« Гамарджоба! Меня зовут Давид, я коренной тбилисец. Дважды сертифицированный гид, в туризме работаю больше 5 лет. О Грузии и грузинах знаю не понаслышке, а с самого детства. Подход ко всем гостям индивидуальный, всё зависит от ваших интересов и желаний, также в своих турах делаю большой акцент на вашей безопасности. »
Очень живо, интересно и познавательно! Давид внимателен к членам группы, следит за тем, чтобы никто не терялся, не спешит, дает насладиться моментом, но и от тайминга не отклоняется. Чувствуется немалый опыт. Спасибо большое!
отлично все !!! спасибо гиду !!!
Хочется сказать огромное спасибо за экскурсию Ирэне, все очень здорово и интересно. Вдвойне интереснее слушать историю города от человека, который рассказывает это на своем личном примере. Очень грамотно построен маршрут и 3 часа оказываются совершенно не утомительными!
Давид интересный, начитанный и знающий экскурсовод, маршрут интересный, не сложный. Одна рекомендация необходимы наушники, т к часть интересного рассказа просто не слышно .
Очень познавательная и интересная экскурсия
очень классная экскурсия, наш экскурсовод Ирэна так все живо рассказывала, так интересно. Благодарим за проведенное время!
Ирэн много рассказала об истории Тбилиси,было очень увлекательно и познавательно. Очень много интересного узнала для себя, спасибо ей большое.
Интереснная , насыщенная экскурсия, многое увидели, на все вопросы гид ответил. Рекомендую)))
Очень хорошо :) Спасибо за интересную и душевную экскурсию!! Рекомендую
отличная экскурсия очень приятный гид, ну и прекрасный город
Гамарджоба, дорогие! Экскурсия нами была запланирована заранее. До поездки пару раз консультировались с нашим будущим гидом касательно погоды и формы одежды, всякий раз получая полезные советы. Сама экскурсия была запланирована на первую половину дня. Мы сами чуть не опоздали из-за пробок в городе. Позднее мы поняли, что пробки в Тбилиси являются такой же "достопримечательностью", как Нарикала или Серные бани. Поэтому совет для туристов - планируйте свои мероприятия с запасом времени хотя бы в полчаса. Прибыв на место мы осознали степень своего везения: погода была солнечной, а в составе группы всего 6 человек. Кто учился в классе, где есть 30 учеников - поймут меня. Отдельно о Давиде, нашем путеводителе и рассказчике. Я считаю, что для полноты осознания величия Тбилиси недостаточно лишь одной немой красоты его видов. Нужен проводник, знаток, ценитель и патриот. И в лице Давида мы получили всех этих четверых ребят :) Наш малый историко-географический поход по Тбилиси получился ярким как солнце и вкусным как харчо! В отличие от многих гидов, которые чаще рассказывают об общеизвестных фактах и достижениях своей страны, Давид иногда вёл нас действительно тайными тропами, указывая нам на порой маленькие, но очень яркие и милые детали своего города. Дорогой Давид, я приношу свои извинения за то, что оставляю отзыв не по горячим следам. И благодарю тебя за те 2-3 часа, после которых у меня осталось очень правильное впечатление от Тбилиси. Это было действительно ВКУСНО! Мадлоба, дорогой Давид!
Спасибо большое Давиду за увлекательный рассказ и экскурсию в Тбилиси! Время пролетело незаметно! Также хотелось бы отметить доброжелательность, пунктуальность и отличное знание истории и культуры этого замечательного города!
очень понравилось, экскурсия занимает 3 часа и рассказывает обо всех основных достопримечательностях, очень информативно, при этом не устаешь, очень интересно
Для ознакомления с городом очень хорошая экскурсия. Вся информация подается сжато, коротко не перегружая мозг. Экскурсовод Давид приятный человек. Первая четверть экскурсии по ул. Пушкина тяжела для восприятия т.к. довольно шумно. Лучше держаться ближе к экскурсоводу. В этой части некоторые туристы, как я слышал, теряли нить повествования. Дальше начинается глубь старого города, где спокойнее и сам Давид уже прикипает к группе, все идет как по рельсам. Маршрут хорошо построен, захватывает все основное в старом городе.
очень понравилась экскурсия! живо, интересно, большой насыщенный маршрут, были исторические факты, легенды, истории из жизни и смешные шутки. рекомендуем!
Спасибо Грузия, Тбилиси за чудесный отпуск , прекрасный прием и чудесных гидов . Все профессионалы своего дела, любят свою работу. Очень образованные, интеллигентные , доброжелательные .
ирэна очень интересно рассказывает.
Всё было хорошо организовано, встркча, продуманный маршрут, внимание каждому. Ирэна просто влюбила нас в Тблиси, она с такой любовью и знанием каждого уголка города провела экскурсию, что расставаться не хотелось. Рекомендуем!
Отличная обзорная экскурсия, много всего успели посмотреть. Информативно, позитивно и душевно) Однозначно рекомендую 🤗
все понравилось, очень интересно рассказывал и показывал, советую
Давид — очень профессиональный и внимательный гид. Как коренной житель Тбилиси, он отлично знает город и умеет интересно рассказать о его истории и культуре, материал подаётся понятно и живо на прекрасном русском языке. Маршрут удобный и продуманный, три часа прошли быстро и с удовольствием.
Познавательно, весело и интересно. спасибо, Давид!
класс! рекомендую от души. отличный маршрут и рассказ. отдельное спасибо Давиду за советы: лучший маршрут по канатке, где поесть и что посмотреть далее
интересная экскурсия, полностью соответствует ожиданиям