4 экскурсии гида Марина

Марина
4.94
17 отзывов
184 посетило
6 лет с нами
« Как сказал журналист Петр Вайль: «Если бы каким-нибудь марсианам надо было дать представление о Европе, показав единственный город, то для этой роли лучше других подошла бы Прага». И я полностью с ним согласна. Так давайте вместе совершим эти увлекательные путешествия по городу. И вы полюбите Прагу так же, как люблю её я. »

17 отзывов путешественников

Олег  →  Прага: блеск Градчан и нищета Малой Страны   24-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия с настоящим профессиональным гидом. Все было замечательно. Спасибо

Инна  →  Влюбиться в Прагу за 2 часа   17-10-2020
Опыт: 24 экскурсии

Были в Праге , когда началась весенняя волна , за то плюс почти пустой город

Эдуард  →  Прага: Старый Город и Новый Город   27-12-2019
Опыт: 7 экскурсий

Марина очень хороший человек и замечательный гид. Маршрут составлен по самым знаковым местам города, которые ни за что не найти самому. Яркие туристические достопримечательности сопровождает интересный рассказ. Она прекрасно разбирается в исторических датах и особенностях той или иной эпохи. Получили срез чешского общества с элементами культуры, быта и кулинарии. Приятным бонусом к экскурсии является ее помощь в качестве фотографа. Неожиданный сюрприз растрогал от души. Абсолютно внимательный к нуждам туристов человек. Спасибо. Будем рекомендовать эту экскурсию своим друзьям.

Елена  →  Прага: Старый Город и Новый Город   05-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Марине,очень познавательная экскурсия,рекомендую!

Оскар  →  Прага: блеск Градчан и нищета Малой Страны   19-08-2019
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, Марина хороший рассказчик и дружелюбный человек. Большое спасибо

елена  →  Прага: блеск Градчан и нищета Малой Страны   30-06-2019
Опыт: 3 экскурсии

Марина невероятна! очень интересно рассказывает! слышит и понимает нужды клиентов! позитивна, умна и обаятельна! обязательно обращусь к ней и в следующий раз!

Егор  →  Прага: Старый Город и Новый Город   14-06-2019
Опыт: 3 экскурсии

Марина очень разносторонний и увлекательный рассказчик. Время экскурсии пробежало незаметно. Проводит экскурсии с большой любовью к городу. Обязательно порекомендую вмем друзьям и с удовольствием вернусь в этот замечательный город еще раз.

Виталий  →  Прага: Старый Город и Новый Город   20-05-2019
Опыт: 16 экскурсий

ОТЛИЧНО ! Спасибо огромное!!!

Евгения  →  Прага: Старый Город и Новый Город   17-05-2019
Опыт: 17 экскурсий

Марина - один из самых эрудированных гидов, которых мы встречали. Она очень хорошо разбирается в истории Праги, знает множество интересных фактов, которые тяжело найти в каких-то «справочниках по городу». С радостью отвечала на бесконечные вопросы 13-летнего ребёнка. Очень рекомендую всем интересующимся историей людям! А ещё она не просто рассказала, где можно купить чешские гранаты и влтавины, а почти три часа под дождем ходила и мучалась с нами! Большое спасибо и за экскурсию, и за помощь! (На экскурсию ходили 8 мая после Бессмертного полка)

Настя  →  Прага: Старый Город и Новый Город   02-05-2019
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Марина замечательный рассказчик, у знали много нового и интересного (хотя и не первый раз в городе). Абсолютно точно рекомендую!

Евгений  →  Прага: Старый Город и Новый Город   18-02-2019
Опыт: 2 экскурсии

Марина - настоящий профессионал! Великолепный гид с огромным багажом знаний. Очень приятная в общении и доброжелательная женщина, с которой очень легко.

Елена  →  Прага: Старый Город и Новый Город   11-01-2019
Опыт: 12 экскурсий

Были в Праге со 2 по 5 января 2019г. Марина провела великолепную экскурсию «Прага: Старый Город и Новый Город». Очень эрудированный гид, интересная подача материала! Большой объем информации Марина донесла с легкостью и ненавязчиво. Остались незабываемые впечатления и желание вернуться еще раз!

Серафима  →  Прага: Старый Город и Новый Город   07-12-2018
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Марине за экскурсию,очень приятный в общении человек оказался,без проблем перенесли место встречи к нашему отелю.Марина дала прекрасные рекомендации по ресторанам в городе,обошли почти все,по обменным пунктам и ТЦ,что очень важно!По самой экскурсии:интересно,познавательно и главное не скучно,то,что надо для людей,которым интересно не только гулять,но и слушать,а также иногда поднимать головы и замечать много интересного вокруг;)))

Sergiy  →  Прага: Старый Город и Новый Город   30-09-2018
Опыт: 4 экскурсии

Марина, большое спасибо. Все было отлично. Даже учитывая, что это не первый наш приезд в Прагу и далеко не первая экскурсия здесь, эта прогулка смогла нас впечатлить:) Ещё раз спасибо

Даня  →  Прага: Старый Город и Новый Город   17-08-2018
Опыт: 12 экскурсий

Благодаря экскурсии Марины, у нас останутся только лучшие воспоминания о Праге! Так захватывающе, ненавязчиво и при этом с большой любовью и к городу, и к стране может рассказать далеко не каждый человек. Марина знает Прагу в деталях, чтобы так легко вспоминать истории практически о любом объекте города, нужно провести титаническую подготовку. Браво! Мы будем рекомендовать Мариану всем нашим знакомым и друзьям!

Anton  →  Прага: Старый Город и Новый Город   09-07-2018
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Марина - очень эрудированый и высоко подготовленный специалист - настоящий знаток Праги. Также очень приятно было видеть проявленную Мариной гибкость и возможность изменить маршрут экскурсии в соответствии с моими запросами. Большое спасибо и всем рекомендую.

Евгения  →  Прага: Старый Город и Новый Город   09-01-2018
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасный гид Марина! С ней было очень интересно, информативно и комфортно!