4 экскурсии гида Хаёт

Хаёт
4.89
396 отзывов
2751 посетил
5 лет с нами
« Добрый день дорогие путешественники! Меня зовут Хаёт, я коренной узбекистанец. Родился в городе Фергана, в Ташкенте живу более 20 лет. Я и мои друзья очень любим и гордимся своей Родиной и с радостью расскажем вам самые интересные факты о ее культуре, истории и традициях. Мы хотим, чтобы вы почувствовали наше Узбекское гостеприимство и между нами возникла связь которая останется в сердце навсегда. Как говорят у нас на Востоке: Хуш келибсиз! Добро пожаловать! »

396 отзывов путешественников

Ольга  →  Вечерняя прогулка по Ташкенту с ужином в центре плова   28-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Екатерине! Много интересного и запоминающегося об этом красивом городе. Подкорректировали маршрут, как было удобнее. Очень хорошо прогулялись по вечернему Ташкенту и покушали плов. Всегда интереснее, когда тебя не просто засыпают датами и именами, а рассказывают интересные и примечательные мелочи.

Сергей  →  Все краски Ташкента   28-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию провел гид Артем - нам очень понравилось!

Сыетлана  →  Не скучайте в аэропорту Ташкента!   28-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Были очень недолго в Ташкенте, экскурсия нам очень помогла составить первое самое важное впечатление о городе. Очень рекомендую, первый раз знакомится с городом надо в компании человека, который его любит и знает. Затем, 22 апреля, отправились на экскурсию в горы . Очень интересная, насыщенная экскурсия, оставила после себя море впечатлений и положительных эмоций. Отдельное спасибо экскурсоводу Игорю. Он отличный рассказчик, заботливый гид, просто молодец. Вся поездка -это удивительные открытия природных красот и творений человеческих рук. Очень впечатлены тем, что увидели. В горах погода непредсказуема, но у нас все получилось, так как маршрут был продуман очень четко! Огромное спасибо! Рекомендуем всем!

Анна  →  Все краски Ташкента   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность нашему экскурсоводу! Получили море удовольствия и впечатлений! Очень хорошо подготовленный маршрут , подробное изложение исторических фактов, тактичность и дружелюбие!

Ксения  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была 23.04.2024г. Заранее с нами связался наш экскурсовод, мы обговорили все моменты экскурсии. Даже не смотря на то, что мы не смогли раньше выехать, мы посмотрели все! Поездка была приятной и спокойной. Мы посмотрели очень красивые места, сделали много фотографий и попробовали местные вкусности. Так же по окончании поездки, нам посоветовали места, куда сходить в городе, где можно вкусно покушать. Всем своим знакомым будем советовать🫶🏼

Гульнара  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид Гуля, приветливая и внимательная девушка. Отличный водитель. Всё было чётко организовано, все успели посмотреть. Очень красивые виды, захотелось вернуться в горы уже на несколько дней, может быть, даже зимой. Заехали поесть в отличное и недорогое место. По нашей просьбе отвезла в аэропорт, т.к. у нас был вылет вечером. Спасибо большое!

Регина  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   23-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мы ездили в горы с гидом Гулей! И это лучшее, что с нами случилось в Узбекистане. Поездка была такой легкой и позитивной, до сих пор эмоции захлестывают! Шикарные виды, очень умело подстроились под погоду в горах и все увидели! По прогнозу был дождь, но программу тура Гуля корректировала, ориентируясь на прогноз, мы получили лучшие виды и фото. Профессионализм, корректность и грамотность Гули сделали наш день. Огромное спасибо!

Светлана  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Гуле за высокий профессионализм , доброжелательность и чудесный маршрут ! Все наши мечты сбылись , мы получили огромное удовольствие , провели день с комфортом и в прекрасной атмосфере !

Вадим  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

12 апреля мы ездили на экскурсию в горы Чимгана и Чирвакское водохранилище. Экскурсия для любителей природы и умопомрачительных видов. Гидом у нас была замечательная девушка Гуля. Она постаралась максимально рассказать обо всём, что мы вокруг видели, ответить на все вопросы. На обед мы попали в ресторанчик у предножия гор, где за весьма умеренную цену наелись отменным шашлыком и выпили вкуснейшего имбирного чая. На обратном пути Гуля помогла купить клубнику. Всё прошло очень хорошо. Так что, если у вас есть время и возможность , то обязательно съездите.

Анна  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Игорем. Все очень понравилось🙂 Еще и с погодой повезло😊

Екатерина  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ездили на экскурсию с очень приятной девушкой Гулей. Посетили все запланированные места, несмотря на то что была дождливая погода и плохая видимость. Гуля шла на встречу, учитывала все наши пожелания по остановкам и построению маршрута. Очень отзывчивая и открытая девушка, отвечала на все наши вопросы, делала классные фотографии. По дороге нас ждал вкусный обед с красивым видом на горы.

Светлана  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   17-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Добрый день, наша поездка состоялась 15 апреля, проводил ее Игорь, человек большой души, прекрасный рассказчик и прекрасный фотограф, так фото, сделанные им , до сих пор вызывают улыбку и хорошее настроение, как-то удавалось ему запечатлевать душевные моменты , ну и , конечно, роскошный реквизит, что тоже добавило прелести нашим фото и сделало их атмосферными. Изначально на эту экскурсию нас спровоцировало желание увидеть Бричмуллу и Чимганские горы, пошли вслед за песней… и Игорь удивительным образом сохранил и удержал эту песенную атмосферу - звон ручья и величие гор, ознакомил с местными особенностями: природой, погодой, географией и историей, огромное спасибо ему и за заботу, забыли в машине очки, побеспокоился, доставил, еще раз огромное спасибо и пожелания всего наилучшего

Светлана  →  Все краски Ташкента   17-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Добрый день, очень хочется поделиться своими впечатлениями от экскурсии по Ташкенту , которую проводил Хает. Очень доброжелательный, высокообразованный экскурсовод. Как известно , первое впечатление часто формирует отношение в целом, а эта прогулка была именно первым впечатлением , и мы до сих пор пребываем в полном восторге от полученной исторической, культурной, географической информации, осталось такое теплое , славное «послевкусие», что до сих пор вспоминаем некоторые моменты, натыкаясь при дальнейшем изучении города на знакомые места.

