4 экскурсии гида Катя

Катя
4.96
53 отзыва
447 посетили
2 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я аккредитованный гид по Москве, а еще многодетная мама. Поэтому большинство моих экскурсий адаптированы для детей разных возрастов и проходят в формате квестов. Мне нравится рассказывать интересные истории о Москве, не перегружая датами и терминами, а выстраивая в голове слушателей причинно-следственные цепочки: что, почему и откуда взялось. В моих экскурсиях для детей всегда есть история, которая образно погружает ребенка в определенную эпоху, а еще — приятный сюрприз в конце маршрута. »

53 отзыва путешественников

Анна  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Первый раз брали квест и нам очень понравилось. Екатерина очень здорово преподносит материал, делает акценты на интересных местах. Детям (да и нам взрослым) также очень понравилось делать задания. Их было достаточно, чтобы они не успели заскучать, но и не так много, чтобы они успели утомиться. А ещё Екатерина очень приятный и лëгкий в общении человек. Что и говорить, в какой-то момент моя младшая дочь (6 лет) взяла еë за руку и повела по дорожке, что-то рассказывая. Хотя она не любит чужих и неохотно идëт с ними на контакт. Спасибо!

Оксана  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

После экскурсии осталось приятное впечатление, что провели время интересно, познавательно! Екатерина классный гид и для детей, и для взрослых. Смело рекомендую экскурсию/квест по парку Коломенское и будем с Екатериной встречаться ещё на других её программах😊

Татьяна  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   21-04-2024

Огромное спасибо Катемза экскурсию! Интересно было и детям и взрослым. Мои дети обычно посещая экскурсию говорят, что им очень понравилось, но рассказать, что именно они там узнали не могут. НО не в этот раз. Они запомнили абсолютно всё! Теперь спрашивают меня куда ещё пойдём с Катей?

Мария  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   16-04-2024

В День Рождения дочки (8 лет) решили поменять формат праздновпния и посетить экскурсию. Очень довольны!! Детям понравилось! Рекомендую всем!

Марина  →  По усадьбе Измайлово — всей семьёй!   01-04-2024

Спасибо Екатерине за замечательную прогулку по Измайловскому острову. Понравилось всей семье от мала до велика :)

Светлана  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   30-03-2024

Мы побывали на весенней семейной экскурсии-квест с Екатериной, вся семья осталась довольна. Всё продумано от начала заказа экскурсии и до её завершения. При бронировании экскурсии Екатерина быстро отвечала на вопросы, всё доступно объяснила, была на связи 👍🏻 Наша семья из 5 человек (2 взрослых и 3 три ребёнка, возраст детей 12 лет, 9 лет и 6 лет) была погружена в интересный квест, интересная программа, полностью подготовленный материал и задания, познавательный рассказ, а ещё приятные подарочки в конце программы. Екатерина очень мягкая, тактичная и внимательная. Это наш первый опыт с экскурсоводом по индивидуальной программе, остались все очень довольны. Спасибо большое за экскурсию, мы Вас будем вспоминать 🤗

Екатерина  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Приезжали в Коломенское с дочкой 8 лет. Екатерина настолько интересно преподносила информацию, что девочка слушала, затаив дыхание, а выполняла задания с горящими глазами. Задания не сложные, детскому восприятию адаптированы, но при этом наполнены информацией. Спасибо гиду!

Юлия  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия отличная. Мальчики были очень довольны прогулкой и квестом

Вера  →  По усадьбе Измайлово — всей семьёй!   07-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась! Дети с удовольствием вовлеклись в процесс, отвечали с азартом на задания. Мы все - и дети, и взрослые узнали для себя много нового. Все остались очень довольны!!!

Наталья  →  По усадьбе Измайлово — всей семьёй!   22-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Уже не первый раз приходим на экскурсию-квест к Кате! И снова - полный восторг! Продуманный сценарий и задания, и маршрут👍🏻 а какое место красивое - даже не знали, что такая «жемчужина» сохранилась в Москве. Большое спасибо за эту прогулку и ждем новых маршрутов🙌🏻

Анна  →  Семейная квест-экскурсия по Тверской улице   04-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали эту экскурсию для наших 11-леток (праздновали День Рождения) и остались в полном восторге! Игры, задания, сам сюжет - все очень интересно и грамотно составлено. Ну а финал вообще неожиданный🔥Большое спасибо Екатерине, обязательно придем еще👏🏻

Ксения  →  Семейная экскурсия-квест «Лучший мой подарочек»   01-01-2024

Для детей просто отлично. Интересный квест, отличный экскурсовод. Спасибо большое

Галина  →  Семейная экскурсия-квест «Лучший мой подарочек»   29-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

С названия «Лучший мой подарочек» можно начать и отзыв- экскурсия стала отличным предновогодним подарком нашей внучке (12 лет) и нам, бабушке и дедушке. Екатерина с самого начала создала какую-то волшебную атмосферу в нашей мини-группе, мы все вместе отвечали на вопросы квеста, отгадывали ребусы, а сколько нового и неожиданного мы узнали о знакомых с детства местах и вещах! Екатерина очень внимательный и доброжелательный человек, настоящий профессионал - обязательно сходим и на другие ее экскурсии!

