7 экскурсий гида Александра

Александра
4.67
3 отзыва
11 посетили
« Меня зовут Александра, и я путешественник со стажем. Начала активно путешествовать в 2017 году, и с тех пор не могу остановиться. В моём багаже уже 12 стран мира. Кроме того, я уже была во многих городах и даже республиках России. В какой-то момент я поняла, что хочу делиться своим опытом с другими и помогать организовывать отдых без лишних забот. В копилке проведенных мной туров - ретрит-тур в Сочи, тур в невероятный Дагестан, туры в Грузию и в Карелию, тур на Байкал и туры выходного дня в Коломну и в Плёс. Участники моих туров говорят, что со мной, интересно, весело и насыщенно. Поехали изучать этот мир безграничных возможностей вместе! »

3 отзыва путешественников

Владимир  →  Дагестанский топ: популярные места «Страны гор»   21-12-2023

Если вкратце то сам тур отличный. Водитель ответственный. Интересно рассказывал Во всем помогал. И, честно говоря, была бы там Александра или нет- ничего особенно не поменялось бы. То есть на вопросы о месте, она не могла ничего ответить А про вопросы по маршруту- отсылала на водителя и скидывала ответственность. В общем, в Дагестан я еще приеду. Но с другим организатором тура

Светлана  →  Звёзды Дагестана: самые популярные локации за 4 дня   06-10-2023

Спасибо за чудесный тур в горный край Дагестан Расскажу о том, что больше всего запомнилось и понравилось + Удивительно красивые локации, которые подобраны очень удачно и разнообразно, так что в один день рассматриваешь древнюю крепость и Каспийское море, в другой любуешься на горный аул и высоко парящих орлов, в третий - гуляешь по песчаным барханам) + Вкусная еда: все места, где мы останавливались поесть (кроме, пожалуй, нескольких случайных столовых), радовали своим гостеприимством и обилием вкусной национальной еды, продаваемой по отличному соотношению цены и качества с количеством + Отличные места ночлега: не было никаких ночёвок в палатках или вонючих клоповниках, все три места проживания оказались очень комфортными, оснащёнными всеми удобствами и к тому же расположенными в очень живописных, хоть и немного труднодоступных местах + Прекрасная компания: пожалуй, этот пункт надо было упомянуть в первую очередь) в поездке собрались ребята из разных областей, но все примерно одного возраста (25-30 лет), очень дружелюбные, весёлые и общительные, организатору тура даже не потребовалось усилий для сплочения коллектива, в первый же вечер было ощущение, что все уже давным-давно друг друга знают и дружат + Удобные даты поездки и сама организация времени: все четыре дня были очень насыщенными и плотно расписанными, каждый день нас ждали приключения в новых местах, при этом четыре дня тура захватывали два выходных, в результате чего на работе достаточно было взять всего два дня отпуска + Комфортное передвижение и хороший гид Магомед, который сопровождал нас в течение всего путешествия и рассказывал много интересных фактов об истории и культуре народов Дагестана. Ездили мы при этом на комфортабельном и просторном минивэне, в котором не страшно было ездить даже по горным серпантинам.

Оксана  →  Многогранная Грузия в тёплой компании: море и виноградники, пещеры и города   12-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательное путешествие, продуманный маршрут, комфорт, море впечатлений. Организатор тура, Александра, всем уделяла внимание, адаптировала тур с учётом пожелания, всегда была рядом, тихо решала все вопросы, не нарушая нашего комфорта. Прокатились по всей Грузии, побывали в горах, пещерах, каньонах, на море, посидели теплой компанией в ресторанах, отлично провели время! Рекомендую!!