4 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.87
97 отзывов
747 посетили
9 лет с нами
« Меня зовут Ольга, живу в Турции, в Каппадокии, с 1997 г. Профессиональный лицензированный гид-экскурсовод. В туризме работаю с 2001 года. Провожу туры по Каппадокии и по всей Турции. С 2014 г являюсь автором проекта и книги о Каппадокии. Провожу воркшопы в России и Украине, каждый год участвую в международных туристических выставках. В 2014 г. проводила конференцию в Москве в Ленинской библиотеке. Провожу не только стандартные туры, но и паломнические по всем храмам Каппадокии. »

97 отзывов путешественников

Nina  →  Вся Каппадокия с высоты полета на воздушном шаре   29-04-2024

Спасибо Ольге за организацию полета. Вовремя прошла оплата. Своевременно забрали из отеля. Привезли обратно. Сам полет освещался на турецко- Английском языке и информация была нам не доступна. Тем не менее хорошая погода, отличные виды и соответствующее настроение сделали свое дело. Восторг!

Алексей  →  Вся Каппадокия с высоты полета на воздушном шаре   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ольга помогла нам оперативно (за день) оформить полет на воздушном шаре, сама внесла предоплату, ночью встретили в отеле, утром отвезли на место дислокации. До и после полетов уже не было.

Мария  →  Сокровища Южной Каппадокии   22-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Интересно, информативно, познавательно! Ольга - прекрасный гид, любящий и знающий Каппадокию. Еще и приятный и отзывчивый человек!

Александр  →  Вся Каппадокия с высоты полета на воздушном шаре   17-03-2024

Всё прошло замечательно! Нас забрали из отеля в то время, в какое договаривались. Рассвет встретили на высоте. Пролетали над самыми красивыми долинами, как и оговаривалось. Спасибо Ольге и всем организаторам!

Сергей  →  Сокровища Южной Каппадокии   11-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Большое спасибо Ольге за интересную экскурсию! Четкая организация, интересный рассказ, максимальная клиентоориентированность. В связи с реставрацией на некоторых объектах Ольга предложила немного изменить маршрут - ничуть не пожалели. Обед в яблоневом саду в каньоне в конце октября - это отдельный восторг.

Элана  →  Пикник на закате в Каппадокии   06-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Съездили на пикник на закате, такого заката я давно не видела, очень красиво! Организация замечательная, во время приехали в отель, накрыли на стол разные закуски, готовили мясо и крылышки на горячее, предлагали разные напитки, было очень вкусно) романтический пикник на закате состоялся, благодарю🙏🏻

Сергей  →  Северная Каппадокия. Поездка в «страну фей»   02-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Ольге за увлекательное первое знакомство с Северной Каппадокией! Все было отлично организовано: авто, маршрут, интересный рассказ, кофе по пути и обед по дороге в отличном видовом ресторане, Ольга учла все пожелания. Сама Северная Каппадокия - это что-то невообразимое. Разные видел необычные горы (Монсеррат, столбовые горы в Якутии), но Каппадокия поразила. В добавок к природным красотам еще и богатейшая история, скальные церкви, какая-то особая атмосфера. Хочется вернуться.

Елена  →  Сокровища Южной Каппадокии   31-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Ольге за индивидуальную экскурсию. Она очень много интересно рассказывала, сразу видно, что хорошо разбирается в теме и любит этим заниматься. Подземный город, кратерное озеро, скальный монастырь очень интересно и необычно. Всем советую этого экскурсовода. Отдельное спасибо водителю. Очень аккуратный.

Мария  →  Пикник на закате в Каппадокии   26-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Хочу выделить супер лояльных организаторов, с которыми комфортно было общаться. Пару раз мне пришлось "переобуться", Ольга и Янус шли на встречу. Сам пикник был организован очень мило. Ребята включили музыку на колонке, сами ушли готовить. Вся еда вкусная и достойная, а рыба была просто восхитительной!! Спасибо за организацию прекрасного вечера 💚

Наталья  →  Северная Каппадокия. Поездка в «страну фей»   13-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо огромное Ольге за познавательную экскурсию. Прошло всё на отлично, все вовремя, везде прошли без очередей. Локации подобраны так, что народу не много было, а в некоторых местах были вообще одни. Ольга прекрасный гид, материал знает отлично. Заехали на обед в красивый и вкусный ресторан.

