1 экскурсия гида Анна

Анна
5
2 отзыва
2 посетило
« Всем привет! Нас зовут Аня и Эмиль, и мы будем рады совместному путешествию! Маршрут каждого тура продуман до мелочей. Мы не сторонник скучных туристических мест, и именно поэтому наши туры уникальны. Почти все экскурсии сборные. Это значит, что в некоторых случаях, мы объединяем две экскурсии в одну, чтобы увидеть самые важные достопримечательности. Мы тратим время только на интересное В каждый тур вложена энергетика, душа и знания. Свои туры мы проводим больше 4 лет. Помимо однодневных экскурсий у нас есть авторские туры, это когда за 7 дней мы посещаем все самые важные места страны! Индивидуальные экскурсии - это часть нашей самой популярной программы среди авторских туров по Азербайджану! »

3 отзыва путешественников

Татьяна  →  Тур-знакомство с Азербайджаном: по горам, старинным улочкам и дворцам   20-10-2023

Я счастлива , что познакомились со многими людьми в поездки , и в частности с вами !!! Я вам еще по телефону сказала до поездки , что очень приятная и к себе располагаете и очень Рада знакомству с вами 💫 про день рождение , мне очень приятно 🙏 ❤️ меня все до слез тронуло в этот день 🙈повторюсь , страна и Баку покорили меня не только красотой , но и людьми 💫отношением , гостеприимством !!! Анна, я точно знаю что вернусь в Баку 🙈 у меня почти такого не бывает) я из всех посещаемых стран , один раз была дважды в стране) а тут смотрю уже билеты на след отпуск в октябре.

Анастасия  →  Тур-знакомство с Азербайджаном: по горам, старинным улочкам и дворцам   16-10-2023

Анна, доброе утро! Я наконец-то отошла от этой поездки! Честно говоря, вы уже и так видели все в моем инстаграмме, в каком восторге я от страны! Обычно говорят, что ожидания и реальность не совпадает в контексте плохого. То в этом случае, реальность была настолько восхитительной, что я даже не смогла поверить, что в последний день мы едем в аэропорт. Я думала, что это сон и я проснусь и еще дней 5 проведу в Азербайджане! Спасибо Вам за такую возможность подружиться с гостеприимным и солнечным Азербайджаном!