6 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.98
66 отзывов
522 посетило
1 год с нами
« Я родилась и выросла в Калининграде. По образованию историк-философ. У меня много творческих профессий — от дизайна предметов интерьера и авторской одежды до фотографии, флористики и организации мероприятий. Путешествиями по области занимаюсь 10 лет, регулярно вожу друзей и знакомых по лучшим и скрытым местам красоты и силы бывшей Восточной Пруссии. Покажу вам лучшие места Калининграда и области, поделюсь интересными байками, суевериями и историями нашего края. Со мной вам будет весело, интересно и комфортно. »

66 отзывов путешественников

Татьяна  →  От средневековья до модерна: прогулка-фотосессия на Прусском побережье   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Мы увидели невероятной красоты места: бухты и пляжи, раноцветныйорывы, немецкие домики, лебедей и аистов. Совсем иное впечатление от здешнего побережья, чем получаешь в курортных городах. Анастасия - наша любовь с первого взгляда. Очень теплый, приятный человек и отличная рассказчица. Прекрасно пообщались, погуляли, пофотографировались. Великолепно провели день!

Марина  →  Коллекция мечты: 10 аутентичных пляжей Балтики за 1 день   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз заказали экскурсию в таком формате. Это лучшее, что с нами произошло за неделю в Калининграде и области. Как же здорово наслаждаться красотами Балтики почти один на один с природой (плюс сохранить все это на память, не отвлекаясь на фото). Настя очень легкий в общении человек. Показала чудеснейшие места, дала нагуляться, а сколько эмоций было, когда кормили чаек… Спасибо за все. Ждем фотки) Вспоминаем с теплотой.

Екатерина  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   19-04-2024

Отличный формат проведения встречи придумала Анастасия! Всё очень понравилось, особенно, если учитывать, что встреча была в День рождения мужа) Узнали много нового о местах, просто поговорили, муж получил поздравление и заряд позитива на весь день. Замечательно прогулялись по действительно шикарным местам, к тому же, нам крайне повезло с погодой. Отдельно отмечу: фотографии настолько чудесные, что мы решили сделать памятный альбом. Автору маршрута желаю всех благ, а остальным горячо рекомендую фототур =)

Ольга  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня были на экскурсии с Анастасией. Вернулись с прогулки радостные и довольные. Анастасия очень светлый, позитивный человек, замечательный рассказчик. Увидели много красивых видов, места, до которых вряд ли добрались бы самостоятельно. Ждём фотографии с увлекательного фототура 😉

Elena  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прекрасно! Несмотря на «неласковую» погоду нам было весело, спускались к морю, кормили чаек и уток, атмосфера сказочная)) Ждем фотографий🤗 думаю, что обязательно вернемся за экскурсиями к вам еще

Мария  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия с первых минут захватывает внимание интересными деталями, историей. Ещё не видела фотографии, но то, что путешествие удалось - 100%: захватывает дух от красоты Балтики, смотровые точки и тропинки подобраны идеально с учётом меняющейся ежесекундно погоды. Заряжена вдохновением для планирования следующих маршрутов по этому прекрасному краю

Екатерина  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, которая проходит в очень лёгком и комфортном формате. Анастасия невероятно просто и интересно рассказывать про историю мест, в которых вы находитесь, обращает ваше внимание на уникальные вещи. Во время экскурсии происходит не просто путешествие по Балтийскому побережью, но и путешествие сквозь столетия. И дополнением ко всему этому, будут невероятно красивые и душевные фотографии🙌🏻

Рамеш  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   12-02-2024

Если вам нужна академическая занудная лекция с массой незапоминающихся имен, дат и цифр, то вам прямая дорога в музеи и лектории. А если вам больше по душе живой, интересный рассказ в формате 5D, невзирая даже на штормовую погоду, то обращайтесь к Анастасии. Коренные жители области, вас это тоже касается! Уверен, что Анастасия сможет вас удивить и обогатить ваши познания в истории, ботанике, геологии и прочих науках. К тому же, Анастасия - великолепный фотограф. Опять же, постановочные, искусственные и бездушные фото - это не ее тема, а живые и естественные остановленные мгновения - это к ней. Каждая минута времени и рубль, потраченные на экскурсию с Анастасией, вернутся сторицей, и вы еще долго будете вспоминать это увлекательное мини-путешествие. Главное - у вас останутся впечатления. Неповторимые. Яркие. Только ваши.

Анна  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   15-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло замечательно, спасибо большое

Алена  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   11-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла в дружественной обстановке, гид сразу же расположила к себе. Увлекательная беседа,посещение пляжа , кормление чаек и.т.д. всё оставило незабываемые впечатления. Ждём снимки. Спасибо большое.

Виталий  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   10-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Для нас это был особенный день - 20-ти летие нашей свадьбы. И благодаря Анастасии таким он останется на всегда! Потрясающие, живые фотографии! Анастасия настоящий профессионал - умеет создать атмосферу и настроение.

Олеся  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   23-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Восхитительные фотографии, прекрасная прогулка по чудеснейшим местам. Анастасия прекрасный рассказчик! Спасибо большое, всё понравилось!!!

