4 экскурсии гида Игорь

Игорь
5
22 отзыва
164 посетило
« Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Игорь, и вся моя жизнь связана с Калининградом. Ещё в детстве и юности, когда город только начинал активно застраиваться, я исследовал немецкие развалины и укрепления, ездил на раскопки в места самых больших сражений, изучал историю со времён Тевтонского ордена и до наших дней. И сейчас свою любовь к родному краю и знания я хочу передать вам! Предлагаю вместе со мной совершить экскурс в историю и полюбоваться сохранившимися памятниками архитектуры и восхитительными пейзажами Калининградской области. »

22 отзыва путешественников

Мария  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были в Калининграде в начале апреля. Погода была спорная, поэтому такой формат экскурсии оказался очень удобным. Удалось объехать много интересных мест в городе, немного погулять. Игорь очень интересный рассказчик, увлеченный историей своего города. Мы остались очень довольны, Боялись, что после перелета устанем, но всё прошло на одном дыхании. Спасибо! Рекомендуем!

Юлия  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   15-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасный маршрут, отличный гид. Шикарная задумка, сразу из аэропорта,не теряя времени, погрузиться в историю и архитектуру города. Большое спасибо, рекомендую!

Карина  →  Из аэропорта Калининграда — в Светлогорск и Зеленоградск   03-04-2024

Отлично провели время с Игорем. Очень интересный и насыщенный маршрут

Нина  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   31-03-2024
Опыт: 39 экскурсий

Нас встретили в аэропорту в назначенный час. Проехали на комфортабельном автомобиле по основным достопримечательностям города, приятная, спокойная манера подачи материала у Игоря. Все очень удобно подстраивается под ваши запросы. Дал время на перекус в отличной кофейне. Все с любовью и душой. Спасибо большое

Наталья  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   18-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Игорю за отличную экскурсию. Наш рейс был задержан на 1,5 часа, но это никак не повлияло на нашу программу: всё успели, много интересного увидели, несмотря на снего-дождь, который периодически нас сопровождал:) Прекрасный формат, эрудированный и внимательный гид, очень рекомендую

Светлана  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   17-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо Игорю за интересную экскурсию! Именно с таким экскурсоводом вы сразу же поймете дух города, окунетесь в историю, узнаете много исторических подробностей и получите массу ярких впечатлений. Незабываемая экскурсия, знающий и корректный экскурсовод! Благодарим от всей нашей разновозрастной компании.

Виктор  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за возможность сразу из аэропорта начать знакомство с Калининградом! Это отличная идея:) Мы с женой были в Калининграде первый раз и в результате этой экускурсии получили представление о городе, его истории и достопримечательностях. Это помогло нам более интересно провести последубщие дни в Калининграде:) Большое спасибо нашему гиду Игорю за проделанную работу.

Владимир  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Как здорово, что моё знакомство с Калининградом началось со встречи с Гидом Игорем. Накануне от него пришло сообщение, где и как он нас забирает. В аэропорт машина приехала вовремя. Обзорная экскурсия длилась более четырёх часов. Сразу видно, что Игорь очень начитанный и увлекающийся человек, очень любящий свой город и его окрестности. С одной стороны глубокое погружение в историю, с другой стороны знание текущей экономической и политической обстановки в области. Большое спасибо за комфортно проведённое время, массу интересной информации и за тот кофе с круасанами в Элеваторе! Всем рекомендую мастера своего дела!

Анна  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   23-02-2024
Опыт: 41 экскурсия

Идея просто отличная - по дороге из аэропорта посмотреть город, сразу погрузиться в его историю, увидеть те части, в которых скорее всего не побываете, или наоборот, запланировать для себя дополнительные маршруты. Мы увидели всю центральную часть города, посетили районы частных вилл, домов для рабочих, увидели несколько городских ворот. Узнали много о жизни города и горожан, какие-то интересные бытовые подробности. 4 часа пролетели незаметно. Очень удачный формат экскурсии, рекомендую.

Наталья  →  Из аэропорта Калининграда — на Куршскую косу   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка понравилась. Приятный рассказчик, хороший экскурсовод. Всё отлично!!!

Елена  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   19-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за трансфер, наш самолет задержали, но никаких проблем не было. Очень удобная услуга для гостей города, кто впервые. Отличная экскурсия, интересные истории, успели и покататься по городу, и погулять и выпить вкусный кофе, отдельное спасибо за рекомендации ресторанов.

Ирина  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   02-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Игорь очень интересно рассказывает историю города. Вовремя встретил, показал все основные достопримечательности. Комфортный автомобиль, нам всё очень понравилось

Наталья  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   03-01-2024

Спасибо большое за очень познавательную экскурсию!

Татьяна  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   11-12-2023

Добрый день! Хотели поблагодарить нашего гида Игоря за встречу и знакомство с Калининградом (впервые в этом городе). Очень интересный рассказчик и собеседник. Очень удобный формат- трансфер с экскурсией (советуем).

Валерия  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   30-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо,Игорь за экскурсию.Формат шикарный-встретили,познакомили с городом.Очень рекомендую всем

Дарья  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   11-11-2023

Огромное спасибо! Самые приятные воспоминания от экскурсии!!!

Маргарита  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   11-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Игорю за потрясающую экскурсию! Это - лучший гид!Понравилось всё - и подача материала, и объём информации. Очень рекомендую !

Татьяна  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Трансфер из аэропорта с дальнейшей четырехчасовой обзорной экскурсией с Игорем прошли отлично, комфортно и интересно. Игорь интеллегентный, эрудированный, внимательный человек с приятной манерой подачи информации и тембром голоса. Спасибо за экскурсию!

Надежда  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   19-10-2023

Экскурсия замечательная! Ни разу не пожалела, что заказала. Отзыв оставлю самостоятельно.

Анна  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень удобный формат- трансфер с обзорной экскурсией. Не теряя время составили представление о городе и его достпримечательностях. Игорь отличный собеседник и интересный рассказчик. Однозначно рекомендуем.

Михаил  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень удобно. Встретили в аэропорту и по пути в отель 4 часа интересной экскурсии. Интересная легко поданная и воспринимаемая информация, приятный и эрудированный экскурсовод! Спасибо!

Королев  →  Трансфер из аэропорта Калининграда с обзорной экскурсией по городу   31-07-2023

Большое спасибо Игорю за комфортное путешествие по городу и содержательную экскурсию. Игорь отлично знает историю своего города и не только и интересно преподносит информацию. Мы получили много полезных советов о том, что ещё можно посмотреть самостоятельно, где попробовать местную кухню, в каких магазинах посмотреть интересующие нас сувениры:). Благодаря Игорю прекрасно совместили трансфер из аэропорта до Куршской косы с обзорной экскурсией по Калининграду. Всем рекомендую 👍