1 экскурсия гида Ирина

Ирина
5
5 отзывов
18 посетили
« Меня зовут Ирина. По образованию — филолог и богослов. Мои экскурсии увлекательные и насыщенные. Углич люблю всей душой и надеюсь передать частичку этой любви и вам, гостям нашего удивительного города. Экскурсии провожу в дружеской атмосфере и с чувством юмора. »

5 отзывов путешественников

Татьяна  →  Углич – город на реке времени   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия, проведенная Ириной, выше всяких похвал! Очень интересная, познавательная, отлично продуман маршрут! Подача материала захватывающая и запоминающаяся. Очень грамотная и приятная речь, Ирину хочется слушать бесконечно. Так много исторических фактов и другой информации, которая заставляет задуматься, я не узнавала никогда! Обязательно буду советовать этого гида всем знакомым)) Ирина - очень дружелюбный, открытый и приятный человек!!!

Наталья  →  Углич – город на реке времени   17-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Ирине за прекрасную экскурсию. Это увлечённый, знающий и любящий своё дело человек. Рассказывает очень легко и непринуждённо, с душой! Хочется отметить приятный голос Ирины, что немаловажно для слушателей. 2 часа пролетели незаметно. Получили много информации о монастырях и храмах Углича. С удовольствием готовы встретиться с ней ещё раз. Однозначно рекомендуем!

Виктор  →  Углич – город на реке времени   10-03-2024

Отличная экскурсия! Гид Ирина так грамотно и легко рассказывает, что хочется слушать и слушать. 2 часа пролетели незаметно, было интересно и познавательно не только взрослым, но и детям ( 9 и 14 лет). В сопровождении нашего замечательного экскурсовода, обаятельного и внимательного человека, настоящего знатока своего дела, посетили церковь царевича Дмитрия, Палату, Собор и даже поднялись на колокольню:) Благодаря Ирине Углич навсегда останется теплой частичкой в наших сердцах. Обязательно сюда вернёмся - и пройдемся с Ириной по монастырям и старинным церквям - ведь в этом старинном городе история на каждом шагу!

михаил  →  Углич – город на реке времени   14-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

гида выбирала супруга и не ошиблась (как всегда) - интуиция! Ирина произвела впечатление очень профессионального и глубокого знания истории человека. ненавязчиво погружая в интересные моменты, не перегружая информацией. Были в феврале в Угличе , морозы до -15 гр, но мороза не ощутили - были вовлечены в самобытность экскурсий. Ирина гибко подстроится под ваши запросы , чтобы было комфортно всем , вся тематика экскурсий была яркой и интересной. Если приедем в Углич еще раз- однозначно обратимся только к Ирине.

Евгений  →  Углич – город на реке времени   21-01-2024

Большое спасибо за экскурсию! Ирина - замечательный экскурсовод, обладает широким кругозором и с любовью рассказывает о своём городе. Также хочется отметить грамотную речь, приятный голос и доброжелательное отношение к своим экскурсантам. Мы получили много интересной информации, которая воспринималась очень легко, специально для нас были открыты " закрытые двери" и услышаны все наши пожелания. Искренне рекомендуем Ирину как экскурсовода. Мы часто путешествуем и нам есть с чем сравнить. Ирина - профессионал своего дела и одна из лучших, поверьте!👌