Екатерина  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   03-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия-квест зарядила настроением на весь день! Очень познавательно, живо, доброжелательно, подкупило умение вести разговор с ребенком, подготовка к экскурсии (возраст детей, их интересы, кто сопровождающие итд). Все дома вспомнили, все пересказал сам! Спасибо еще раз огромное!!! Настоятельно рекомендую!!! Владик, Татьяна, Екатерина

Елена  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   01-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, интересная для детей, а также для сопровождающих взрослых. Екатерина, отличный рассказчик. Дети слушали, задавали и отвечали на вопросы, решали ребусы и головоломки и в конце экскурсии получили 🎁. Была очень непринужденная и дружественная атмосфера . У нас дети часто посещающие экскурсии и не понаслышке знающие про *скучных* экскурсоводов. Катерина получила оценку 5. Пойдем еще вместе с ней гулять по Москве.

Валерия  →  Семейная экскурсия-квест «Лучший мой подарочек»   01-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Кате за этот красивый и интересный вечер! Прогулка по городу с детьми, вовлеченными в рассказ и задания экскурсовода, что может быть прекраснее! Еще раз спасибо!

Надежда  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   01-10-2023

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине. Выбрала экскурсию-квест, как часть празднования своего дня рождения. Хотелось, чтобы всем было интересно и этот день запомнился. Все прошло на высшем уровне. Захватывающе и познавательно для всех возрастов. В нашей компании было 3-е взрослых и 5-о детей в возрасте от 10 до 17 лет. 2 часа прошли незаметно. Отдельно хотелось бы отметить игру юных артистов. Рекомендую, самые положительные эмоции.

Ольга  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   25-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с двумя детьми 7 и 10 лет. Катя замечательный экскурсовод, нашла подход к обоим и провела увлекательную экскурсию. Детям понравилось каждому свое, но оба остались неравнодушны. Порадовали подарочки в конце прогулки. Взрослые тоже остались очень довольны.

Ксения  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   19-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Екатерине за замечательную прогулку-квест по парку Коломенское! Ходили всем классом. Детям и сопровождающим взрослым очень понравилось - продуманный маршрут, интерактивные задания и интересный исторический рассказ - всё было адаптировано для наших третьеклассников. Надеемся попасть на другие прогулки с Екатериной в будущем. Спасибо!!!

Светлана  →  Семейная квест-экскурсия по Тверской улице   18-09-2023
Опыт: 25 экскурсий

Екатерина сделала мой день рождения🔥🔥🔥 мы прекрасно провели время большой семьей. Накануне мы обсудили с гидом детали прогулки, выбрали тему и формат. Все было логично, хорошо организовано, весело и позитивно. Спасибо за фееричный финал и подарки))

Мария  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   13-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. Ребенок увлеченно выполнял задания, получал подсказки. А в финале нашел клад. Ну, а меня прогулка по парку вдохновила на новые путешествия и обязательно в следующий раз пойдем внутрь дворца. Очень уж интересно, какой он!

Наталья  →  Семейная квест-экскурсия по Тверской улице   04-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Катя, огромное спасибо за отличную экскурсию: интерактивно, как для детей и родителей, познавательно для любого возраста от 8 до 60, время прошло интересно и красиво (лучшие красивые места от Тверской до Большого театра). Катя, мы очень благодарны, что вам удалось два часа держать нашу большую компанию «под контролем» и никто не сошел с дистанции досрочно 😃. Спасибо 👍👍👍👍👍

Мария  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   19-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Благодарим, Катя! Подарок на день Рождения взрослой дочери удался! Получили много интересной исторической информации, погружаясь в атмосферу тех времен..., попутешествовали на машине времени.....и насладились прекрасным общением с Вами, Катя. В общем, сложилось все самым благоприятным образом. 🙏🙏🙏 Благодарим Вас от всей души!

Оксана  →  Семейная экскурсия-квест по парку Коломенское   29-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Екатерине за отличный формат экскурсии. Детям было очень интересно, занимательно и весело. Экскурсия-квест - это супер эффективно, так как дети получают материал в игровой форме и отлично его усваивают. Сувениры в конце экскурсии - детям очень понравились. Взрослым тоже оказалось интересным, некоторые исторические факты открыли для себя вновь. Получили прекрасные положительные эмоции. Однозначно рекомендую.