Наталья  →  Коллекция мечты: 10 аутентичных пляжей Балтики за 1 день   07-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Удивительное путешествие! Всего за день я увидела практически всю область, в том числе такие уголки, куда туристу просто так не попасть. Такие разные пляжи, каждый со своим колоритом, но все восхитительно прекрасные. Настя замечательный гид, прекрасное настроение, лёгкость общения, дух авантюризма и огромное количество потрясающих фотографий! Сначала я не очень хотела позировать, но Настя умеет очень тонко чувствовать красоту и ловить настроение - в результате я быстро вошла во вкус и этот день стал одним из лучших воспоминаний лета, которое так приятно снова и снова переживать, перелистывая прекрасные снимки. Однозначно рекомендую!

Анна  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   07-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Анастасии за отличную прогулку, и что не побоялась штормовой погоды! Из-за действительно адской погоды прогулка в экскурсионной части была немного смазанной, но основная цель - посмотреть красивые места и получить красивые фотографии - достигнута) Есть фотографы, которые умеют видеть и фиксировать людей красивыми, есть - которые нет. Вот у Анастасии явно дар первых, у которых люди, несмотря на шквальный ветер и замерзшие пальцы, выглядят круто и стильно) Спасибо ей за это большое!

Oksana  →  Творческий фототур по Куршской косе   26-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия, выражаем Вам огромную благодарность за наш фототур по Куршской косе. С нетерпением ждём фото. Спасибо за Ваше тепло, за интересное знакомство с городом, в котором мы были впервые. Мы требуем продолжения «банкета» с Вами😉, когда вернёмся еще в Калининград. СПАСИБО! Было круто.

Валерия  →  Коллекция мечты: 10 аутентичных пляжей Балтики за 1 день   21-10-2023

Отличная экскурсия, узнала историю калининградского края. Т.к. на всех популярных пляжах уже была, Анастасия показала мне более дикие. На память также остались классные фотки❤️

Екатерина  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   16-10-2023
Опыт: 23 экскурсии

Отличная прогулка-релакс. Теперь ждем фото!

Андрей  →  Коллекция мечты: 10 аутентичных пляжей Балтики за 1 день   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заказали с мужем эту экскурсию в октябре 2023 года и ни разу не пожалели. Любим всё необычное, немассовое, кулуарное и душевное. Организатор-прекрасная девушка Настя Шафранова-влюбленная в свой край,харизматичная, милая, добрая, провезла нас по многим пляжам Светлогорска, Пионерского, Янтарного на собственной машине, рассказала массу интереснейших историй, показала красивейшие аутентичные места Балтийского побережья. Настя большая умничка и настоящий профессионал, с ней мы чувствовали себя как дома, было легко, тепло и душевно. Эту яркую экскурсию мы запомнили на всю жизнь, будем вспоминать Балтику и Настю с теплотой и благодарностью. Ждём от Насти фотографии) Андрей и Ксения, 07.10.2023, из Москвы с любовью.

Елена  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   13-10-2023

Отличная экскурсия . Анастасия очень доброжелательный, общительный человек. С ней очень легко. Рассказала много интересного, увлекательно . Посетили невероятно красивые места , туда,где не ступала нога туриста. Без толпы, без суеты наслаждались удивительно красивыми местами ,ласковым морем. Весьма интересные сюжеты для фото. Это был незабываемый день, наполненный яркими эмоциями , отличным настроением и детским восторгом . Жду фотографии теперь

галина  →  Коллекция мечты: 10 аутентичных пляжей Балтики за 1 день   06-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

В наше путешествие непогода как раз подчеркнула всю красоту пляжей. Мы почувствовали пробу сил Балтики, увидели движение дюн и радуги. Анастасия очень светлый и позитивный человек, вместе с тем однозначно проффесионал. Рекомендую этот тур тем кто хочет получить фото в красивой локации и провести время с человеком любящим свой край и свою работу. P. S. Не могла не поделиться своими фото, так как от Анастасии мы получим их чуть позже

Надежда  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   04-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Анастасией. Я уже третий раз в Светлогорске и данная экскурсия - это прогулка по не туристическим местам, там где бывают только местные жители или те туристы, которым посчастливилось найти эти места. Очень жду фотографий! С погодой очень повезло, это был единственный день моей поездки, когда было тепло и солнечно. Не буду спойлерить, но на этой экскурсии вас ждёт много удивительных событий и того, чего больше нигде не увидите. В следующий мой приезд обязательно снова запишусь. Спасибо, Анастасия, было очень круто.

Галина  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился формат! Интересные локации, людей мало, фотографии получились великолепными!!! Интересная беседа по пути, все было суперррр!!!!

Елена  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   27-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасной Анастасии, любящей и знающей свой край, огромное спасибо за прогулку, информацию и потрясающие фотографии! А ещё за маленький урок дзена))) Рекомендую от всей души!)

Елена  →  Авторский фототур по секретным местам Балтийского побережья   26-09-2023

Если сомневаетесь, не сомневайтесь! Прекрасный тур, прекрасные фото на память. Сердечное спасибо организатору :)