опыт: 14 экскурсий

На прогулку по руин-барам я взяла мою маму и сына и немного побаивалась, что кто-то из них захочет сойти с маршрута раньше, чем закончится экскурсия, но Евгению удалось угодить и 65-летней бабушке, и 14-летнему внуку, а это искусство доступно далеко не каждому экскурсоводу! Атмосфера руин-баров как будто ненадолго вернула в студенческую молодость. Очень рекомендую Евгения как гида по барам Будапешта, уверена, что он подберёт заведение на любой вкус!

Vicky  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   15-03-2022

Женя отличный гид, показал нам много баров,в которые без него и не подумали зайти

Евгения  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   26-02-2022
Опыт: 26 экскурсий

Поделю отзыв на 2 части, чтобы было понятно: 1. Ознакомительная часть по Будапешту - к сожалению от организатора ожидали большего как от рассказчика (знания истории, четкая дикция, без забываниях слов), материал был не понятен и не структурирован. Те выйдя с экскурсии мы знали все о классных местах в Будапеште, но почти совсем ничего не знали после рассказа о городе/стране. 2. Маршрут был составлен очень хорошо, мы прошли через не туристические места, были рекомендации что посмотреть утром или днём (блошиный рынок, центральный рынок), Евгений нам показывал самые интересные руин-бары и мы сразу же туда все вместе заходили, вот тут ему нет равных: где лучше цены, где идут концерты, а где тихо, куда лучше приходить потанцевать, поесть или выпить👍🏻 По рекомендации посетили Fat Mama и остались довольны! Рекомендую экскурсию для тех, кто знает уже что-то о Будапеште и ему не важна историческая часть (не только год основания Будапешта, а глубже до этого), и кому важнее отметить для себя классные места в руин-барах!

Василий  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   20-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

Перед заказом экскурсии, было задано несколько вопросов об экскурсии, реакции от команды Трипстера не последовало, только после заказа уже сам Евгений быстро ответил и всё подробно обьяснил

Наталья  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   19-02-2022
Опыт: 15 экскурсий

С удовольствием прогулялась по городу в компании Евгения Легко интересно Хорошее настроение обеспечено 100%

вера  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   17-02-2022
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо, все было замечательно, интересно и необычно!

Марина  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   08-02-2022
Опыт: 11 экскурсий

Интересная экскурсия, веселый вечер в мой День рождения! Спасибо Евгению за компанию, за рекомендацию баров и кафе, где можно выпить-покушать, особенно нам понравилось место "FAT MAMA" на Kazinczy u, 24. Вкусно, уютно, недорого, душевно) в воскресенье там был живой концерт кавер-группы Solan - потрясающе!)) хотим еще не раз приехать в Будапешт!

Мэри  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   30-01-2022

Женя - великолепный харизматичный экскурсовод!

Юлия  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   29-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Не понравилось что гид не смог провести экскурсию в забронированный день и перенес на следующий,планы немного пришлось менять

Татьяна  →  Прогулка по Будапешту и легендарным руин-барам   26-01-2022
Опыт: 9 экскурсий

Все понравилось, спасибо за прогулку!!