Юлия  →  Северная Каппадокия. Поездка в «страну фей»   20-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Это была лучшая экскурсия! Рекомендую от души!

Вероника  →  Северная Каппадокия. Поездка в «страну фей»   13-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Каппадокии влюбляет с первого взгляда 😻 И Ольга - выше всяких похвал!!! Грамотнейший экскурсовод, классный добрый человек с прекрасным чувством юмора! Если экскурсия в Каппадокии - только к Ольге!!! Спасибо большое за наше волшебство 😻🥰🙏🏻

SERGEY  →  Пикник на закате в Каппадокии   07-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось, красивое место, вкусный ужин, очень приятные, вежливые оганизаторы, провели классный вечер, который запомнится на всю жизнь, прекрасный сюрприз для любимой, всем советую, не пожалеете.

Светлана  →  Сокровища Южной Каппадокии   07-09-2023

Прекрасная экскурсия, мы очень довольны! Спасибо нашему экскурсоводу, Мурату, великолепная экскурсия, такой насыщенный день, так много нам показал и рассказал! Спасибо, Ольга, за отличную организацию и грамотного экскурсовода!

Светлана  →  Сокровища Южной Каппадокии   17-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Ольге за интересное путешествие по Каппадокии! Невероятно богатый историческими памятниками, фактами, находками регион. Ольга оказалась очень глубоким знатоком, интересным собеседником. Очень рекомендую всем! Организация тоже на самом высоком уровне.

Юрий  →  Вся Каппадокия с высоты полета на воздушном шаре   14-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Вылетали в Каппадокию из Стамбула. Поэтому чтобы всё успеть дополнительно индивидуальный трансфер из аэропорт Кайсери заказывали. Получилось так, что рейс из Стамбула задержали на 40 минут. А это была глубокая ночь и организаторы пролета нам уже не отвечали. Но на наше удивление, трансфер нас всё же дождался в аэропорту, привез в точку отправления в Гёреме, даже дали пакет с перекусом и только дождавшись нас, вся группа отправилась на точку взлета. Это было приятно. Ну а про полет....Что говорить) Шикарно. Побывали на всех высотах, встретили рассвет, красота невероятная. Всё, как на фотках из инстаграма, но только живьем, а значит еще лучше) Один нюанс - русскоговорящих не было никого вокруг (ни сотрудников, ни туристов). Нас не смутило, но просто будьте готовы к этому.

Елена  →  Сокровища Южной Каппадокии   10-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Класс!

Екатерина  →  Сокровища Южной Каппадокии   10-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось

Ирина  →  Северная Каппадокия. Поездка в «страну фей»   16-04-2023

Все понравилось

Алёна  →  Сокровища Южной Каппадокии   08-11-2022
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасно провели день. Ольга приехала за нами на 10 мин раньше на комфортабельном авто. Мы обсудили программу. Убрали то,что нам не интересно. Ольга предложила несколько вариантов на замену. Владеет информацией прекрасно. Грамотно выбрано время посещения локаций-когда там меньше туристов. Это огромный плюс. Посоветовала шикарный ресторан с умопомрачительным видом,который в интернете даже не видели. Спасибо большое!

Мария  →  Северная Каппадокия. Поездка в «страну фей»   22-05-2022

Спасибо Ольге за замечательные два дня! Маршрут и отношение выше всех похвал. Будем рады снова увидеться с Ольгой и открыть новые неизведанные края по соседству (и монастыри, и храмы хеттов, и многое другое). Советую без сомнений!

Olga  →  Вся Каппадокия с высоты полета на воздушном шаре   07-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мы были у Ольги на трех экскурсих. Организация экскурсий отличная, всегда забирали вовремя и была полная информация на руках. Хотелось бы отметить экскурсовада по зеленому маршруту Марата. Провел интересную экскурсию и показал дополнительные места не включенные в маршрут. Рекомендуем к посещению.

Marina  →  Вся Каппадокия с высоты полета на воздушном шаре   30-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично, погода не подвела. После полета осталось много фотографий и приятных воспоминаний. Водитель забрал вовремя, встретили рассвет уже в небе. В корзине шара было тепло и довольно просторно.

Ирина  →  Вся Каппадокия с высоты полета на воздушном шаре   29-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсией это назвать нельзя, это просто полет на шаре. Водитель не знал куда нас везти, наш организатор просто приехала вечером, перед полетом ,и собрала деньги. Но сам полет-это волшебно! Очень красиво! Рекомендую всем!