1 экскурсия гида Станислав

Станислав
4.95
60 отзывов
500 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Станислав, я коренной житель древнего Ростова Великого. С 2019 года рассказываю гостям нашего славного города о его радостях и горестях. По образованию историк-бакалавр, а также студент магистратуры, темой моих научных изысканий являются мифы и легенды ростовской земли. Я вас обязательно с ними познакомлю. »

60 отзывов путешественников

Василий  →  Ростов Великий — духовная столица России   26-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Все понравилось, рекомендую

Лариса  →  Ростов Великий — духовная столица России   25-04-2024

Прекрасная экскурсия и дождь нам не помеха)).

Наталия  →  Ростов Великий — духовная столица России   23-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия со Станиславом. Молодой человек очень увлечен своим делом и любит свой город. Большое спасибо!

Ирина  →  Ростов Великий — духовная столица России   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Станислав провел потрясающую экскурсию! На протяжении 2,5 часов мы словно погрузились в историю Ростова Великого. Много ходили и много интересного увидели и услышали. Спасибо!!!

Мама  →  Ростов Великий — духовная столица России   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Спасибо Станиславу!

Ольга  →  Ростов Великий — духовная столица России   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Станиславу за интересную экскурсию. Остались самые хорошие впечатления!

Наталия  →  Ростов Великий — духовная столица России   01-04-2024

Очень приятно встретить молодого человека по-настоящему интересующегося историей своего города! Большое спасибо за экскурсию! Узнали много интересного не только о давних временах, но и о современной жизни Ростова!

Надежда  →  Ростов Великий — духовная столица России   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Стас очень интересный рассказчик. Грамотно поставленная речь, факты исторические преподнес не вразброс, а с самого начала основания города по сегодняшний день. Есть опыт подобных экскурсий в других городах, где все галопом, перескок с места на место, в голове хаос. Стас же молодец, по ходу экскурсии даже не возникало вопросов, слушать приятно. Рекомендую смело!!! Просто 10 баллов!!!

Юлия  →  Ростов Великий — духовная столица России   18-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Станислав отличный молодой гид, лучше в этом городе, наверное, врядли можно встретить. Советы после экскурсии по приобретению вкусных сувениров были по делу. Сыр великолепен, медовуха тоже. Станислав знает историю города со всех сторон, спрашивайте на любые темы)

Валерий  →  Ростов Великий — духовная столица России   11-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Станиславу за экскурсию! Нам все понравилось.

Мария  →  Ростов Великий — духовная столица России   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за интересную и познавательную прогулку по чудесному Ростову! Время пролетело незаметно. Со Станиславом легко и приятно общаться, его интересно слушать. Мы очень довольны экскурсией, рекомендую. Особенно летом, когда носы не замерзают)))))

Василий  →  Ростов Великий — духовная столица России   23-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Большая благодарность Станиславу за замечательную экскурсию! Очень хороший маршрут с насыщенной программой, полноценно погружаешься в историю Ростова и узнаешь необычные факты о городе.

Ксения  →  Ростов Великий — духовная столица России   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая интересная экскурсия, которую проводит человек, проживший всю жизнь в Ростове. Очень интересно было узнать не только об истории города, но и какие-то живые детали быта ростовчан, например с какой части валов катаются местные школьники, куда бегают за пирожками на переменах, что являлось "вишенкой на торте" обсерватории и т. д.

Елена  →  Ростов Великий — духовная столица России   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Станислав знает город, влюблён в своё дело. Экскурсия была интересной, информативной. Браво Стасу!!!

Людмила  →  Ростов Великий — духовная столица России   08-01-2024

Ростов Великий встретил сильными морозами и сказочной красотой. В Сочельник небо над Кремлем как будто было подсвечено изнутри, лился колокольный звон и создавалось фантастическое ощущение праздника. Здесь надо гулять медленно, наслаждаясь голубыми сумерками и ярким закатом над озером Неро, встретить рассвет рядом с Спасо- Яковлевским Димитриевским монастырем. Отведать щучьих котлет и получить тёплый и гостеприимный приём от ростовчан. Спасибо нашему замечательному гиду Святославу за очень системный и интересный рассказ , за глубокое погружение в русскую историю.

Якорева  →  Ростов Великий — духовная столица России   03-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Понравилось

Марина  →  Ростов Великий — духовная столица России   15-12-2023
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо Станиславу, он обладает немалыми знаниями и отличный рассказчик, было интересно. Рекомендуем всем!

Тамара  →  Ростов Великий — духовная столица России   18-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ростов город маленький и достопримечательностей там не так уж и много. Станислав при этом 2,5( хотя даже больше) очень увлечено с любовью к собственному городу рассказывал об его истории. Было очень интересно, познавательно не нудно, экскурсия выстроена очень грамотно. Не зря же Станислав студент историк! Рекомендую

Мария  →  Ростов Великий — духовная столица России   13-11-2023

5-го ноября 2023 года состоялась наша экскурсия с гидом Станиславом по Ростову Великому. Гид был очень пунктуален, мы встретились в назначенное время, прошлись по старому городу, посмотрели все самые интересные места, много было рассказано об истории города, его становлении, об истории главной достопримечательности Ростова - Ростовском Кремле. Сын (11 лет) был так впечатлен, что в тот день уже никуда больше не пошел, нагулялся и получил массу впечатлений. Конечно, в Ростове еще много мест, которые можно и нужно посмотреть, но первое впечатление мы получили и остались очень довольны.

Елизавета  →  Ростов Великий — духовная столица России   04-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо за отличную экскурсию. Станислав - прекрасный специалист, историк, любящий свой город. Выбирайте образованных гидов!

Ольга  →  Ростов Великий — духовная столица России   02-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, все остальные достопримечательности, чувствуется, что есть теоретический каркас хороший у экскурсовода, при этом - высокий уровень энергии, так что слушать интересно!

Лилия  →  Ростов Великий — духовная столица России   16-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Станислав прекрасно разбирается в теме. Маршрут выстроен, затрагивает все основные и интересные места города. Спасибо за такую познавательную экскурсию!

Ирина  →  Ростов Великий — духовная столица России   11-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хотела сказать, что мы очень остались довольны экскурсией, рассказами Станислава! Нам было очень интересно, не затянуто, хорошая подача материала. В общем, эмоции нас переполняют, не помешал этому даже снег с дождём! Рекомендуем от души! Станислав, ещё раз спасибо!

Анжелика  →  Ростов Великий — духовная столица России   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Посетили в сентябре данную экскурсию, очень интересно. Стаслав увлеченный экскурсовод, отвечает на все вопросы, ведёт экскурсию живо . Время экскурсии 2.5ч. пролетело незаметно. Рекомендую