1 экскурсия гида Тамилла

Тамилла
5
2 отзыва
5 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Тамилла! Я коренная жительница Ташкента. Моё историческое образование, знание интересных мест столицы и хороший вкус гарантируют вам лёгкую и познавательную шопинг-прогулку. А моя причастность к живописцам Узбекистана даст возможность познакомиться с современным искусством моего края. »

2 отзыва путешественников

Александра  →  Арт, стиль, еда: авторский шопинг-тур по Ташкенту   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Была в Ташкенте в первый раз. Очень понравился арт-тур Тамиллы. Фотографировала постоянно и каждые 3 минуты говорила «как же здесь красиво» )) Было много атмосферных локаций с магазинами локальных дизайнеров, ресторанами, улицами в национальном стиле. Самостоятельно эти места было бы довольно сложно найти и увидеть за один день.

Татьяна  →  Арт, стиль, еда: авторский шопинг-тур по Ташкенту   30-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Совершенно потрясающая экскурсия и экскурсовод. Если у Вас есть желание оказаться в колоритнейших местах Ташкента, попробовать и возможно купить вкуснейшие деликатесы из первых рук и по лучшей цене, увидеть потрясающе красивые вещи, сделанные в Узбекистане, встреча с Тамиллой обязательна. Всю экскурсию Тамилла сопровождает полной информацией о местах, в которые Вы попадаете, рассказывает и объясняет почему это важно и ценно для Узбеков и в мире в целом. Это не просто шоппинг, это экскурс в узбекскую культуру, ее разнообразие вкусов и запахов, цветов и материалов, в важные национальные события, происходящие в стране. Получили огромное удовольствие от времени, проведенного с Тамиллой. Очень рекомендуем как экскурсию, так и экскурсовода.