1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
4.89
38 отзывов
279 посетили
6 лет с нами
« Всем привет! Я историк, экскурсовод и преподаватель. Родилась и выросла в Петербурге. Специализируюсь на необычных авторских маршрутах. Я всегда стараюсь понять и почувствовать клиентов, и тогда мне становится ясно, на что сделать акцент. Поэтому за 13 лет работы у меня ещё ни разу не было двух одинаковых экскурсий! Моя миссия — делать людей немножко счастливее! Каждая прогулка — это маленькое приключение, которое открывает новые горизонты и красоты и для меня, и для моих гостей. »

38 отзывов путешественников

Ольга  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   28-04-2024

Спасибо огромное Анастасии! Потрясающая экскурсия, ребёнок и взрослые в восторге! Экскурсия была информативная! Для ребёнка было много познавательного интерактива!

Александра  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   19-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии 11.04 Анастасия, прекрасный гид. Было очень интересно не только детям, но и взрослым. Спасибо за прекрасно проведенное время.

Оксана  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравился формат экскурсии, ориентированный на ребёнка: викторины, загадки, игры. Понравился неспешный темп экскурсии и подача материала. Время экскурсии пролетело не заметно,были освещены основные достопримечательности. Замечательный гид! Благодарим Анастасию! Рекомендуем!

Екатерина  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   05-04-2024

Анастасия, огромное спасибо за экскурсию. Это та ситуация когда ожидание/реальность совпали на 100%. Вы дали много познавательной информации в доступном для всех формате, вы отлично ладите с детьми и держите их внимание все время экскурсии. С удовольствием буду вас рекомендовать своим друзьям ☺️

Татьяна  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Анастасии за прекрасную экскурсию! Были семьей с сыном, экскурсия проходила именно в той манере, какая нам очень нравится. Сын полностью был вовлечен в рассказ о Петропавловской крепости, Анастасия сама очень живой человек и от этого в экскурсии было много энергии. Очень всё понравилось.

Дмитрий  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   23-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, детям и взрослым понравилась. Рекомендую

Мария  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   17-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Довольно интересная и хорошо организованная экскурсия. Анастасия отличный рассказчик, довольно эрудированный, сумела заинтересовать ребенка 11 лет. Удалось увидеть выстрел пушек. Однозначно рекомендую к посещению.

Анна  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   06-11-2023

Интереснейшая экскурсия с гидом Анастасией!!! мальчишки-подростки слушали с открытыми ртами!!! Очень легко, просто, доступно и играючи Анастасия рассказала все самое основное, ничего лишнего!!! Да и огромное спасибо за зонты, Анастасия не дала нам вымокнуть, и за дальнейшие рекомендации- были рады вечерней встрече на фестивале «Чудо света»!

Алина  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   03-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась мне, а самое главное,моему 11 летнему сыну! Насыщено, но при этом не перегружено) Анастасия, огромное Вам спасибо!

Галина  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   02-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательно, я бы сказала даже блестяще прошла наша экскурсия! Дети под впечатлением и до сих пор обсуждают увиденное и услышанное. Спасибо вам большое, Анастасия!

Юлия  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   13-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня с детьми 10 лет посетили Петропавловскую крепость!Экскурсовод Анастасия провела познавательную, увлекательную и развлекательную квест-экскурсию!Время пролетело очень быстро, понравилось не только детям,взрослые остались информационно накачены и довольны! Спасибо вам! Очень приятно,что в наше в время можно взять экскурсию не на 40 человек,а на 7...Анастасия-вы не просто специалист своего дела,вы-человек,который преподнес информацию в такой форме,что хочется ещё и ещё...Я уверенна,что это наша не последняя встреча!

Елена  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   06-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Увлекательное путешествие по Петропавловской крепости нам с сыном 8 лет пришлось по душе. Анастасия, наш гид, преподнесла материал на понятном для ребёнка языке, не нагружая излишней для его возраста информацией. В конце экскурсии услышали залпы сразу двух пушек, что очень обрадовало ребёнка после посещения тюрьмы. В общем экскурсия познавательная и нашему гиду поставим высокий балл. Спасибо большое, Анастасии!!!