Alexander  →  Все краски Ташкента   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Артем топ, юморной)

Людмила  →  Все краски Ташкента   15-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Побывали на экскурсии "Все краски Ташкента" с ГИДом Евгением. Маршрут был продуман до мелочей и включал в себя наиболее значимые и интересные места города. Евгений проявил прекрасное знание истории Ташкента, удивил своей любовью к поэзии . Сопровождал свои эмоциональные рассказы чтением стихов, фотографиями, видеороликами. В общении с туристами был тактичным, доброжелательным, откликался на малейшие предложения и просьбы. Оставил прекрасные впечатления о себе и о солнечном Ташкенте и "всех его красках".

Инна  →  Вечерняя прогулка по Ташкенту с ужином в центре плова   13-04-2024

Экскурсия прошла на одном дыхании, очень красив вечерний Ташкент!!! Организатор Хаёт, после бронирования нами экскурсии, сразу вышел на связь, спросил в какое время нам будет удобно поехать, спросил про наши предпочтения, Экскурсию проводил экскурсовод Евгений, водитель Альберт, все на высшем уровне!!! Хочу поблагодарить всех за отлично проведенный вечер, за полученную очень интересную информацию!!! Желаем Вашей команде процветания и всего самого наилучшего!!!

Ольга  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   12-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Посетили горы, прокатились на канатной дороге, подышали свежим воздухом, послушали рассказы об основных достопримечательностях. Обед был выше ожиданий за более чем приемлемую стоимость. Экскурсию и гида рекомендую.

Геннадий  →  Все краски Ташкента   11-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Екатерина-прекрасный человек и знаток своего города, который любит и знает. Рады встрече и полезнопроведённому времени. Спасибо огромное.

Сергей  →  Не скучайте в аэропорту Ташкента!   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил гид Артем. Встретил нас на жд вокзале, целый день проводил интереснейшую экскурсию, и вечером привез обратно на вокзал. В итоге 8 часов пролетели незаметно. Рассказы не были перегружены какими то цифрами, датами и тп ( хотя и они присутствовали) , слушалось все легко. В общении Артем легко отвлекался на задаваемые нами вопросы, быстро переключался между разными темами, чувствовалось что ему самому очень интересно общение и то чем он занимается. Показал нам и старый Ташкент и современный, отвез в хороший ресторан узбекской кухни, прокатились в метро. Рекомендую и данную экскурсию и Артема!

Елена  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   10-04-2024

В компании Игоря, хорошего рассказчика с удивительным чувством умора, поездка в горы доставила мне огромное удовольствие! Ошеломляющие виды на протяжении всего маршрута, хорошая дорогая и комфортная машина - что еще может желать турист в завершении недельного путешествия по Узбекистану?! Не жалейте времени, не сомневайтесь в выборе маршрута - у вас останутся яркие впечатления и интересные снимки. Экскурсовод Игорь внимательно и тактично поможет провести пожалуй лучший день в гостеприимном сказочном Узбекистане. Елена.

Олеся  →  Все краски Ташкента   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наша экскурсия по Ташкенту состоялась вечером 30.03.2024. Нашим гидом был Хаёт, человек контактный, хорошо знающий историю своего города и своей страны. Экскурсия автомобильно-пешеходная. Как и договаривались при бронировании, Хаёт подъехал за нами к отелю (и после экскурсии вернул туда же), все четко и без форс-мажоров. У нас был очень плотный график поездки в Узбекистан и на Ташкент была запланирована обзорная экскурсия. Хаёт подает материал в легкой и доступной форме, рассказывает много интересных фактов, при этом не перегружая лишними деталями. Очень приятен и открыт в общении. Охотно общался с нами и отвечал на наши вопросы. Водит безопасно, автомобиль комфортный, чистый, хорошо пахнет (для меня это пунктик!). Познакомились с главными «визитными карточками» города Ташкента. Время пролетело незаметно! Хает, желаю вам побольше приятных и заинтересованных туристов!! Смело рекомендую этого гида, экскурсию и сервис в целом! Работает все четко, как часы!! Хает также порекомендовал нам отличного гида в Самарканде!!

Арина  →  Все краски Ташкента   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось, полная лояльность и ориентироаанность на гостя! Благодарю Екатерину за интересную беседу, рекомендации по Ташкенту и в целом за компанию❤️

Наталья  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная поездка! Насладились прекрасными видами и живым общением! Игорь даже смонтировал ролик нашего подъема на Чимган! Погода благоволила: водопад, водохранилище и ГОРЫ были просто ослепительны в безоблачную погоду!

Анна  →  Все краски Ташкента   04-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам понравился наш гид Константин. Очень доброжелательный, позитивный, знающий человек. Может расположить к себе любого: от мала до велика. Хорошо водит машину. Пока мы переезжали от одного места до другого, ставил нам классные песни про Узбекистан и Ташкент😆 Спасибо за экскурсию!