Вероника  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   17-09-2023

Экскурсия оказалась отличной! Понятно, полно и весело. Дети с увлечением слушали и много что запомнили после экскурсии. С удовольствием воспользуемся услугами Анастасии при следующем посещении.

Антон  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   27-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Захватывающая экскурсия по Петропавловской крепости! Спасибо экскурсоводу. Очень динамично, увлекательно, информативно! Сыну 11лет понравились задания, истории, памятный подарок. Обязательно пройдём с вами новые маршруты.

Светлана  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Была с девочкой 10 лет. Программа составлена так, что ребенку было интересно, не перегружена датами и в игровой форме. Анастасия умела завлекла девочку и погрузила в историю так, что после экскурсии внучка сказала, что это была самая лучшая из последних экскурсий. Закончилась она залпом из пушки , что прибавило ярких ощущений . Анастасия спасибо!

Любовь  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   08-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию очень рекомендую для детей. Дочке 9 лет все понравилось. И материал и рассказ в форме заданий и сам экскурсовод Анастасия.

Ирина  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   07-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое, за такую интересную экскурсию. Интересные истории и интересные задания. Довольны все и дети, и взрослые.

Наталья  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   28-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась. И взрослому, и детям 13 и 7 лет. Анастасия хорошо знает материал и умеет его доступно донести. При выборе экскурсии показалось, что это единственная детская программа, включающая именно посещение основных объектов в крепости, а не просто прогулку по территории. Для первого ознакомления - то, что нужно. Особенно детей впечатлил рассказ про тюрьму. Спасибо, Анастасия!

Оксана  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   13-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Анастасия! Наша экскурсия в Петропавловскую крепость с Анастасией прошла на одном дыхании, самые замечательные впечатления, очень познавательно. Спасибо огромное, Вам Анастасия!

Екатерина  →  Петропавловская крепость: экскурсия для детей 8-12 лет   10-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Анастасия прекрасный экскурсовод, интересно преподнесла материал, ответила на все вопросы. Были двое взрослых и дети 11 и 12 лет.

Ирина  →  Невский шаг за шагом   17-05-2018

Я часто бываю в Питере, но вот чтобы с гидом погулять по какому-то району - это впервые. Очень понравилась прогулка с Анастасией. Она показала такие местечки, о которых знают только петербуржцы, рассказ был очень интересный, с городскими легендами, про которые вряд ли узнаешь из книг. Очень ценно, что Анастасия давала рекомендации, куда сходить, где проходят концерты, как туда попасть. Спасибо большое!

Елена  →  Русский музей: шедевры и легенды   27-04-2018
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо за чудесную экскурсию. Мы были в Русском музее множество раз, но Анастасия сумела нас приятно удивить, обратив наше внимание на такие детали, которые всегда ускользали от нас. Обязательно будем рекомендовать друзьям эту экскурсию, особенно если со взрослыми идут дети.

Ольга  →  Русский музей: шедевры и легенды   14-04-2018
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия - сжато, доступно, динамично Анастасия провела по залам Русского музея, останавливаясь на характеристике отдельных шедевров. Объяснила некоторые моменты, доступные только специалистам, показала "фокусы" возникающие при разной точке зрения на полотно. Не пожалела, что заказала эту экскурсию для нас с мамой, к тому же к нам присоединили еще двух гостей, что снизило для нас плату, и сделало экскурсию более интересной благодаря ответам гида на дополнительные вопросы.

Татьяна  →  Русский музей: шедевры и легенды   05-04-2018
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия - знающий и интересный рассказчик. После экскурсии по новому начинаешь смотреть на картины. И еще мы узнали, что оказывается, картины и экспонаты в музее располагаются не просто так, а в соответствии с неким замыслом. Очень интересная и познавательная экскурсия. Рекомендую.